Перейти до змісту
  • ХАРД
  • камп когда включаю его, включает все вентилятори и работает так минут 10 потом тока начинается загружать виндовс


    vanya

    Рекомендовані повідомлення

    возможно не работают некоторые слоты под пямять или не совместимость DDR2 (если ты именно такую поставил) с DDR

     

    возможно, если у тебя встроеная видяха, то часть памяти она забирает себе (что мало вероятно)

     

    небольшая характиристика того сис блока

    проц celeron 850

    мать непомню, но старая

    опера 2х128, и 1х512 sdram

    video radeon 9200 128mb

    довольно раритетный комп

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    небольшая характиристика того сис блока

    проц celeron 850

    мать непомню, но старая

    опера 2х128, и 1х512 sdram

    video radeon 9200 128mb

    довольно раритетный комп

     

    Попробуй оставить 1 планку на 512Мb. Какой показывает объем? Если 256МB (что очень вероятно), значит материнская плата не поддерживает 512 Mb планки. Ничего тут сделать нельзя.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попробуй вытащить батарейку на материнке. Пару минут подожди, а потом вставь. Может поможет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попробуй оставить 1 планку на 512Мb. Какой показывает объем? Если 256МB (что очень вероятно), значит материнская плата не поддерживает 512 Mb планки. Ничего тут сделать нельзя.

     

    Дуже вірогідно, що дійсно мамка "бачить" тільки 2 сторону 512-МБ планки пам"яті

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня вопрос что ти ему сделал что у нево такое началось?!

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А может какойто вирус?Есть же вирусы чтобы комп перезагружался.Так что может дело не в компе?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попробуй оставить 1 планку на 512Мb. Какой показывает объем? Если 256МB (что очень вероятно), значит материнская плата не поддерживает 512 Mb планки. Ничего тут сделать нельзя.

     

    так я так и зделал, я ж писал что одну планку на 512 принимает, просто когда добовляеш ещё их

    не обноружевает

     

    Попробуй вытащить батарейку на материнке. Пару минут подожди, а потом вставь. Может поможет

     

    может и мышку попробывать вытащить может тоже поможет :laugh:

     

    У меня вопрос что ти ему сделал что у нево такое началось?!

     

    пописал на него, да это не мой комп, а друга просто опреы у него было мало, а теперь прикупил и нефурычит :pardon00:

     

    А может какойто вирус?Есть же вирусы чтобы комп перезагружался.Так что может дело не в компе?

     

    ага в мониторе... :wink:
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    панельки под память не разноцветные? гг
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    панельки под память не разноцветные? гг

     

    нет они чёрные, блин ну тут кто то шарит в компах?

    может чёто биосе поклацать???

    ау люди помогите, с меня +

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подпаяй туда транзистор КТ815 мож заработает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето проблема с блоком питания не хватает мощности возьми новий на 400 ватт
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я что говорю, мощи не хватает, - нада транзистор впаять :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет они чёрные, блин ну тут кто то шарит в компах?

    может чёто биосе поклацать???

    ау люди помогите, с меня +

    Давай имя матери. А то так на костях гадаем. Как напишешь название - можно глянуть спецификацию памяти на эту мать - там разберемся.

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...

    В мене колись було щось схоже... Виявилося, що процесор перегрівається... Причина: барієва паста на процесорі висохла і він почав перегріватися при запуску програм (не всіх).

     

    Вирішення проблеми: покрий ядро процесора (маленький квадратик ≈5x5мм) барієвою пастою.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    у меня проблема:посидел за компом,ничего особо не делал,выключил.Утром включаю,все кулера работают,винт вроде тоже,только на мониторе ничего нет.Монитор рабочий.Это походу видяхе хана?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня проблема:посидел за компом,ничего особо не делал,выключил.Утром включаю,все кулера работают,винт вроде тоже,только на мониторе ничего нет.Монитор рабочий.Это походу видяхе хана?!

     

    ні... здебільшого дана проблема стосується мамкі... а семе біосу чи транзисторів... спікер був? комп пищіть? дані компа в студію! але приблизно в 90% випадків на мому досвіді мамці прийшов ппц.

    хоча не варто виключати працездатність проца, опери чі блоку живлення...

     

    п.с. не забудь про батарейку на мамці :biggrin:

    Змінено користувачем ФЕЙ
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ясно,мне прямая дорога в СЦ.Точных данных компа я не знаю.Просто бесит то что когда выключал всё нормально было.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ясно,мне прямая дорога в СЦ.Точных данных компа я не знаю.Просто бесит то что когда выключал всё нормально было.

     

    здается мне что это конды на мамке потекли

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    здается мне что это конды на мамке потекли

     

    да тут майже 100%, але варіант зі старою мамкою і заміною батарейкі біоса, яка руйнує старт системи, теж залишився... звісно в сервісняк моно тянути але можливий ще дешевший варіант саморемонту... ну так сказати власник хай вибирає сам...
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этот комп покупался в "Diawest"(рынок на Киевской).Там есть сервисный центр?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЕСЛИ ТЕМА НЕ НАДО, МОДЕРАТОРЫ УДАЛИТЕ ТЕМУ :bye:

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3996_1214990267.gif

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4889_1190450800.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этот комп покупался в "Diawest"(рынок на Киевской).Там есть сервисный центр?

     

    гарантія є??якщо є здавай по-гарантії... ну чіши там мол є блок безперебійного живлення...

    якщо гарантії нема, то в броварах тест дорого, можеш в приват до мене писати якщо неподалік живеш нахаляву тестану... :biggrin:

    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гарантія є??якщо є здавай по-гарантії... ну чіши там мол є блок безперебійного живлення...

    якщо гарантії нема, то в броварах тест дорого, можеш в приват до мене писати якщо неподалік живеш нахаляву тестану... :biggrin:

     

    спасибо,уже не надо.я в техноцентр отнес,проверили бп,видяху,оперативку...думали,что материнке хана.

    оказалось всё просто:переставили оперативку в другой разьем и заработало.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..