Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Гинеколог


    Рекомендовані повідомлення

    Була там один раз... Більш не хочеться... :pardon00:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    была 2 раза в женской консультации на Лагуновой возле библиотеки.

    Так мне такой бред написали. Раз сказали что я беременна :blink: ,

    а второй раз когда действительно меня тревожила та ситуация, они сказали "та то нервы, кушай просто больше" на советую туда ходить. Ну может я попадала на плохого врача :dntknw00: Сейчас хожу к одной тетушке, тож в частную, как только визитку возьму обязательно напишу. :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    была 2 раза в женской консультации на Лагуновой возле библиотеки.

    Так мне такой бред написали. Раз сказали что я беременна :blink: ,

    а второй раз когда действительно меня тревожила та ситуация, они сказали "та то нервы, кушай просто больше" на советую туда ходить. Ну может я попадала на плохого врача :dntknw00:

     

    не помнишь фамилию врача? просто там их две

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не помнишь фамилию врача? просто там их две

     

    Есть там Мария Ивановна. Хожу постоянно к ней: и специалист хороший, и человек понимающий...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь в броварах мне кажется сколько не плати врачам то не будет все хорошо. сколько слышу что платили врачам и не увидили у людей какието проблемы и люди детей теряли и платили за лечение а потом идут к другому и им говорят вы что больные у вас ничего нет. тогда от чего врачи лечили???? простоденег брали побольше и придумывали болезни.

     

     

    А подумать сложно??? :laugh: :laugh: Если лечили тогда вылечили и второй врач говорит здорова. :laugh: :laugh: :laugh:

     

    На Лагуновой хорошая консультация.

    Змінено користувачем psyforia
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Может кому-то нужно...
    Продам гинекологическое кресло. Писать в ЛС.


    А подумать сложно??? :laugh: :laugh: Если лечили тогда вылечили и второй врач говорит здорова. :laugh: :laugh: :laugh:

    А вот не скажи... Не всегда если лечили то вылечили и далеко не всегда если болен, то наши врачи видят!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин... расскажу про вашу горячо любимую "Вету"

    все только со свего примера и очень близких подруг...

     

    одной поставили диагноз-гонорея...прописали очень сильные антибиотики (естественное дело такие есть только в нашей супер аптеке!).... она их пила почти неделю...когда рассказала мне об этом я повела ее в ЖК... заплатили денег, сделали срочный анализ...здорова....и была здорова до того....

     

    другая забеременела...пришла проверить так ли это и сделать регуляцию при положительном результате... врач провела поверхостный осмотр.. и сказала... ВРОДЕ беременна...и СРАЗУ же БЕЗ узи, анализа крови...записала на регуляцию... при том что срок был очень маленький и была (как мы узнали потом) 70% вероятность внематочной беременности... потом сделав укольчик, сказали, что если начнутся месячные то классно, если нет, то приходи на регуляцию...подруга сразу же пошла к другому гинекологу...врач сказал, что таких уколов как ей сделали, чтоб они подействовали должно быть сделано 3 (!!!), а не один... и что эти уколы только укрепляют беременность...

     

    еще одна подружка ходила в Вету, но правда к врачу-терапевту....ей прописали подлечить иммунную систему...начала пить прописанные ей таблетки...через неделю у нее началась аллергия почти на ВСЕ пищевые продукты... девочка ходила ПОЛГОДА чесалась, вся в страшной сыпи и пятнах... не вылечила до сих пор...

     

    а вот я ходила в ЖК... к участковому врачу...деду лет 75 ))) думала классно, за плечами так сказать 50-ти летний опыт))) пришла с такой вот проблемой... пила орал. контрацептивы без 7-ми дневного перерыва так как ездила на море...и как и должно было быть по инструкции начились прорывные кров-чения. ну я все равно немного испугалась и дай думаю схожу...рассказала ему все, он меня успокоил, что все нормально, отчитал за то что я еще не родила ребенка (ты должна была родить в 18!!! чем ты думала?? чем занималась в это время!!! мой ответ, развожу руками: ну...как все нормальные девочки в школе училась!!!) , отругал за то что говорю по-русски, спросил в какой школе это меня научили с людьми говорить по-русски, а потом сказал, что прорывные кровотечения у меня от того что у меня внематочная беременность и написал направление на срочную госпитализацию... я ах***ела!!! ..не буду рассказывать, что со мной было пока я ехала в больницу...тетеньки врачи увидев какой мне диагноз поставили очень грустно на меня смотрели ибо после операции как правило нельзя иметь детей...сделали узи... меня спросили цитата" какой ПИД**АС тебе поставил такой диагноз?"...здорова...

