Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Какое авто купить?


    :-)

    Рекомендовані повідомлення

    Ну можеш купить Митсубиси лансер или новую или прошлогодню впринцыпе машына ничё...если брать по старей ещё может и поставиш се корпуско покруче...)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 83
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Если брать иномарку и для деловых дел то подойдёт ауди а4 потому что у неё мочный движок и она елегантна!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купи хонду аккорд.Очень хорошая машина

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купи хонду аккорд.Очень хорошая машина

     

    да я б тоже посоветовал бы. Она имеет класный вид!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Корса идеальный вариант!! Я даже проголосовал за нее как лучший автомобиль года! Змінено користувачем Fr@maX
    http://www.forum-lines.ru/rez/ab45532.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купи себе шевролет Епику :wink:

    Прикольная тачка

    Змінено користувачем -=$V=-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хонда Акорд реальное точило,для реальных пацанов
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм, такая куча советов...начинались с матиза и заканчиваются ауди А4...)) и всё єто за 17 тыс с оформлением и страховкой...

    интересно, тема ведь не новая, человек и права уже наверное получил, да и машину может купил уже...

    но всё же хотел бы дать совет по этому поводу не только тебе но и многим другим новичкам-автомобилистам...Авто это классная штука, приобретаеш мобильность, открываются многие вещи которые до этого были недоступны в общем это класс...но ты сказал что хочеш купить себе машину с коробкой автомат...я согласен, это класс, это супер, очень удобно, нет страха заглохнуть на перекрёстке когда ты только начинаеш ездить...но ведь не познав этого, ты никогда не станеш водителем на 100 процентов, не узнаеш как переходить на пониженную передачу, как с прогрёбом уйти на светофоре и много других прелестей которые открывает механическая коробка...а самое главное если ты после механики сядеш на автомат тебе понадобится пара секунд чтоб поехать, а вот с автомата на механику ты так быстро не поедеш...поэтому купи себе авто попроще типа ланоса, авео с механикой, поезди пару лет, научись, а потом переходи на автомат...тем более что, ну эт конечно моё мнение, что автомат коробка как минимум должна быть вкупе с 2-х литровым двигателем как минимум....

    З.Ы. ток обязательно смотри авто с кондёром...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Собственно за эти деньги можно взять ЛАНСЕР Х!!!

     

    Lancer X..? ну, Олег, не каждому ж такой дизайн понравиццо!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу новый автомобиль... с автоматической коробкой передач ну и минимальным фаршем.

    Чтобы все вместе (вместе со страховкой даже и оформлением) заняло не больше тысяч 17 долларов (а не ЕВРО!)

     

    Пока что побеждает Opel Corsa...

     

    Кто что скажет? Может есть лучшие альтернативы?

     

    Nissan Almera Klasic

    http://nissan.kiyauto.com.ua

     

    Ало народ!!!

    Мужик написал не больше 17 штук...

     

    И новый...

    А Nissan Almera Clasik стоит от 15 штук...

    А BMW минимальная цена на самую отстойную и самой отстойной комплектацией стоит 28 штук....

    ТОже самое Honda Acord, Mazda 6 ....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а в сторону сиата у тебя никак глаза не смотрят? Мне он очень нравиться :) leon :) Только незнаю сколько он стоит! А корса маленькая!!!!

     

    Leon 23000$ я непомню но где то так
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Volswagen Golf IV...Краще взяти нормального автомобіля років так 2-5,чим якусь фігню,зате нову!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотри в сторону корейцев.сегодня они одни из лучших на нашем рынке. в частности на hyundai accent i kia rio. мой совет - выбирай из этих двух. если есть возможность добавить 2-3 тисячи,то бери lancer IX c автоматом. его цена 19000 + 1000 на документы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Покупай Лансер Х однозначьно клёвая тачка, и то все что говорят и пишут что там сумасшедшый росход топлива ЭТО МИФ:-) я себе 15 января купил Лансера Х и очень им доволен машына Бомба!(у нее смешаный росход 7.3л на 100км и при том что машына проехала 500км всего)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотал бы обратить твоё внимание на Kia Ceed.

    Во первых в базовой версии идет 4 подушки безопасности, что не мало важно в наше время.

    Во вторых очень красивый и молодёжный вид у неё, как на меня.

    База стоит 80 000 грн. с АКП + 5 000 грн.

