Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Ремни Безопасности в автомобиле. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!


      

    155 проголосували

    1. 1. Вы пользуетесь ремнями безопасности в автомобиле?

      • ДА
        53
      • НЕТ
        99


    Рекомендовані повідомлення

    Российский журнал "АВТОРЕВЮ" провел поучительный краш тест по данному вопросу.

    С видеоматериалом прошу ознакомиться здесь:

     

    Серия №1 "Лобовой удар"

     

    Серия №2 "Боковой удар"

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 67
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Кажется что нафиг те ремни и тд... на своей жопе проверено... сегодня даже, таксист прохлопал и заехал бмв в багажник... если бы не ремни я бы целовал лобовое стекло!=) :biggrin:

    Ping

     

    Вы, конечно, бывали в ситуации «сам дурак». Вы кричите «Петя ты, ..лан», а в ответ слышите «Вася, сам ..лан». Это простеший пинг. Вы только что пропинговали Васю.

    Высаси мой мозг, через мой письк!=)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_2354.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4591_1187794734.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_4562.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186772086/gallery_1316_771_3371.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не пользуюсь ремнями безопасности
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ГГ а у меня их нету))) вывод такой я продаю свои вазы и правельно делаю куплю машыну с подушками...

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Між іншим ремені безпеки дуже допомагають врятувати людям життя і треба щоб принялись більш серйозні закони що до їзди неприст####тими пасами безпеки!Я покішо машини немаю чекаю доки зявлятся гроші але коли буде машина обовязково буду пристігатися!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ГГ а у меня их нету))) вывод такой я продаю свои вазы и правельно делаю куплю машыну с подушками...

     

    По статистике и проверенным данным,время удара водителя о руль при столкновении 002 секунды,а открытие подушки 003 секунды,вот и вывод,подушка иногда вредит при столкновении! Хотя и хвалят её все.А вот ремень больше даёт пользы!!!Так что подушка не всегда спасает!Хотя сам редко пользуюсь ремнём :pardon00:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По статистике и проверенным данным,время удара водителя о руль при столкновении 002 секунды,а открытие подушки 003 секунды,вот и вывод,подушка иногда вредит при столкновении! Хотя и хвалят её все.А вот ремень больше даёт пользы!!!Так что подушка не всегда спасает!Хотя сам редко пользуюсь ремнём :pardon00:

     

    Подушка работает правильно только при пристегнутых ремнях. Без пристегнутого ремня взрывом подушки можно получить больше повреждений.

    Все производители предостерегают об этом.

    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Содной стороны в некорых случиях ремни помагают,а здругой стороны кажеца ето просто для дитей!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока на месте пасажира - никогда :blush200:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда непристегиваюсь, но видио жосткое :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По статистике и проверенным данным,время удара водителя о руль при столкновении 002 секунды,а открытие подушки 003 секунды,вот и вывод,подушка иногда вредит при столкновении! Хотя и хвалят её все.А вот ремень больше даёт пользы!!!Так что подушка не всегда спасает!Хотя сам редко пользуюсь ремнём :pardon00:

     

    такие факты приводят те у кого атво без подушки безопасности (не лично ты, а большинство)

    без ремня безопасности толку от подушки почти нету, а вот с ремнем она помогает очень и очень, и раскрывается она нормально сколько ни смотрел креш тестов

    а вобще ремни - дешево и сердито, + менты не будут тормошить.

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Посмотрел...Мои детки стали счастливыми обладателями автокресел.Рекомендую хотя-бы посмотреть...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чесно сказать,я уже забыл что такое ремень безопасности))))

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у самого авто нет, но когда ездим с друзьями, то я всегда пристегиваюсь. не пристегиваюсь только тогда, когда сижу на заднем сидении - не удобно

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня ремней нету на ковши насобирал ,а на ремни к ним никак не розкошелюсь:). если бы были переодически когда кудато спешиш или просто лихачиш я бы пристегивался ,а вот когда с сестрой еду на ее машине за город пристегиваюсь "гонщица" е мае, и ездит вполне норм дай бог пацанам всем так, но боюсь все равно и тянусь за ремнем!!
    http://www.forum-lines.ru/rez/ab45532.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за всю жизнь пристегивался только несколько раз(когда ходил на курсы вождения,и то принужденно), а вообще вещь нужная,только постоянно забываю садясь в тачку..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дааа. Ремень может спасти жизнь. А до этого думал - та нафиг он нужен?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    быть пристегнутым лучше чем не пристегшнутым в 90% случаев, так как в некоторых авариях людей спасало то что они были именно не пристегнуты, не говорю что это хорошо но просто в каждом правиле бывают свои исключения, это так для общей информации всем

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ремень + подушка ,БАХ!!!! Летиш как вертушка :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Між іншим ремені безпеки дуже допомагають врятувати людям життя і треба щоб принялись більш серйозні закони що до їзди неприст####тими пасами безпеки!Я покішо машини немаю чекаю доки зявлятся гроші але коли буде машина обовязково буду пристігатися!

     

    А я нерозумію, чому ти говориш: "що потрібно прийняти більш серйозні закони що до їзди неприст####тими пасами безпеки". Ось тобі не все одно, або комусь іншому, наприклад навіть тим же самим мєнтам, чи прист####тий я, чи ні??? Це моє життя, і я вибираю прист####тись паском безпеки, чи ні. А так я присттьобувався пасками безпки лише оди раз - коли знав що там стоять даішніки, щоб вони не штрафонули нас з другом.
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отличные ссылки, теперь буду заставлять и других пристегиватся учитывая что от пасажиров можно травмироватся некисло

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да познавательное видео,некогда не задумывался об этом
    ВСЕ ВОЗМОЖНО...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Пользуюсь и считаю, что они очень важны для безопасности!!! :smile:

    Я есть я. Ты есть ты. Мы - не одинаковы!

    Не бывает бесполезных людей, бывают лишь бесполезные состояния!

    Совершенство можна скопировать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..