     

    и вот, что я думаю...нельзя прощать врач####ю халатность так как это может тебе или другим стоить жизни! нужно о каждом таком случае докладывать..

    Змінено користувачем Jabida
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вот я ходила в ЖК... к участковому врачу...деду лет 75 )))

     

    наслышана я об этом дедуле))) Подруга ходила к нему. После поездки на море месячные не начинались очень долго, а потом как пошли.. больше недели. И боли жуткие. Он ей направление на срочнуюоперацию дал и сказал, что надо было раньше приходить, теперь детей не будет, поздно. У подруги истерика. Тут же поехали в ту больницу, куда он ее на операцию отправил. Тетеньки посмеялись. Оказалось, ничего страшного не произошло. Пару укольчиков сделали и все хорошо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наслышана я об этом дедуле))) Подруга ходила к нему. После поездки на море месячные не начинались очень долго, а потом как пошли.. больше недели. И боли жуткие. Он ей направление на срочнуюоперацию дал и сказал, что надо было раньше приходить, теперь детей не будет, поздно. У подруги истерика. Тут же поехали в ту больницу, куда он ее на операцию отправил. Тетеньки посмеялись. Оказалось, ничего страшного не произошло. Пару укольчиков сделали и все хорошо.

     

    походу это любимый диагноз у дедули ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    обязательно хожу два раза в год.

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    до гінеколога потрібно ходити раз на місяць чи 2,особливо якщо живеш повноцінним половим життям. навіщо зайві проблеми?особливо в наш час... я не з броварів,тому не знаю адреси клінік,хоча потрібно дізнатись...а ходити,звичайно ж треба до приватних... це нові технології...
    Angels also cry
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Дружня клініка для молоді" під егідою ООН

    вул. Володимирська 43 (м. Золоті Ворота)

    Безкоштовні консультації лікарів та психолога. Персонал висококваліфікований. Один раз на тиждень консультації проводять доктора наук та працівники найкращих київських лікарень.

    Конфідінційність гарантована. Єдине, чого вони не роблять - це аборти.

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    до гінеколога потрібно ходити раз на місяць чи 2,

     

    а зачем так часто?

    вообще, по мед. рекомендациям если женщину ничего не беспокоит с целью проведения проф. осмотра желательно лицезреть гинеколога в среднем раз в полгода

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • 1 місяць через...

    На Лагуновой была один раз - больше не пойду! Полный аут! Практически тоже что и ЖК! :bad00000:

    ЛУчшие гинекологи в Институте Гинекологии и Акушерства! :cool:

    Я бы и уверовал в Бога, да смущает толпа посредников.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    а вот я ходила в ЖК... к участковому врачу...деду лет 75 ))) думала классно, за плечами так сказать 50-ти летний опыт))) ...рассказала ему все, он меня успокоил, что все нормально, отчитал за то что я еще не родила ребенка (ты должна была родить в 18!!! чем ты думала?? чем занималась в это время!!! мой ответ, развожу руками: ну...как все нормальные девочки в школе училась!!!) , отругал за то что говорю по-русски, спросил в какой школе это меня научили с людьми говорить по-русски,

    Где-то я этого дедушку встречала лично и слушала подобное. :angry: Только мне еще рассказывали про то, что я наверное себе цены не могла сложить, что замуж вышла АЖ В 23 ГОДА...... У меня слов нет. И как скажите к этому ****** на учет потом становиться :diablo00: :diablo00: :diablo00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    блин... расскажу про вашу горячо любимую "Вету"

    все только со свего примера и очень близких подруг...

     

    одной поставили диагноз-гонорея...прописали очень сильные антибиотики (естественное дело такие есть только в нашей супер аптеке!).... она их пила почти неделю...когда рассказала мне об этом я повела ее в ЖК... заплатили денег, сделали срочный анализ...здорова....и была здорова до того....

     

    другая забеременела...пришла проверить так ли это и сделать регуляцию при положительном результате... врач провела поверхостный осмотр.. и сказала... ВРОДЕ беременна...и СРАЗУ же БЕЗ узи, анализа крови...записала на регуляцию... при том что срок был очень маленький и была (как мы узнали потом) 70% вероятность внематочной беременности... потом сделав укольчик, сказали, что если начнутся месячные то классно, если нет, то приходи на регуляцию...подруга сразу же пошла к другому гинекологу...врач сказал, что таких уколов как ей сделали, чтоб они подействовали должно быть сделано 3 (!!!), а не один... и что эти уколы только укрепляют беременность...

     

    еще одна подружка ходила в Вету, но правда к врачу-терапевту....ей прописали подлечить иммунную систему...начала пить прописанные ей таблетки...через неделю у нее началась аллергия почти на ВСЕ пищевые продукты... девочка ходила ПОЛГОДА чесалась, вся в страшной сыпи и пятнах... не вылечила до сих пор...

