Перейти до змісту
  • Спорт
  • Шева на ЧМ2006


    ЮХА

    ???  

    36 проголосували

    1. 1. ак вам игра Шевы?

      • Отлично
        3
      • Хорошо
        11
      • Три с натяжкой
        13
      • Пусть живет и играет в шахматы
        9
      • Шевченко-это писатель?
        0


    Рекомендовані повідомлення

    А Шева проводит удары только с пенальти :lol: :lol: :lol: и 50% не забевает!

     

    :image201: :image201: :image201:

    да ну він ще й аравійцям непоганого забив

    шкода не пощастило в поєдинку із

    швейцарами коли головою вдарив

    у поперечину

    а потім довго за голову тримався

    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 69
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    сказала девушка с высоты своего футбольного опыта (и это есть круто) :) , по-моему Шева колится, я его интервью смотреть не могу, вечно он какой-то млявый.

     

    на крутость и намека не было! :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А КТО ЕЩЁ ЗА ИГРУ 10 УДАРОВ НАНОСИТ??? , ты что-ли?

     

    А я не говорил,что он за игру проводит 10 ударов.

    У каждого есть свои недостатки,вы все гноите Шеву,хотя то чего добился он,не добился не один из нас...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у Шеви є все : гроші, слава, дівки..що ще треба...а на чьому ЧМ він своєю неякісною(?) грою дає можливість засвітитися такм персоналіям як Калініченко, Мілевсський, Несмачний і т.п.

    мені на те як він грає всеодно...забиває? - Забиває..Тунісу пеналь забив..а так би до 1/8 не потрапили.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я не говорил,что он за игру проводит 10 ударов.

    У каждого есть свои недостатки,вы все гноите Шеву,хотя то чего добился он,не добился не один из нас...

     

    Ага кум у него дай Боже... :lol: :lol: :lol:

    Мы не говорим что он 0 полный, он добилса многово, но на етом чемпионате играет слабо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я не говорил,что он за игру проводит 10 ударов.

    У каждого есть свои недостатки,вы все гноите Шеву,хотя то чего добился он,не добился не один из нас...

     

    і навряд чи доб'ємося

    короче Шева зе бест і ноу коментс

    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага кум у него дай Боже... :lol: :lol: :lol:

    Мы не говорим что он 0 полный, он добилса многово, но на етом чемпионате играет слабо

     

    Причём здесь кум??У меня мама зам министра,но я не знаменитость!!!

    Но про его игру ты меня переубедил... :huh:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот вы гоните Шева козёл, мудак и т.д. Украина впервые попала на чемпионат мира и вышла в 1\4. Без Шевы мы б не вышли с группы. А играет плохо потому что после травмы, и его постоянно накрывают 2-3 зашитника. Рисковать и лезть на них особо не хочет-чревато получением травмы. Да и к тому же, я сомневаюсь что за игру в сборной ему платят столько же сколько платили в Милане, поэтому особо не напрягается. Змінено користувачем ManiaKk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что бы на него не гнали, он был, есть и еще долго будет настоящим лидером и самым опытным игроком команды! Я уверен, без Шевы мы не прошли бы так далеко! Да...он играет сейчас не так, как мы привыкли... Но уже одним своим присутствием на поле Шева придаёт уверенность команде! Соперники боятся его, прекрасно зная, что он сейчас не в форме!

    И не надо говорить, что типа у него куча бабла и ему пофиг на сборную!

    :angry:

    Шева всегда говорил, что его самая большая мечта - это участие в ЧМ в составе своей национальной сборной! Его мечта сбылась и он делает всё, что в его силах!

    Залишайся собою і не падай в очах!

    Ціль - ніщо, лиш головне - до неї шлях!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что бы на него не гнали, он был, есть и еще долго будет настоящим лидером и самым опытным игроком команды! Я уверен, без Шевы мы не прошли бы так далеко! Да...он играет сейчас не так, как мы привыкли... Но уже одним своим присутствием на поле Шева придаёт уверенность команде! Соперники боятся его, прекрасно зная, что он сейчас не в форме!

    И не надо говорить, что типа у него куча бабла и ему пофиг на сборную!

    :angry:

    Шева всегда говорил, что его самая большая мечта - это участие в ЧМ в составе своей национальной сборной! Его мечта сбылась и он делает всё, что в его силах!

     

    Совершенно согласен.

    Шева The Best!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот это вы гонете, отвечаю <_< , без Шевы наша команда не прошла б дальше , по сколько 2-3 игрока постоянно накрывают Шеву, так как все знают как он забить может. Да и не один игрок не может играть постоянно в одном высоком темпе, мы что роботы нах B) Вспомните хотя бы Зидана на мундеале 98, все на него надеялись, а он не забивал и все, говорили мудак и т.д., а в финале забил два мяча и причем головой, да еще Бразилии !!! Обсуждать кажен может, а толком подумать , дак немогут, он же прекрасно знает что од него ждет вся Украина, этож какой груз я ### !!! :image171:

     

    Я все що шокований нашими "сетянами"! Впевнений, що тут 90% ніколи не грали в футбол, а десь із 50% не дивилися майже матчів якихось, окрім Збірної на ЧС! Але які ж усі професіонали!!!

    Та ви б самі вийшли на поле в таку спеку і показали клас! В спеку і з такими Противниками! Та без цього Шеви, якого тут з лайном змішали, не бачили ми б 1/8 ніколи!!!

    Як би він не грав, але він:

    1). лідер!!!

    2). збирає на себе ледь не третину команди суперників!! Шевченка знають і бояться!! І правильно роблфять. Не те, що на Батьківщині - лайном обливають!

    3). інколи ще й забиває, пенальті заробляє!!

    Що вам іще треба???

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если хоть кто-то занимался каким либо видом спорта(долго), то знаето что после травм и перерыва в тренировках, как бы ты не хотел, ты не можеш также играть как и до травмы.

    Да играет он не очень. Но зачем на него так гнать. Пусть играет себе где хочет, некого кроме него это $%ать не должно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фигово как то играет он шас. раньше было лучше.
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фигово как то играет он шас. раньше было лучше.

     

    Дык раньше и глина была лучше.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Грає він погано,але він може проявити себе з Італійцями!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот пусть сначала проявит, а потом хвалить его будем :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шева хорошо проявил себя в последнем матче!

    Чего только стоит его фланговый проход на последних минутах! Думаю, сам Зидан позавидует!

    Залишайся собою і не падай в очах!

    Ціль - ніщо, лиш головне - до неї шлях!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чёта на последней игре он практически не ирал...небыло слышно фамилию Шевченко из уст коментатора... ;)

    вообщем "три с натяжкой"

    Змінено користувачем L`e`ha
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чёта на последней игре он практически не ирал...небыло слышно фамилию Шевченко из уст коментатора... ;)

    вообщем "три с натяжкой"

     

    согласен......Шева просрал маленька несколько атак(которые были жизненно важны для Украины), когда шёл навес с правого фланга Шева бежал но не успел к мячу(зато почти успел италиец который позже бежать начал).Если бы он постарался мог бы разкидать Буфона и мяч по разным углам!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что ж поделаешь...Даже такие игроки, как Шева, бывают не в форме...

    Залишайся собою і не падай в очах!

    Ціль - ніщо, лиш головне - до неї шлях!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..