Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • "ужасающяя дискриминация" в клубах


    Гість _в__просTRANCEтве_

    Рекомендовані повідомлення

    Гість _в__просTRANCEтве_

     

    «Как долго еще женщины будут платить за вход в клуб меньше, чем мужчины?», - подумал однажды нью-йоркский адвокат Roy Den Hollander и ... помчался в суд.

     

    Всем известно, что клубы охотно привлекают женскую аудиторию меньшими ценами и даже бесплатными «женскими днями» - не секрет, там где много женщин, будет и все остальное человечество.

     

    Roy Den Hollander замахнулся на это «святая святых» клубного бизнеса и уверен, что подобная практика противоречит конституции США.

     

    Roy стал автором группового иска направленного против "ужасающей дискриминации" мужчин в шести клубах Нью-Йорка на протяжении последних трех лет. Еще бы - женщины тусят практически бесплатно, в то время, как мужчины вынуждены раскошеливаться за каждую мелочь.

     

    Судебный иск, пока еще не принятый к рассмотрению, утверждает, что ночные клубы нарушают 14-ю поправку к конституции США, гарантирующую равную защиту прав женщин и мужчин.

     

    В разбирательство вовлечены ночные клубы China Club, A.E.R. и SOL.

     

    Roy Den Hollander надеется, что его иск покончит с порочной практикой «ценовой» дискриминации мужчин: «Провалится мой иск, или же я выиграю дело – в любом случае его результатом будет победа всех мужчин». Заявил он в интервью The National Law Journal.

     

    Hollander добивается возмещения символических убытков и хотел бы получить право выступать от имени всех мужчин ставших жертвами завышенных цен в перечисленных клубах.

     

    Ха интересно, а не найдется ли у нас в Киеве, свой Roy Den Hollander? И как по вашему, правильно ли он сделал?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я не знаю....Но по моему...Это правильно, что женщины платят меньше...потому как мужчины должны заратывать, а не женщины...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я представляю его недоумление и стресс, если бы ему пришлось, кроме себя еще и за девушку заплатить..

    ох и мужики пошли..

    как по мне, вход для женщин дешевле только потому, что бы милые мужчины смогли пригласить даму "потусить" и приэтом сэкономить деньги хотя бы за вход..

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так вже вийшло... що роботи для жінок менше...і платня мізерна......+ це прекрасна половина......

    Я не розумію... до чого цей галас?????

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так вже вийшло... що роботи для жінок менше...і платня мізерна......+ це прекрасна половина......

    Я не розумію... до чого цей галас?????

     

    з приводу роботи і платні можу поспорити, від статі це ніяк не залежить, було б бажання.. щодо прекрасної половини..хм.. нєа... )

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість _в__просTRANCEтве_
    Мда вообще что-то непонятно, что он етим хотел добится, ну сарвуняли б цену, ито в Нью-Йорке токо, и шо с етого, непонятно конечно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бля..ну это же все реклама..

     

    чем больше красивых девочек в заведении,тем лучше..уловка для мужчин..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для американцев это национальный вид спорта - судебные тяжбы по любым вопросам. Чуть что - сразу в суд.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я не знаю....Но по моему...Это правильно, что женщины платят меньше...потому как мужчины должны заратывать, а не женщины...

     

    Женьшины платят меньше, чтобы их в клубы ходило больше.

    А то не прикольно одна девченка на 5 парней :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если логично подумать...то если женщина не заплатит за вход то у неё останутся денги, а если у неё останутся денги то её можно не сразу угощять, а подсесть когда она за ети денги купит себе выпить ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы вобще сделал вход всем девушкам бесплатно, а еще лучше вход бесплатно девушкам в мини-юбках, приятно как никак

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это удалите Змінено користувачем X-RAY
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Маркетинговый ход... Как-то низко это обсуждать даже...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    «Как долго еще женщины будут платить за вход в клуб меньше, чем мужчины?»

    сходи в Помаду, будешь приятно удивлен... кх-кх... =) девушки платят в 2 раза дороже парней.

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все комментарии оголяют незнание менталитета борящихся за равные права мужчин и женщин. Ни одна феминистка не позволит чтобы ее пригласили за свой счет, угостили выпивкой или что еще страшнее заявили будто зарабатывать должен мужчина. Даже удивительно, что подобный иск подала не женщина-феминистка.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сходи в Помаду, будешь приятно удивлен... кх-кх... =) девушки платят в 2 раза дороже парней.

     

     

    о_О ого .. а ето не тот клуб которий .. ну где .. вобщем натурали типа ацтой в жопу сношатцо рулезз .. ето гей клуб ПОМАДА ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дискотеки - зло, их надо запретить!

     

     

    та да и не говори .. сходятся .. ми както поехали на море так нам так всего не хватало что ми пошли в клуби вечерами тусить .. хотя море нада было на пляжах факатся

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дискотеки - зло, их надо запретить!

     

     

    ОФФТОП

     

    а тебе скоко лет ??? 95 ?

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП

    а тебе скоко лет ??? 95 ?

     

    Сам оффтоп, мне 20.

    На дискарь не пойду, даже на бесплатный, и даже если мне за это доплатят.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам оффтоп, мне 20.

    На дискарь не пойду, даже на бесплатный, и даже если мне за это доплатят.

     

    Я ружунимагу, как-то я услышал что на Чайке будет "Велика дискотека" типа про Гезеринг, и щас тупо уссыкаюсь, какие дискотеки в клубах?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я не знаю....Но по моему...Это правильно, что женщины платят меньше...потому как мужчины должны заратывать, а не женщины...

     

    Я конечно за то что бы девушки платили меньше, пусть даже им будет вообще бесплатно, но именно в клубы, а судя по твоей логике им например в маршрутках нужно сделать проезд 1 гр. а не 2, или наоборот нам 4, мы же зарабатываем, а они что нет? БРЕД, ИМХО

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если сейчас сплошь и рядом все женщины мира добиваются равенства с мужчинами,то тогда это правильно...Только вот прикол:как я уже говорил в одной из тем,женщины вспоминают о том,что они есть слабый пол только там где им выгодно!Они конечно же это отрицают.но это правда! :pardon00: Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..