    гарантия 7 лет

    Я думаю за такие деньги лучшее предложение! :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Nissan Almera Classic

    Модификация 1.6 MT 1.6 AT

    Геометрия

    Тип кузова Седан

    Количество дверей 4

    Количество мест 5

    Руль Левый

    Длина 4510 мм

    Ширина 1710 мм

    Высота 1440 мм

    Колесная база 2535 мм

    Клиренс 165 мм

    Снаряженная масса 1160 кг —

    Полная масса 1700 кг —

    Двигатель

    Двигатель Nissan Almera Classic 1.6

    Расположение спереди

    Тип бензиновый

    Система питания инжектор

    Цилиндры/клапаны R4/4

    Объем 1.596 л

    Турбонаддув нет

    Мощность 107 л.с.

    Крутящий момент 146 Нм при 3600 об/мин

    Марка топлива АИ95

    Трансмиссия

    Привод Передний

    Коробка передач МКПП 5 ступеней АКПП 4 ступени

    Скоростные характеристики

    Максимальная скорость 184 км/ч 177 км/ч

    Разгон до 100км/ч 12.1 сек. 13.9 сек.

    Ограничитель скорости нет

    Эксплуатационные характеристики

    Объем багажника 460 л

    Объем бензобака 55 л

    Расход топлива (город/трасса/смеш.) 7.1/9.5/5.6 л/100км 7.8/10.7/6.1 л/100км

    15600-16000$

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотал бы обратить твоё внимание на Kia Ceed.

    Во первых в базовой версии идет 4 подушки безопасности, что не мало важно в наше время.

    Во вторых очень красивый и молодёжный вид у неё, как на меня.

    База стоит 80 000 грн. с АКП + 5 000 грн.

    гарантия 7 лет

    Я думаю за такие деньги лучшее предложение! :bye:

     

    Бачив цю машину не фотографіях сказавби, що не погана, і по характеристиках хораша.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    правильно :bye:

    согласен. скольно не ездил в этом автомобиле, всегда поездка радует. крутая махина!

    и это ты ещё Lorinser?!?!? эх... я бы не посоветовал и врагу такие автомобили! блин, они же все пластиковые, игрушки для маленьких детей

     

     

    Мерседеса 600 или 500.

     

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    вы читать умеете?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу новый автомобиль... с автоматической коробкой передач ну и минимальным фаршем.

    Чтобы все вместе (вместе со страховкой даже и оформлением) заняло не больше тысяч 17 долларов (а не ЕВРО!)

     

    Пока что побеждает Opel Corsa...

     

    Кто что скажет? Может есть лучшие альтернативы?

     

    купи китайца... штук за десять... а через месяц выкинь :laugh: :laugh: бери б\у и не парься!

     

    ну если новую и недорого... хм... смотри мазду или нисан, там ты что-то подберёшь

    eightееn rule...

     

    надпись на туалете: "ничего хорошего из тебя не выйдет!!!"

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купи китайца... штук за десять... а через месяц выкинь :laugh: :laugh: бери б\у и не парься!

     

    ну если новую и недорого... хм... смотри мазду или нисан, там ты что-то подберёшь

     

    Пилять какую Мазду за 17штук на автомате ты купишь?

     

     

    Для автора: Смотря для каких целей тебе нужна ммашина, если просто возить задницу, то возьми себе Гедз, мало просит кушать,шустрая, небольшая, да ещё и останется тебе с 17 штук 3 шткуи на пиво :blink: ! а если тебе нужет представительский класс то тебе нужно ещё немного подкопить!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотал бы обратить твоё внимание на Kia Ceed.

    Во первых в базовой версии идет 4 подушки безопасности, что не мало важно в наше время.

    Во вторых очень красивый и молодёжный вид у неё, как на меня.

    База стоит 80 000 грн. с АКП + 5 000 грн.

    гарантия 7 лет

    Я думаю за такие деньги лучшее предложение! :bye:

     

    Но есть одно маленькое НО, гарантия там не не 7 лет а на 3 года, а 4 года - это бесплатное обслуживание, тоесть если у тебя что-то сломалось, то ты покупаешь эту запчасть, платишь им норму час, а за роботу они ничего не берут!

     

    помоему нириально

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    {если это "нириально" тос иди дома и нириалься, инех флудить }
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..