Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Ваш самый максимальный срок воздержания от секса.


    Рекомендовані повідомлення

    после того как попробывал впервые разрыв максимум 3 месяца!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 75
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    мде... меньше месяца, меньше недели, меньше дня... Интересно, а если бы у Вас было больше месяца / года, то что бы Вы делали???

     

    Найти какую-то "красотку, которая спит только с тобой и только первый раз" :) это могут все и вся... А как по поводу того, чтоб спать только с классными девченками, а не с ширпотребом??? Есть ли мысли по этому поводу?

     

    ЗЫ: просто нехочу себя разменивать налево и направо!!!

     

    почти 5 месяцев... и ты меня недавно видел, живой... всё нормально... просто, знаешь, начал более серьёзно к этому относиться...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сознательно хочу переспать с девушкой с 5-ти лет (Б.П.), до сих пор не переспал!!! :give_ros: Змінено користувачем Serafim
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Около полугода, чуть больше.

    Сейчас постала проблемка с сексом, так как негде! Вот уже два с половиной месяца не занимались сексом со своей девушкой, это очень тяжело, но ничего не поделаешь, нужно терпеть :sad:

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже пошол 5 месяц.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Наверное поставлю рекорд форума ~28 месяцев - 26 месяцев армии + ~2 месяца после "дембеля" (во какой я переборчевый и стеснительный !!!).

    З.Ы. на карте мира (или глобусе) найдите города Хабаровск и Владивосток. Соедините их прямой линией. Где-то посередине я и проходил службу в СА более 20 лет назад :-)

    Змінено користувачем yii

    - Я Ленина живого видел !!!!-

    - А Я В ГРОБУ !!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мабуть десь вже рік не займався Сексом. :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чуть меньше 3 месяцев :blink:

    Встречался с девушкой, вродь не маленькая, 20 лет ей было на тот момент, а никуя, еще и нагло врет, что девственница=))))) После 2,5 месяцев не выдержал и бросил, хотя к этому сподвигли иные причины, но отсутсвие секса тоже играло свою роль... В общем растался с ней. Так что вот такие вот тараканы бывают у девушек... :dntknw00:

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Чуть меньше 3 месяцев :blink:

    Встречался с девушкой, вродь не маленькая, 20 лет ей было на тот момент, а никуя, еще и нагло врет, что девственница=))))) После 2,5 месяцев не выдержал и бросил, хотя к этому сподвигли иные причины, но отсутсвие секса тоже играло свою роль... В общем растался с ней. Так что вот такие вот тараканы бывают у девушек... :dntknw00:

     

    Плохо просил :laugh:

     

     

     

    Наверно где-то около 1-го месяца...

    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3,5 місяця.

    Здається терпимо, було б чим зайнятися окрім цієї справи

    "Трохи почекаєм, може доживем,

    Добрі і щасливі всі колись будем.

    Винайдем таблетки, щоби не вмирать

    І будемо хором радісно співать..."

    (с) Скрябін

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оооо.Ето до 13 лет))А вообще где-то 3-4 месяца,точно не помню

    (\_/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хосяиномЪ ентаго заичига умрет Долхой и Мучительной Смертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    Около четырех месяцев... :huh:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Один месяц.

    Хорошо, если к сексу прилагается душа, чувства. Просто "технический секс" - это не интересно и без него можно ,быть может, обойтись и подольше.

    Тому выпадает счастливый удел,
    Кому подвести удаётся итог:
    Хоть сделал он в жизни не всё, что хотел,
    Но всё завершил, что затеял и смог.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть огромная разница быть девственником от воздержания от секса.... Есть даже разница между тем что б воздерживатся и просто не заниматся потому что нескем или депресняк...

    Задумайтесь в слово воздержатся... Концовка обозначает с точки зрения лингвистики обратное действие...Тоесть сам себя воздержую... Пример слово "умываюсь(ся)"... Сам себя умываю...

    Так вот,воздержание от секса должно быть осознаным и целенаправленым,а не изза розрыва отношений или девственности!!!

    Пример воздержания от секса есть фильм "40 дней 40 ночей",где парень 40 дней пытался воздержатся от секса,хотя у него были возможности и не раз етим занятся,особенно когда об его задумке узнали девушки на работе))

     

    В конце концов я сомневаюсь что ктото вообще,особенно из парней,когдато воздерживался от секса. Обычно при настроенеи и удобном случае парни долго не думают ,а просто занимаются етим,особенно когда уже сильно хочется... Когда припекает девушки тоже не долго думают,если парень им подходит по параметрам,которые они себе вбили в голову...

     

    Я остаюсь всетаки с мнением что никто из отписавшихся ниразу не пытался воздержатся от секса,если это не так,буду очень сильно удивлён увидеть таких(такую) персону... =))

     

     

    З.Ы. не воздерживался... =))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    дето уже 4-ый месяц пошол :blush200:

    крыша уже едет не спеша тихо шифером шурша :blink:

    Ох кому то попадет))) :blush200: :laugh:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    более полугода, связано с переездом. и так 2 раза за мою недолгую жизнь %)

    зато вот теперь максимальный срок - 2 дня =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    около 2 лет. приблизительно

     

    Есть огромная разница быть девственником от воздержания от секса.... Есть даже разница между тем что б воздерживатся и просто не заниматся потому что нескем или депресняк...

    Задумайтесь в слово воздержатся... Концовка обозначает с точки зрения лингвистики обратное действие...Тоесть сам себя воздержую... Пример слово "умываюсь(ся)"... Сам себя умываю...

    Так вот,воздержание от секса должно быть осознаным и целенаправленым,а не изза розрыва отношений или девственности!!!

    Пример воздержания от секса есть фильм "40 дней 40 ночей",где парень 40 дней пытался воздержатся от секса,хотя у него были возможности и не раз етим занятся,особенно когда об его задумке узнали девушки на работе))

     

    В конце концов я сомневаюсь что ктото вообще,особенно из парней,когдато воздерживался от секса. Обычно при настроенеи и удобном случае парни долго не думают ,а просто занимаются етим,особенно когда уже сильно хочется... Когда припекает девушки тоже не долго думают,если парень им подходит по параметрам,которые они себе вбили в голову...

     

    Я остаюсь всетаки с мнением что никто из отписавшихся ниразу не пытался воздержатся от секса,если это не так,буду очень сильно удивлён увидеть таких(такую) персону... =))

    З.Ы. не воздерживался... =))

     

     

    Интерессно... :dry:

    я например не испытываю острой потребности в сексе и не бросаюсь на девушку как голодный пес.

    Удивись!

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Имеется ввиду воздержание от любого физического сексуального контакта с партнером. Кроме поцелуя в губы (которые на голове)

    год. или около того.. пережил- нормально)) зато потом- ощущения непередаваемые.... (чесно-чесно..) =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    год. или около того.. пережил- нормально)) зато потом- ощущения непередаваемые.... (чесно-чесно..) =)

     

    ого.. :blink: :blink: :blink: :blink:

     

    стараюсь держать себя в форме.. :biggrin: Но, как-то острой потребности в сексе не испытываю. Я, скорее, воздержусь от секса, чем буду лезть к кровать с км-попало..Кста, спинку сломал в машине, надо ремонтировать..Так-что шабаш, только дома... :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поддерживаю вышеописанную точку зрения о сути психологического воздержания, а не вынужденного (технического). Психологическое бывает до 2х месяцев, вынужденное до полугода...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже забыл что это такое и нет достойных напомнить ....
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..