Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Нет денег - Нет любви!


    Рекомендовані повідомлення

    Если это отношения по расчету,то да,они имеют значение!Но в принципе ,финансовый вопрос в отношениях не уместен!Чуства не продаются и не покупаются,да безусловно они нужны для поддержания отношений,но если встает вопрос кто богаче,это уже не отношения...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если это любовь, то материальное положение не имеет значения!!!! но бывают исключения..некоторые встречаються только ради денег
    Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вважаю, що це залежить від людини, від її характеру.
    ВСЕ ВОЗМОЖНО...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги в любом случае влияют на отношения.Элементарно,если у парня нет денег на более-менее модную одежду,не любая девчонка захочет с ним знакомиться...Увы,но это факт...

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что нужно для наших женщин? А вот, нужно чтоб муж приносил домой много денег и много секса!!!)))
    ЕТА ЖИЗНЬ ТУПАЯ!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как ни крути, но факт остается фактом, материальное положение очень сильно влияет на отношения. Ведь как может нормальная девушка, даже просто познакомится, с человеком на котором одни рваные шмотки и ни гроша в кармане? Ну это уму не подлежимо! Темболее, каждая девушка хочет подарки, цветы, посищение культурных мест... И просто смешно слышать "с милым и в шалаше рай", просто тупо смешно. Прикольно, наверное, ходить под ручку, с оборованцем в 20 градусный мороз на улице. =)))))) В таких случаях финансы играют очень большую роль.

     

    Хотя, сейчас намного чаще стоит другой вопрос: среднестатистичексий парень или мажор? В таких случаях "правильные" девушки чаще всего выбирают парня не по финансовому положению, а по чувствам.

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как ни крути, но факт остается фактом, материальное положение очень сильно влияет на отношения. Ведь как может нормальная девушка, даже просто познакомится, с человеком на котором одни рваные шмотки и ни гроша в кармане? Ну это уму не подлежимо! Темболее, каждая девушка хочет подарки, цветы, посищение культурных мест... И просто смешно слышать "с милым и в шалаше рай", просто тупо смешно. Прикольно, наверное, ходить под ручку, с оборованцем в 20 градусный мороз на улице. =)))))) В таких случаях финансы играют очень большую роль.

     

    Хотя, сейчас намного чаще стоит другой вопрос: среднестатистичексий парень или мажор? В таких случаях "правильные" девушки чаще всего выбирают парня не по финансовому положению, а по чувствам.

     

     

    ну не всегда так . бывают исключения и мне кажется что можна встречатся с человеком который сечс неочень но в Перспективе станет Богачем . там типу вот у меня есть знакомая . родители обикновение Контролери в трамваях . парень с ней начал мутить с 10 класа (для ибланов : хороших девушек берут со школы, все остальние или патороч или некрасивие) он НЕ мажор , у него и папы то небыло , работал розвозил хлеб одной фирме попроизводству хлеба, потом мама добавила купил он себе БУ 8-рку ето в 23-24 и что он просто начал пиццу продавать и розвозить , круглосуточно . и что они любят друг друга , и тут он берет помимо пицци откривает Шиномонтаж , колодки меняет тормозние САМ!! , потом нанимает хлопца и тот уже работает на него.

     

    сечас у них ребенок , ездят на Новой Пежо 407 (опять для ибланов ето 32 000 не гривень) и их бизнес с шиномонтажжем успешно приносит прибиль сккро СТО будет.

     

    я к тому что девушка очень красивая и тем не менее осталась с ним потомучто любит , а не потмучто пришла на все готовое,

    ето ту тему нада уточнить , нада написать Деньги важни чтоб просто завалить девушку в постель или нет, ответ ДА нужны, так сказать побросать Бисер перед свиньями, а для любви и маленького щасть я хватит.

    и вобще чего вы так смотрите девушки на нпих у тех у кого денег куры не клюют , что ви думаете ето обезательно принц ?? ето почти 100% что не так ето понятно что он егоистичен, и падок на блестящее . сегодня вы его королева а завтра он нашол себе симпатичней и постройнее. и что он просто скажет вам , всьо дорогая вали отсюда я с другой. Па-па!! :pardon00:

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3195_1199211264.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    100%

    без них плохо,но и с ними не всегда хорошо!!!

