Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Какое авто купить?


    :-)

    Рекомендовані повідомлення

    Ну вот скажи, как человек, знающий меня.... Я похож на гонщика? :))))

    Я же покупаю машинку для города :-)

     

    нуу смысл тебе покупать чтобы быстрее она и так достаточно быстрая..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 83
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    нууу так есть же разница то бу а то нова!

     

    Ага есть )) взять Opel Corsa новую или Handa Accord 2001 года )))

     

    на такой машине ездить - себя не уважать... это итальянская Славута...

     

    Ну блин сравнил х** с пальцем, типа корса лучше
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бери Митсубиши Аутлендер :) Нам обошлось все в 50 тыс., хочешь рукой переключай, хочешь автомат. Этов кредит. С обьем меньше 3 литров лучше не брать так как на автомате оно не то. Если что пиши роскажу какая у меня и и обьем ну короче сам решай.

     

    Интересно, вот ты советуешь автомобиль за 50 000 потому что хочешь повыделываться или ты действительно не прочитал максимальную сумму, на которую я рассчитываю и которая была указана как основное условие? :)

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как же набор скорости??? с ручной коробкой скорость набирается быстрее :))))

     

    ооох... это все устарелые стереотипы... ты видел как сейчас набираеться скорость даже на тех же бюджетниках типа гетза, тигры с АКП? эти машинки дрючат механику в попу... уже 1 или даже больше, как делаються афигенные автокоробочки...

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ооох... это все устарелые стереотипы... ты видел как сейчас набираеться скорость даже на тех же бюджетниках типа гетза, тигры с АКП? эти машинки дрючат механику в попу... уже 1 или даже больше, как делаються афигенные автокоробочки...

     

    с каких пор opel tigra стала бюджетником??? ты ничего не путаешь???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я просто ехал в Еволюшине со своим придурком-дружбаном, которому надо обгнать как минимум 10 чел на светофоре за день, иначе день прожит зря... рядом становиться тигра. за рулем подруга. загораеться зеленый и она рвет вперед и еще базарит по телефону... вася со мной рядом был в а*уевший - они ехали ожновременно - корпус в корпус..

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю точно что такие вопросы возникают когда даже приблизительно таких денег нет,

    Вот когда определённая сумма есть, таких и мыслей не возникает, журнал, сайт, пара банков, авто- рынок. И все вопросы решены. А так хочу такую незнаю какую. Чушь.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот скажи, как человек, знающий меня.... Я похож на гонщика? :))))

    Я же покупаю машинку для города :-)

     

    ну не скажи... я на тебя посмотрю каким ты гонщиком станешь, когда будешь опаздывать :))) Змінено користувачем Jamper
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю точно что такие вопросы возникают когда даже приблизительно таких денег нет,

    Вот когда определённая сумма есть, таких и мыслей не возникает, журнал, сайт, пара банков, авто- рынок. И все вопросы решены. А так хочу такую незнаю какую. Чушь.

     

    парень эти вопросы возникают, КОГДА ДУМАЕШЬ ВЗЯТЬ КРЕДИТ..

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю точно что такие вопросы возникают когда даже приблизительно таких денег нет,

    Вот когда определённая сумма есть, таких и мыслей не возникает, журнал, сайт, пара банков, авто- рынок. И все вопросы решены. А так хочу такую незнаю какую. Чушь.

     

    Глупость.

    Авто в финансовом плане могу покупать хоть завтра.

    Препятствие одно - нет прав. Здесь же есть другая тема - как получить права. Уже записываюсь в автошколу. поэтому есть время подумать над тачкой. :) Но поскольку ни разу в жизни не сталкивался с автомобилями ВООБЩЕ и не разбираюсь в них, решил посоветоваться.

     

    Дело в том, что для меня автомобили делятся на:

    наши - не наши

    гурзовые - легковые

    красные - синие - белые - зеленые - черные и тд.

     

    И все. :))

     

    ну не скажи... я на тебя посмотрю каким ты гонщиком станешь, когда будешь опаздывать :)))

     

    ню... тогда я сам удивлюсь :blush200:

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    парень эти вопросы возникают, КОГДА ДУМАЕШЬ ВЗЯТЬ КРЕДИТ..

     

    Вот тебе просчёт Банка самого дешёвого авто с коробкой автомат "Матиз"-Деу: 54000 грн.

