Перейти до змісту
  • Філософія та психологія

    Рекомендовані повідомлення

    Жить самому вечно,без родных,близких,друзей...нету смысла.Или их тоже делай безсмертным,или умирай,и будешь с ними...

     

    зделать всех безсмертными и есть смысл жить вечно ? :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 126
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Нет не верю,во первых,как уже сказали пока нет смысла жить...мир деградирует(мое мнение),во вторых,если люди будут умирать мир будет переполнен,начнется бедность,и в конце концов планета не выдержит такого количества людей))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зделать всех безсмертными и есть смысл жить вечно ? :blink:

     

    для меня "да" потому что я буду жить заради близких мне людей!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имортализм есть его не может не быть!

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ні. Не може. Це неможливо фізично. Крім того будуть війни, голод і т.д. І все через велику кількість населення. Я за смерть/війну/хвороби. Це наче фільтри суспільства. Вони контролюють оптимальну кількість населення.
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу жить вечно.

    Пока все идет нормально. :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты только представь...........Живем вечно мы,живет вечно Власть нашей страны(это как микробы,их сколько не трави всеравно живы) ДА НУ НАХРЕН ТАКУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!
    Kuma
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Верю что когда-то(лет может через 50!)изобретут жидкость(хотя может она уже есть)какая омолаживает клетки организма и "будет доступна всем"... :pooh_bir:
    DRUM is LIFE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возможно через много-много лет какой-то чел придумает какую-то муру.

    Результат:

    1-Перенаселение :jump0000: :jump0000: :jump0000: :jump0000: :jump0000:

    2-Вечные войны :orc00000:

    3-Уничтожение почти всех и всего :dry:

     

    Лучьше этого не нада!!! :stop0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возможно через много-много лет какой-то чел придумает какую-то муру.

    Результат:

    1-Перенаселение :jump0000: :jump0000: :jump0000: :jump0000: :jump0000:

    2-Вечные войны :orc00000:

    3-Уничтожение почти всех и всего :dry:

     

    Лучьше этого не нада!!! :stop0000:

     

    Истину глаголишь,раб божий! Ибо грех это ,поперёк Бога лезть! Бог дал,бог взял! А если серьёзно,то выше упомянутый пост всё правильно изложил. Каждому дано прожить на этом свете столько,сколько нужно,и потому нефиг изобретать велосипед! Это типа как вернутся в прошлое. Всё это фантастика и иллюзии!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это бессмысленно и банально...

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жыть вечно можна только в воспоминаниях,,,,,,,,,,,,,,.

    ГЕНЕРАТОР випадкових ДУМОК з ПРАЦЮВАВ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если люди будут жить вечно, но планеты Земля на всех не хватит... Придется или убивать друг друга за територию неселения, или заселять другие планеты... :pardon00: :smile:
    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди уже давно открыли секрет безсмертия,пока живёт их имя и память о них хранится в наших сердцах - они безсмертны. А для этого нужно оставить след после себя.

    Если же говорить о физическом безсмертии - это глупо,пожилые люди мечтают о смерти,так как они не в состолянии вынести то к-во болезней,которые они накопили за свою жизнь.К тому же, если люди начнут жить вечно - им прийдётся прекратить размножатся,иначе нарушится гармония и нам не хватит места,даже если мы освоим другие планеты.А вообще, я верю в то, что душа человека безсмертна, значит мы все будем жить вечно,пусть не в этой жизни...

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди уже давно открыли секрет безсмертия,пока живёт их имя и память о них хранится в наших сердцах - они безсмертны. А для этого нужно оставить след после себя.

    Правильно -- память ето и есть вечная жызнь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Давая миру новую жизнь - Мы и живём вечно

    (Это о детях, внуках и т.д.)

    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та не чего ви в ето не понимаете) я же говорю 10 напасов и будет вам вечная жызнь :laugh: :rofl0000:

     

    Галимая у тя травка!10 напасов? Это подзаборная что ли? :laugh: А если серьёзно ,то хотим мы вечно жить или не хотим,это уже вопрос решон без нашего согласия. Каждому человеку даётся определённое время для жизни,тоесть это как двигатель с определённым ресурсом работы,пробега и прочего,вот мы и живём пока наш двигатель *жужжит*! Есть хорошие слова *Жизнь это большая очередь за смертью,но есть идиоты которые лезут без очереди!* Так что жить вечно это полный бред!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    банально и оптимистично =)

     

    ну хоть как-то :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Верите ли вы в то, что человек когда-то сможет жить вечно?

    чисто теоретически - это возможно =)

    верю ли я.... в наше время- людям нельзя давать такой возможности))

    но вот когда то, лет чрз 10 000, может и получится, когда люди станут гуманнее, умнее, а главное - не будут заморачиваться праздными вопросами "а хотим ли мы жить вечно?"

    может и хотим, но не сможем. нужно прожить Имеющуюся жизнь Так, чтоб за нее Не Было Стыдно ))

    (ИМХО!)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда. Просто нет в этом смысла!

     

    Ето точно. Людям просто надоест жыть вечно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Особисто я не вірю в те, що людина зможе жити вічно. Підтримую думку людей - вічно жити просто набридне і інша причина це що на Землі не вистачить місця всім (Особливо Китай)
    http://i056.radikal.ru/1106/8b/4ebdeedd2253.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с точки зрения моей логики ...это возможно

    эсли человек будет жить в гармонии с природой ....

    эсли будет повышеная смертность и/или пониженая рождаемость ...

     

    но нужно ли это?

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..