    :smile:

     

     

    Несогласен.С деньгами всегда хорошо.Представь себе што перень с девушкой идет гулять(допустим в парк)но погода меняетса и начинаетса дождь.Куда?В подьезд непойдеш.А с деньгами на кармане, пошол куда то в бар, и сиди пиво пей.Так што с деньгами намнрго лутше.

     

    А по теме: Чепуха, любовь без денег может сучествовать.Но только сучествовать.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щас в основном народ пошёл - девчёнки ради денег, парни ради секса. Нельзя сказать что много, но и не мало. А настоящую любовь найти сейчас очень тяжело :dry: это моё мнение :tongue: Змінено користувачем Shaitan
    Я люблю любить, и ненавижу тех кто не любит!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Без денег не каждая девченка будет встречатся с парнем. Если мальчик идет, и по нему видно, что с деньгами у него вообще проблема, то не всякая захочет с ним познакомиться... Я не говорю что он обязательно должен быть миллионером, но чтоб он позволял себе нормально одеватся и сводить девушку в кафе... Змінено користувачем Shaitan
    ...Мы привыкаем улыбаться тем, кому не хочется улыбаться, и выглядеть великолепно в тот момент, когда хочется кричать от боли ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    історія

    була собі пара..вони кохали один одного..бла..бла...бла

    ну їй більше пощастило з батьками

    у тому сенсі що вони більше заробляють

    і роблять усе для неї

    а потім вона почала платити

    і так довго було

    хоча він спочатку пручався

    потім звик

    і нічого

    це не було ніяким перепоном в стосунках

     

    ні звісно кожній дівчині хочеться гарно жити

    але ця ілюзія швидко розвіюється

    коли дорослішаеш і розумієш,

    що шари небуває

    Змінено користувачем Ася
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Несогласен.С деньгами всегда хорошо.Представь себе што перень с девушкой идет гулять(допустим в парк)но погода меняетса и начинаетса дождь.Куда?В подьезд непойдеш.А с деньгами на кармане, пошол куда то в бар, и сиди пиво пей.Так што с деньгами намнрго лутше.

     

    А по теме: Чепуха, любовь без денег может сучествовать.Но только сучествовать.

     

    Чувак, есть 1000 способов проведения времени с любимым человеком, и не всегда нужны деньги! ИМХО Змінено користувачем Shaitan

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не думаю, что деньги важны в отношениях....

    Просто когда какой-то один человек не может найти свою любовь в жизне, то он и пытается подкупить за деньги какую-то цыпочку.

     

    Идем на рекорд ))))))) Если ошибок очень много - то буду так выделять их, чтоб учились писать хоть немного грамотно. Ничего личного, давайте уважать собеседника, никто не против?

    Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как известно, ЙУХ РОВЕСНИКОВ НЕ ИЩЕТ! :biggrin: :biggrin:

    Так же и сие мат положение....

    Человеки определенного достатка вращаются в определенных местах отдыха и развлечения и пр, имеют больший % вероятности встретиться с иными... кто побогаче идет в более "дорогие", престижные места, кто поскромнее- имеет свой круг "знатоков")))

    При встрече и знакомстве в эти же местах (злачных :pleasant:) вряд ли заходит речь о том, у кого сколько денег... да и "Птицу видно по полету", а вот потом - ...это уже зависит от "философии жизни" этих самых...)))

    Ежели ставить в заглавии себе "потребительский" подход к жизни - то... (туда вам и дорога) конечно, кому не захочется лучшей жизни)), а если человек искренне любит "просто так"- деньги - это такая суета - сует.... Про них не думают...))) Думают про то, как "заработать на рай в шалаше с любимым человеком".

     

    И вообще- маленький плюс- это далеко не ноль, и уж тем более- не минус! Довольствуйся тем, что есть на сегодняшний день... а дальше- ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ! Цинично, но жизненно!

    Нет ничего фантастичнее реальной фантастики.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Без денег не каждая девченка будет встречатся с парнем. Если мальчик идет, и по нему видно, что с деньгами у него вообще проблема, то не всякая захочет с ним познакомиться... Я не говорю что он обязательно должен быть миллионером, но чтоб он позволял себе нормально одеватся и сводить девушку в кафе...

     

    Не согласен. Во-первых, тому парню совершенно не обязательно нужна каждая девченка. Вполне возможно, что он ждет, пока настоящая умная и не замороченная девушка заметит его человеческие качества, и ей будет не так уж и важно, что у него в кошельке там творится.

