Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Тимати


    Рекомендовані повідомлення

    Или можно поискать на муз. портале Тимати [2006 - Black Star by Timati] .

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне раньше очень нравились его песни,хотя и сейчас мотивчики ничего... У него есть класные песни,но ему пора уже немного стиль поменять ато всем уже ето надоело.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Только что посмотрел клип его... Понравилось... Согласен в нем пафоса больше чем самого Тимати, но красиво говорит (с) :) Да и с жары есть песни его хорошие... иногда приятно их послушать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нее..тимати как певец меня бесит,а как простой человек..он самый багатый русский репер по-моему..но как личность он неплохо засветился..

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Терпеть не могу таких мажоров,как он,но,всё же,иногда его посни "заедает" у меня в голове,и приходится их напевать некоторое время... :blush200: :cry2: :laugh:
    Хм...вот такая у меня тупая подпись..))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тупой мажор, который живет за папиные финансы.

     

    уже живёт не за папины! открыл свой ресторан, клуб, бренд одежды, постоянные кинопроэкты, озвучки мультов, концерты + альбом blасkstar признали лучшим альбомом года в россии! думаю уже без папы живёт))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже живёт не за папины! открыл свой ресторан, клуб, бренд одежды, постоянные кинопроэкты, озвучки мультов, концерты + альбом blасkstar признали лучшим альбомом года в россии! думаю уже без папы живёт))))

     

    мне вот только интересно кто признал?? почему-то, мне так кажется что не какие-то знатные рэп исполнители России...

    ...ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ СМОГ ПЕРЕХИТРИТЬ ПУЛЮ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg BravoStyle http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://whitebustaz.clan.su/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194449536/gallery_4506_918_1555.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне вот только интересно кто признал?? почему-то, мне так кажется что не какие-то знатные рэп исполнители России...

     

    как я знаю, то лучшим альбомом признают те альбомы, которые стали самыми продаваемыми в определённый период времени! хороший пиар, пару клипов, пару нормальных песен и народ клюнул! хотя я и сам люблю его альбом послушать! =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    • 1 місяць через...
    Это разве рэппер :fool0000: !?Смешно просто, какие улицы, что он знает о них, кто ОН? На мой взгляд вобще избалованный ребенок своими родителями! Он даже ствол в руках держать нормально не умеет:russian_:,гангстер ! Извините за слова,но для меня оно так и есть :slow0000: Змінено користувачем arminaddict
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю, мені сам він якось не дуже... все за гроші, але чомусь подобається як у його піснях слова складені. :biggrin:
    Angels also cry
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я його просто не розумію та не поважаю. Коли ббачу якісь його інтерв'ю, то хочеться побити телик - думає про себе, як про якусь зірку. Така музика йде на любителя.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выступаючи в клубах особо не накосиш

     

    Продажі дисків, корпоративи, реклама - там же дофіга всього. Ці ж смазлівиє дєвочкі (а що найгірше - мальчікі також) останню сорочку віддадуть за новий сингл вєлікава рускава репєра
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    А мне нравится Тимати.Песни хорошие.Да и сам он хорошо пропиарен.Он молодец.В свои годы уже столько всего успел сделать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Не нравится он мне...и "музыка"его тоже,а то что все пишут что он мажор,так молодец чувак,повезло!Дай Бог каждому мажором быть :smile:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Какой же он лапуля...Еслиб ещё чуток подкачался так вообще куколка.Ковсему,мне нравится его музыка.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы знаете что Тимати когдато был блондином я как увидил был немного вшоке а вот ево творчество неплохое слушаю иногда последние две песни скачал то они просто клас!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Между прочим сейчас новые его песни даже очень неплохие!!!!Взять хотя бы дуэт с богданом Титомиром и их совмесную песню "Dirty Bitches"!или новая песенка "Get Money"!!!!!Кому как,а мне ОЧЕНЬ нравится!Незнаю почему,но нравится!!!!! :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Между прочим сейчас новые его песни даже очень неплохие!!!!Взять хотя бы дуэт с богданом Титомиром и их совмесную песню "Dirty Bitches"!или новая песенка "Get Money"!!!!!Кому как,а мне ОЧЕНЬ нравится!Незнаю почему,но нравится!!!!! :blush200:

     

    Особенно "грязные сучки"?! Там супер классные слова "грязные сучки будут наказаны..." в чем смысл песни?! что они крутые Алешы у которых все должны сос*ть! А Клип...вы видели этот клип?! Мегазакосы под афроамерикосов..только у Тимати в клипе телки с тощими задницами....вот и все....ИМХО: Сакс...Бред!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Вобщето я ево нелюблю но от ево песни "Не сходи с ума" был просто в восторге
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Сложно назвать данное творение рэпом. Попса, куча понтов, голос вобще "фу" :) Конечно же ИМХО.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виродок. Але цей настрій теж комусь потрібен.
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..