     

    а вот я ходила в ЖК... к участковому врачу...деду лет 75 ))) думала классно, за плечами так сказать 50-ти летний опыт))) пришла с такой вот проблемой... пила орал. контрацептивы без 7-ми дневного перерыва так как ездила на море...и как и должно было быть по инструкции начились прорывные кров-чения. ну я все равно немного испугалась и дай думаю схожу...рассказала ему все, он меня успокоил, что все нормально, отчитал за то что я еще не родила ребенка (ты должна была родить в 18!!! чем ты думала?? чем занималась в это время!!! мой ответ, развожу руками: ну...как все нормальные девочки в школе училась!!!) , отругал за то что говорю по-русски, спросил в какой школе это меня научили с людьми говорить по-русски, а потом сказал, что прорывные кровотечения у меня от того что у меня внематочная беременность и написал направление на срочную госпитализацию... я ах***ела!!! ..не буду рассказывать, что со мной было пока я ехала в больницу...тетеньки врачи увидев какой мне диагноз поставили очень грустно на меня смотрели ибо после операции как правило нельзя иметь детей...сделали узи... меня спросили цитата" какой ПИД**АС тебе поставил такой диагноз?"...здорова...

     

    и вот, что я думаю...нельзя прощать врач####ю халатность так как это может тебе или другим стоить жизни! нужно о каждом таком случае докладывать..

     

    была я в той Вете...вообщем да..накачали антибиотиками, сказали киста, и ппц...эт мне 15 лет было, пошла в детскую поликлиннику, там женщина такая хорошая, сказала выкинь антибиотики. прописала гомеопатию, цикл мне напрявляли в нормальное русло, вообщем помню было больно, но цикл стал четкий..до сих пор..тьху тьху..

    потом как то попала я тож к тому Дедуле в ЖК. ну шо молочница и ниипет, свечи там вставляла..ничо не помогло..потому шо не простая у меня молочница..

    ИЩУ ХОРОШОГО ВРАЧА!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИЩУ ХОРОШОГО ВРАЧА!!!!

     

    сейчас все его ищут. и не только гинеколога. хороший врач люой специальности нынче редкость :sad:

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На Лагуновой была один раз - больше не пойду! Полный аут! Практически тоже что и ЖК! :bad00000:

    ЛУчшие гинекологи в Институте Гинекологии и Акушерства! :cool:

     

    Адресок можна? єт на красном хуторе?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Безразличное отношение к женщинам в ЖК в Броварах. Особенно мне не нравится такой специалист как акушерка Кощеева. Она и раньше себя проявляла не с лучшей стороны. А несколько дней назад я пришла на прием, была первая в очереди. Так она завела сначала несколько своих знакомых, а потом целый час она вместе с врачом Павличко из соседнего кабинета и знакомой пациенткой болтали на различные свободные темы. Я понимаю, что им на работе скучно, хочется скоротать время за разговорами, но если у тебя под дверью сидят беременные женщины, ничего не евши (перед анализами), такое поведение - безответственное. Змінено користувачем Suny
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы сказала - просто кошмар.

    А мне, кажеться, повезло=) Нашла врача. Очень хорошего) Поживем увидим.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Безразличное отношение к женщинам в ЖК в Броварах. Особенно мне не нравится такой специалист как акушерка Кощеева. Она и раньше себя проявляла не с лучшей стороны. А несколько дней назад я пришла на прием, была первая в очереди. Так она завела сначала несколько своих знакомых, а потом целый час она вместе с врачом Павличко из соседнего кабинета и знакомой пациенткой болтали на различные свободные темы. Я понимаю, что им на работе скучно, хочется скоротать время за разговорами, но если у тебя под дверью сидят беременные женщины, ничего не евши (перед анализами), такое поведение безответственное.

     

    это в ЖК? по идее ты можешь идти не к участковому гинекологу, а к кому захочешь - уже давно вышло такое постановление.

    еще как вариант - можно пожаловаться зав. ЖК.

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какое там к любому гинекологу? Меня заставляли пойти к какому-то участковому деду на осмотр. Может он и хороший специалист, но у меня всю жизнь была гинеколог -женщина, и я мужикам в этом деле не доверяю. Ну не рассматриваю я их как возможный для меня вариант! Как я это не объясняла, мне твердили одно : ваш участковый врач - этот дед и все, других вариантов нет. Методом тыка, мне удалось найти участкового врача - женщину. Может, конечно, жалоба главному что-то и дала бы. Но нервы они мне потрепали нормально. Змінено користувачем Suny
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Авторитетное мнение интересует?

    Акушер-гинекологи

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..