Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • RapidShare.com


    Рекомендовані повідомлення

    :blink: Каким менеджером закачек можно скачать с RapidShare.com.(Download Master, FlashGet, ReGet и прочие акселлераторы не работают)???

    И если можно то выложите это все дело в картинках!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никаким, забить вобще на рапиду и пользоваться нормальными файлхранилищами

    Я через оперу когда-то качал.

    Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :blink: Каким менеджером закачек можно скачать с RapidShare.com.(Download Master, FlashGet, ReGet и прочие акселлераторы не работают)???

    И если можно то выложите это все дело в картинках!

     

    А цю програму непробували встановлювати?http://torrent.brovary.net/details.php?id=1861
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А цю програму непробували встановлювати?http://torrent.brovary.net/details.php?id=1861

     

    Торентом я користуюсь....дуже зручно дякую =))

    Але мене цікавить саме програма, якою можна скачувати з RapidShare.com ))

     

    Никаким, забить вобще на рапиду и пользоваться нормальными файлобменниками.

    Я через оперу когда-то качал.

     

    А нормальными это какими??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :blink: Каким менеджером закачек можно скачать с RapidShare.com.(Download Master, FlashGet, ReGet и прочие акселлераторы не работают)???

    И если можно то выложите это все дело в картинках!

     

    деньги заплати и буш качать сколько угодно)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблема не в программе закачки, а в отсутствии у тебя статического IP адреса. Никакой софт работать не будет потому как у нас в БП почти на всех один IP адрес.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблема не в программе закачки, а в отсутствии у тебя статического IP адреса. Никакой софт работать не будет потому как у нас в БП почти на всех один IP адрес.

     

    неа, там дибальная система, если я не ошибаюсь, то вроде такая : если качать бесплатно, то ты качаешь файлик до 100Мб без проблем (ну только он не докачивается, что очень обидно =( ) потом тебе нужно ждать определенное время, сколько точно уже не помню, давно не пользовался этим обменником, потом снова можешь качать, всё то оно ничего, но вот только у БП один ай-пи на всех (могу ошибаться) а народу очень много, и юзать таки обменники очень сложно или практически невозможно. Можно конечно купить премиум акк, ну зачем это нужно? 0_о

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неа, там дибальная система, если я не ошибаюсь, то вроде такая : если качать бесплатно, то ты качаешь файлик до 100Мб без проблем (ну только он не докачивается, что очень обидно =( ) потом тебе нужно ждать определенное время, сколько точно уже не помню, давно не пользовался этим обменником, потом снова можешь качать, всё то оно ничего, но вот только у БП один ай-пи на всех (могу ошибаться) а народу очень много, и юзать таки обменники очень сложно или практически невозможно. Можно конечно купить премиум акк, ну зачем это нужно? 0_о

     

    Вот вот я о чем и говорю. :bye:

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблема не в программе закачки, а в отсутствии у тебя статического IP адреса. Никакой софт работать не будет потому как у нас в БП почти на всех один IP адрес.

     

    а заюзать анонимную проксю слабо?

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неа, там дибальная система, если я не ошибаюсь, то вроде такая : если качать бесплатно, то ты качаешь файлик до 100Мб без проблем (ну только он не докачивается, что очень обидно =( ) потом тебе нужно ждать определенное время, сколько точно уже не помню, давно не пользовался этим обменником, потом снова можешь качать, всё то оно ничего, но вот только у БП один ай-пи на всех (могу ошибаться) а народу очень много, и юзать таки обменники очень сложно или практически невозможно. Можно конечно купить премиум акк, ну зачем это нужно? 0_о

     

    ждать надо 3 часа, пробуйте через прокси
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..