Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Зачем парни берут у девушек номера телефонов,а потом не звонят?


    Рекомендовані повідомлення

    не серьезные парни какие то вам попадаются, если я взял № телефона то обязательно перезвоню, подъеду, встречусь. удивляет другое зачем давать номер телефона, если потом рассказывать подружкам- "ой он меня так достал, не понятно где взял мой номер, звонит постоянно, а я такая вся принцесса, а он козёл"
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 185
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Да а потом - "я его потерял, или просто-а я его вообще брал"

    Ненавижу когда парни так делают...

    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня много номеров половину из них я даже и незнаю :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня много номеров половину из них я даже и незнаю :huh:

     

    Та же проблема....их походу берут чтобы потом друг перед другом красоватся у кого девчёнок в тел книге больше...-)))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывает такое что на 1 и то же имя записано по 4-5 номеров и думай потом как дозвонится имено той кому хочешь :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывает такое что на 1 и то же имя записано по 4-5 номеров и думай потом как дозвонится имено той кому хочешь :sad:

     

    А выход я уже где то писал:обозначение рядом с именем,которое только ты поймешь :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А выход я уже где то писал:обозначение рядом с именем,которое только ты поймешь :bye:

     

    я тоже так думаю, что обозначать нужно, только напостой забываю :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вот взял номер у девушки (правда синий был в жо...)

    попереписывлись пару раз

    а потом птерял номер и смс-ки стер....

    наверно думает вот Козел

    так что если читаешь не обижайся.....((((

    (знакомство в маршрутке №332- звали Наташей))))

    КГиС

     

    Хочешь заработать на спорте?

    Тогда тебе СЮДА -

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=9907

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда девушки,сами не хотят,чтоб им звонили,и парень не звонит и девушка рада,они друг-друга поняли :))

     

     

    зачем тогда свой телефон давать, если не хочешь чтоб звонил??? :blink:

    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем тогда свой телефон давать, если не хочешь чтоб звонил??? :blink:

     

    Для формальности

    Нет, ну разные ситуации бывают! Самая простая - завтыкал(а)...

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем тогда свой телефон давать, если не хочешь чтоб звонил??? :blink:

     

    по природной глупости, или из-за сложившихся обстоятельств.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бывают парни не звонят подолгу чтобы набить себе цену (если он уверен что при первой встрече он девушку заинтересовал) а бывает не звонят просто потому что знакомился мягко говоря не совсем трезвый, а бывает просто боится :)

     

    ты почти попал в точку!!!!!!!!1

    если не трезвый знакомишся то потом начинаеш вспоминать кто она ?? как выглядит??и чаще всего не звониш

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был случай, что я не позвонил только потому, что в эту же ночь утопил телефон))))

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По моему парни берут номера у девушек как минимум для приличия, надо - позвонят, ненадо - нет...

     

    Тоже вариант канешно....плохо просто когда дефчёнки думают что им кто то звонить будет потом...так что стараюсь бе3 надобности не брать,только телефонную книгу после чистить придеться не больше.... :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не серьезные парни какие то вам попадаются, если я взял № телефона то обязательно перезвоню, подъеду, встречусь. удивляет другое зачем давать номер телефона, если потом рассказывать подружкам- "ой он меня так достал, не понятно где взял мой номер, звонит постоянно, а я такая вся принцесса, а он козёл"

     

    Насчет ее подружек ты прикольно заметил,сам таких неоднократно попускал принцес,когда слышал такое :biggrin:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда неберу номер у девушки если вижу что она негорит желанием моему звонку, а есть девушки которые сами предлагают обменятся номерами. у меня есть куча номеров которых я даже немогу вспомнить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это один из способов знакомства
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну наверное девушка не понравилась, а для приличая просто взял номер.Или у парня етих номеров куча и еще недошел до етого номера, чтобы позвонить :biggrin:

    CLOSE YOUR EYES AND RELAX

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Общался вчера со своей подругой, обсуждали отношения между парнями и девушками. И вот возник вот такой вопросик. Почему парни знакомятьса, с девушками, обмениваютьса номирами телефонов, а потом просто пропадают без следно?..

     

    Бывало ли у вас что-то подобное. Интересно было бы услишать мнения как парней так и девушек.

     

    небыло такого.

    иногда случайно попадает к ним номер и достают до ужаса.

    Еще небыло чтоб не писали :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потому что у девушек нетвремени встречятся как потом оказывается :smile:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1161782942/gallery_994_143_8191.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потомушо кода бурет номер они пяние, а кода трезвеют видят што они в уродини взяли номер )

    А с нармальними девчёгкоми сразу о встречи договариваютса!!!

    Змінено користувачем Tranc_)(au$e
    Sky of Love
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Потомушо кода бурет номер они пяние, а кода трезвеют видят што они в уродини взяли номер )

    А с нармальними девчёгкоми сразу о встречи договариваютса!!!

     

    Думаю ты ошибаешься... Просто может, когда они трезвеют, то забывают чей это у них номер.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Штоби било,не получитса с одной встретитса прийдетса другой дзвонить.

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю ты ошибаешься... Просто может, когда они трезвеют, то забывают чей это у них номер.

     

    Что би было,не получится с одной встретится прийдется другой звонить.

     

    Я согласна с обоими правда и то и другое.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..