Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Хочу попросить прощения (извинения),или я прощаю ..............


    Рекомендовані повідомлення

    Когда хоть таким образом ты это делаешь, иногда становиться легче.

    В этой теме можно просить прощения и прощать.

    Но конкретное лицо! Прощения типа"Я прощаю всех" это только засоряет.

     

    Я прошу извинения,за то, что моя бабушка жила одна в селе и очень ей там было тяжело.А я ниразу не приехал к ней помочь.Хоть это и далеко. Теперь ей помогли,но опять не я. Я прошу у нее прощения.

    Я прощаю своего бывшего компаньена, из-за которого у меня сломалась жизнь на 10 лет.Я прощаю тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 59
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    извини меня...... ето извинениё посвящаётса одной девушке из нашого форума за то што я был такой дурачок...... может всьо изменитса и будет опстарому?:)

    ыыыЫЫЫ!!!!!

    надеюся ето извинениё увидет тот кому оно написанно....!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Простите меня пожалуйста все... Родные и друзья, админы и модераторы... Простите меня и соперники в CS, которых я нещадно уничтожаю, простите и партнеры по команде, в которых я иногда, по ошыбке, попадаю...

    Ну а если серьезно, то простите меня все, кому я приченил хоть малейшый вред...

    В поисках подписи...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прости меня пожалуйста дорогая подружка,я должна была так поступить,потому что ты бы сделала самую большую ошибку в своей жизни...
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прощаю Валюшу за то,что чуть нелишила меня жизни по своей глупости....

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    простите меня родители,

    за то что я, видители, возомнил себя взрослым.

    за мои запросы,

    мама, прости за твои слезы.

    отец, за то что прибавил седины в волосы.

    за ссоры, споры,

    простите, как прощали раньше.

    ведь жизнь идет дальше.

    по дороге лжи в мире фальши.

    простите друзья,

    если завинил чем-то,

    простите девченки,

    за не сделанные комплименты.

    простите все кто меня знает,

    за содеянное мною зло.

    я знаю что прощен буду,

    и в этом мне с вами повезло. :blush200: :blush200: :blush200:

     

    зы: проперло немного перед сном))

    Змінено користувачем BustarD

    ...ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ СМОГ ПЕРЕХИТРИТЬ ПУЛЮ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg BravoStyle http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://whitebustaz.clan.su/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194449536/gallery_4506_918_1555.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А теперь по теме общаемся.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Night-Life прости меня, что запорол твой сайт, это совершенно случайно вышло. Думаю больше такого не повторитьса. =(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошу прощения у своей мамы за то,что так много боли я ей приносила и приношу по своей глупости, тупой целеустремленности показать, доказать, что я уже взрослая и что я понимаю больше в этой жизни, чем она. Мама,прости меня пожалуйста и за мое неумение просить прощения...прости за каждую рану...прости за то,что не смотря на твои слезы, я так и не сделала того, о чем ты меня так давно просишь и что так много боли тебе приносит...прости, прости, прости...

     

    Прошу прощения у своего брата за то,что долгое время искренне считала его полу-дебилом...прости меня пожалуйста...ревность к родителям...с самого детства считала, что они любят тебя больше - поэтому и недолюбливала тебя. Прости меня пожалуйста...хотя, наверное, подобному эгоизму и стремлению добиться всеобщей любви, нету прощения...

     

    Прошу прощения у своей собаки, которую ударила один раз в жизни...и,как мне кажется, она до конца своей жизни помнила это...она уже умерла, а я до сих пор мучаюсь из-за того, что не сдержала тогда свои эмоции и ударила ее...

     

    У папы...за то,что не всегда говорю как я его люблю и как он мне дорог...

     

    У любимой, самой дорогой подруги за то,что когда-то хотела перестать с ней общаться и сжечь все мосты по своей идиотской привычке быстро ссориться изза мелких обид...

     

    и еще раз у мамы за то,что не всегда говорю правду и за то,что хотя я и понимаю,что никто не вечный, порчу ей нервы и укорачиваю жизнь...