    Чисто из своего опыта - на пару пива или шампанское далеко не всегда хватало. Бывало, и она платила и в кафе, и в магазине. И ничего зазорного тут не вижу. Главное было то, что мы были выше денег, чего и вам желаю :biggrin:

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, конечно, финансовое положение парня влияет на отношения с девушками...Как не крути, многие девушки любят деньги... Любят дорогие подарки и интересно отдыхать...Я не говорю про всех,но многие...И парню без денег, мне кажется, будет не очень легко найти себе красивую,верную,умную и, в общем, хорошую девушку...

    Но конечно же бывают исключения... :wink:

    Змінено користувачем Shaitan
    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги не значат абсолютно ничего,если это любовь!Когда ты дорожишь человеком,не представляешь своей жизни без него и это взаимно,то решить материальные проблемы можно.Только нужно помнить,что с милым в шалаше рая не бывает,романтика уступит семейной рутине и всё закочится.Просто если вы любите,то шалш заменится семейным гнёздышком,а если нет,то это смысла не имеет.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги не значат абсолютно ничего, если это любовь! Когда ты дорожишь человеком, не представляешь своей жизни без него и это взаимно, то решить материальные проблемы можно. Только нужно помнить, что с милым в шалаше рая не бывает, романтика уступит семейной рутине и всё закочится. Просто если вы любите, то шалаш заменится семейным гнёздышком, а если нет - то это смысла не имеет.

     

    Золотые слова, только поправка: хоть я сам и не женат, но по результатам моих друзей

    ( уже половина из них развелась) семейное гнёздышко больше зависит от жены, от её требований...

    вместо того, что бы поддерживать любовь, девушки, превратившись в жён, начинают требовать выше нормы, муж не против и честно отдаёт часть своей зарплаты, сейчас от 2500 даёт 2000 гр жене, но они не довольны и пилят, пилят и пилят. Ты мало зарабатываешь, я хочу на море, мне нужно хорошо одеться и т.д., и вместо ласковых слов из их уст только претензии...

    Так что деньги имеют, увы, всегда значение, и большое....

    Змінено користувачем Shaitan

    Ищу девушку которая ценит нежность и ласку, и готова ответить своей любовью.

    http://love.bigmir.net/show/818213/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гроші - ЗЛО, нормальні відносини можна створювати й без грошей, якщо є кохання.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpgЖызнь без пива - мне не мила!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202128701/gallery_1825_403_3297.jpghttp://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/drinks00.gif

    Мир ище не умер, и мы должны жыть в нем, ну и пить само-собой!!!

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Еслибы "Леся Українка" родилась в Грузии то она была бы "Леся Грузинка"???

    Днефничёк

    Любовь - лож!

    Друзья - глупая выдумка!

    Лиш сам себе ты можеш доверять!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Много ли значит материальное положение при знакомстве и насколько сильно влияет на взаимоотношения «экономическое неравенство» партнеров? :sad:

     

    если деффка не конченая деньги нефига не значят....

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4591_1187794734.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-794-1204236123.gifhttp://city.brovary.net/portal/uploads/1195504592/gallery_4034_16_20297.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может, при знакомстве и влияет, но в любви вряд ли.

     

    Будьте так любезны в следущий раз аргументировать свое мнение. Форум предназначен для обсуждения, а не для констатации фактов.

    Змінено користувачем Shaitan

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Главное, что бы человек был хорошим, но не бомж конечно же.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Влияние денег

    При знакомстве (смотря какой у тебя возраст), при отношениях (смотря какой у тебя возраст), при браке влияет, но тут есть исключения.

    У самого был опыт как девушка искала мне работу чтобы я мог встречаться с ней.

    Если девушка влюблена и все имеет, то она сама тебя подымет до своего уровня.

    Знаю случаи происшедшие у знакомых, как девушки парням машины покупали и квратиры.

     

    На любовь деньги не имеют влияния, так как любовь - это следствие эмоциональных переживаний, а их можно создавать проявив фонтазию.

    В идеале когда у вас двоих одинаковый достаток.

    Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это роспостраннёний стереотип, но я так не считаю, ведь с милым и рай в шалаше

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В нашое время много девчонок и женщин мечтают о багатих, и ето правда, нечего с етим не поделаеш :dntknw00:, так как всем хочется получыть от жызни всё.

    Так что некоторые выходят по настоящей любви :heart000: , а некоторые по возможностям.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..