    5 лет кредит, 15% оплата сразу как старт, справка о доходах в месяц700$ (за пол-года все данные),

    1200грн. оплата в месяц, и процентики кап-кап.

    можем прикинуть какая у тебя зарплата должна быть чтобы взять в кредит машинки которые вы тут описывали.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно, вот ты советуешь автомобиль за 50 000 потому что хочешь повыделываться или ты действительно не прочитал максимальную сумму, на которую я рассчитываю и которая была указана как основное условие? :)

     

     

    Я тебе просто написал, потому что мы тоже думали сначала брать за такие деньги машину, а потом передумали и взяли в кредит.

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот тебе просчёт Банка самого дешёвого авто с коробкой автомат "Матиз"-Деу: 54000 грн.

    5 лет кредит, 15% оплата сразу как старт, справка о доходах в месяц700$ (за пол-года все данные),

    1200грн. оплата в месяц, и процентики кап-кап.

    можем прикинуть какая у тебя зарплата должна быть чтобы взять в кредит машинки которые вы тут описывали.

     

     

    Извини! Мы, конечно, виноваты, что зарабатываем, но ты не сердись... И на твоей улице перевернется грузовик с зарплатой!

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот тебе просчёт Банка самого дешёвого авто с коробкой автомат "Матиз"-Деу: 54000 грн.

    5 лет кредит, 15% оплата сразу как старт, справка о доходах в месяц700$ (за пол-года все данные),

    1200грн. оплата в месяц, и процентики кап-кап.

    можем прикинуть какая у тебя зарплата должна быть чтобы взять в кредит машинки которые вы тут описывали.

     

    тебе то какая разница какая у мну зарплата в мои 18 лет... если я задал вопрос, значит я наверное расчитываю на чтото.... а з\п позволяет не баись :pardon00: :pardon00: :pardon00:

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Mazda Speed 6 2.0 - 150 тис грн.
    The Fighter .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сherry Tiggo
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Авео можно взять, коробка там автомат. 80 тыс грн ,без страховки и тд
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Авео можно взять, коробка там автомат. 80 тыс грн ,без страховки и тд

     

    можно и без автомата!если поломается то попка!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно и без автомата!если поломается то попка!

     

    Автор в 1 посте просил совета именно по коробке автомат!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никаких БУ - это даже не обсуждается :))) Твердое решение - купить новое авто, с гарантией, в салоне и возможно в кредит, чтобы было легче.

    Ситроен - это дорого. С3 - порядка 19...20 тысяч будет с АКП.

     

    а зачем новое авто возми б/у года 2 машине что бы было и денег меньше потратиш нормальная машина будет, а так купиш новую через год ты на ней потеряеш 30%!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коробка автомат хорошая в городе на трвссе, она подходит любителю длинных поездок... Я предпочитаю ручную КПП так как динамика розгона лутьше, економия горючего... А мой тебе совт пригони с Германии или польши или тд. нормальную машину. Гарантия? Ты спроси сначала за сопутствующие росходы! 1-е ТО 600грн второе 1400грн на 100000км пробега ТО составляет 8000грн, ето УКРАВТО а машына шевролет авео. Так же в гарантию не входит все росходные материалы... ето резина, дворники, колодки, масло, жыдкости, А на все агрегаты есть свой мото ресурс, тоесть амортизатор прошел 100000 км его ндо заменить (так пишет сервисная книжка) Ты его меняешь за свои кровные грн! Не меняешь машына сходит с гарантии! Вот так вот товарищи!

    Ping

     

    Вы, конечно, бывали в ситуации «сам дурак». Вы кричите «Петя ты, ..лан», а в ответ слышите «Вася, сам ..лан». Это простеший пинг. Вы только что пропинговали Васю.

    Высаси мой мозг, через мой письк!=)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_2354.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4591_1187794734.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_4562.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186772086/gallery_1316_771_3371.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Big boy поддерживаю)

    Гарантия денег жрет немерянно((( ТО ппц какие дорогие и кучу всего покупаеш сам... Конечно при серьёзной поломке она практически жизнь спасает, но такое бывает редко. Как по мне, гарантия нужна на машину после 30к баксов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    коробка автомат обычно для девушек берут чтобы они быстрее учились ездить, а тем кто ганял на жигулях - тем новые авто даже с ихней ручной коробкой будут как мерседес )

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    UZ-DAEWOO MATIZ-тебе обойдётся гдето за 10тыс!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..