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошу прощение у Бело Церковских жителей,чесное слово я нехотел вас прокинуть ,просто мне тоже недоплатили....Я сильно старался выбить еще пару тысяч вам на ваши потребности но начальство сказала делем деньги пополам, а народу :fuck0000: .

    P.S. Гарна тема

    Змінено користувачем Zhyrnalis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прощаю свою бывшую за то что она КАЗА!!!!
    Banned!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прощаю тебя всей душой,хотя ты эти строчки не прочтешь,прощаю я тебя за то,что не с мог меня вернуть,прощаю я тебя за твою глупость которую ты совершил,прощаю я тебя потому что не могу тебя забыть...
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просить прощения могу только у людей которые мне дороги, чтоб вернуть все назад.

    Прощаю тебя за то что ты говормла за моей спиной, я не злопамятный. Но увы вернуть то что было между нами н е с м о г у.

    --- Fireball ---

     

    прежде чем подумать, подумай (с).

     

    Я не встиг зробити те, що міг зробити завтра. Не сказав того, що вже я говорив.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочю,прощения у своих родителей,за все пережывания что у них были,я никогда не буду вести себя так как вел себя ранше!!!

    Человек только тогда имеет право смотреть на другого сверху вниз, когда он наклоняется, чтобы помочь другому человеку подняться.

    © Габриэль Гарсиа Маркес

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_27_149_12104.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1162660325/gallery_1480_261_2304.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу попросить прощения у девушки которая меня бросила и ушла к галимому скину, а также прощаю ее и желаю ей счастья и успехов!!!!(((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу попросить прощение у одного человека за то, что я моментами спешу, а моментами, наоборот, торможу. Простите меня...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу попросить прощения у одного, очень дорогого мне человека, парня, которого я люблю до сих пор и не могу его забыть, хотя у нас так ничего и не получилось! Я буду надеятьяться, что он увидит это сообщение и простит меня и хочу, что бы он знал, что я его очень сильно люблю! :sad: :wub: Змінено користувачем Яна
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я ся прощаю, за слишком умные посты (иногда). Змінено користувачем философ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Плакса,извени что злость согнала на тебе :sad:

    Не УчИ мЕнЯ жИтЬ, я СаМа вСё ЗнАю, ХоЧу - ЖиВу, А хОчУ - уМиРаЮ
    Иногда даже ангелы плачут...от боли...
    Так кто дал нам право осуждать плачущих людей?"
    Жизнь надо прожить так что бы там все наверху открыли рот и сказали :"А НУ КА ПОВТОРИ !"

    ...зачем страдаю?....зачем люблю?...зачем мечтаю?....хотя сама же понимаю, что без любви я умираю.
    ...сижу...курю....смотрю....зачем? ведь нет тебя и нет проблем.....
    ...а мысли рвутся в облака.....ну где же ты, моя мечта?....
    ...никто не даст на всё ответ....ведь нет тебя.... и смерти нет....

    «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу попросить прощения у одного человечка,которого очень сильно любила,и именно за это и прошу прощения. :sad: И одновременно прощаю его за обман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Прошу прощения у своей бабушки за то,что когда она лежала в селе после операции(рак) то я не приезжала....простите меня...

    Раджа,прости за то,что доставляла тебе много проблем своим существованием.прости

    Папа,прости что заипиваю тебя до потери пульса.я ненарочно.

    Ками,прости за то,что ревную и часто начинаю нелепые ссоры.прости.

    хомячок,прости что не приехала за тобой вовремя.просто уехала на море а тебя отвезла в село..а когда приехала с моря,оказалось,что ты сдох..прости..я же не виновата..почему ты приходишь ко мне каждую ночь?!!

    Илга..прости что иногда порчу тебе настроение..за то,что ты обижаешься на меня..на то,наверное,есть причины.

    Весь Мир-прости за то,что я родилась.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Простите меня пожалуйсто за то что я вас не люблю ...ну....только не которых...))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прошу прощения у человека, который меня любит... прости, но ты мне друг

    прошу прощения у себя за то, что так и не решилась признаться человеку в своих чувствах..

    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Простите меня за то что я такой ненормальный, и за все че я не так зделал :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Простите все кому я делал не хорошо на душе!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..