Перейти до змісту
  • Архів
  • Золотой мяч!


    Яна

    Рекомендовані повідомлення

    Согласен с большинством - выиграет Кака. В этом сезоне он играет стабильно хорошо, забивает но при этом помогает коменде своими фирменными проходами и пасами. К.Роналдо конечно выглядит ярче, но в многих случаях он эгоист. Насчет упрека в мою сторону от Mandarin я скажу что кубок Лиги и третий раунд Лиги Чемпионов это две разные вещи. хотя я согласен что по одному моменту не судят. :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 144
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Да, скорее всего выграет Кака', но мне бы хотелось чтобы C.Ronaldo выграл золотой мяч, для меня этот футболист кумир
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выигроэт... эта...

    Эгор Титоф...

    Змінено користувачем ..)_)..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чого і слід було очікувати...

    СМИ: "Золотой мяч" выиграл Кака

    По информации итальянского издания Corriere della Sera уже определен обладатель "Золотого мяча" по итогам 2007 года.

    Газета утверждает, что второго декабря лучшим игроком года по самой престижной версии будет назван 25-летний лидер "Милана" и сборной Бразилии Кака.

    Главной причиной победы южноамериканца называют его стабильные выступления на протяжении года и ключевой вклад в победу "Милана" в Лиге чемпионов.

    В августе Кака получил две награды от УЕФА - лучший игрок минувшего розыгрыша Лиги чемпионов и лучший форвард.

    Остальные издания пока данной информацией не владеют.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что в этом году его получит К.Роналдо.
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виват, Король, виват!

     

    Браво, Кака! воскресенье Золотой мяч получил новый футбольный Король мира бразилец Кака.

     

    Утром он прибыл в Париж, где ему был презентован приз "Лучшего игрока сезона 2007" по самой престижной версии от французского издания "France Football". Практически сразу после церемонии вручения южноамериканец вернулся в Милан, где на Дуомской площади продемонстрировал свой трофей двум тысячам болельщиков, ожидавших его.

     

    "Я хочу побеждать с этим клубом как можно больше и увеличить число выигранных титулов во всех направлениях - от Лиги чемпионов до Золотого мяча" - заявил Кака.

     

    "Это мой пятый сезон в Милане. Честно говоря, было много выгодных возможностей уйти, но я хочу быть капитаном этой команды, а со временем стать символом великого клуба. У меня отличные отношения с партнерами по команде и болельщиками. Зачем что-то менять?" - ответил бразилец на спекуляции относительно своего мегатрансфера в мадридский Реал за 80 млн. фунтов.

     

    "Хочу поблагодарить всех, кто имеет отношение к моему успеху. Сегодня особенный день в моей карьере и очень приятный для болельщиков Милана. Сбылась моя мечта! Что касается конкурентов, то, отмечу, что у меня, видимо, было больше аргументов для победы в этой номинации. Тот же Месси набрал меньше голосов из-за того, что его клуб ничего серьезного не выиграл" - заключил Кака.

     

    Полные итоги голосования

     

    1. Кака (Милан) - 444 очка

    2. Криштиану Роналду (МЮ) - 277

    3. Лионель Месси (Барселона) - 255

    4. Дидье Дрогба (Челси) - 108

    5. Андреа Пирло (Милан) - 41

    6. Руд ван Нистелрой (Реал) - 39

    7. Златан Ибрагимович (Интер) - 31

    8. Сеск Фабрегас (Арсенал) - 27

    9. Робиньо (Реал) - 24

    10. Франческо Тотти (Рома) - 20

     

    11. Фредерик Кануте (Севилья) - 19

    12. Роналдиньо (Барселона) - 18

    13. Стивен Джеррард (Ливерпуль) - 17

    14. Хуан Роман Рикельме (Вильярреал/Бока) - 15

    15. Дани Алвеш (Севилья) - 14

    16. Филиппо Индзаги (Милан) - 12

    17. Франк Рибери (Марсель/Бавария) - 10

    18. Паоло Мальдини (Милан) - 8

    19. Джанлуиджи Буффон (Ювентус), Петр Чех (Челси), Дженнаро Гаттузо (Милан), Тьерри Анри (Арсенал/Барселона), Кларенс Зеедорф (Милан) - по 7

     

    24. Фабио Каннаваро (Реал), Майкл Эссьен (Челси) - по 5

    26. Уэн Руни (МЮ) - 4

    27. Икер Касильяс (Реал), Рожерио Сени (Сан-Пауло) - по 3

    29. Юнис Махмуд (Аль-Гарафа) - 2

    30. Димитар Бербатов (Тоттенхэм), Самуэль Это'О (Барселона), Райан Гиггз (МЮ), Гильермо Очоа (Америка), Карлос Тевес (Вест Хэм/МЮ), Робин ван Перси (Арсенал) - по 1.

     

     

    В голосовании принимали участие 96 журналистов со всего мира.

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как и ожидалось Золотой мяч получил Кака...модеры думаю тему можно закрывать..так как вопрос уже не актуален.

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    стоило у ожыдать етого потому что КАКА провёл класный сезон!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кака этот трофей возьмет

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    хаха уже взял!

     

    Да КАКА достоен Золотого мяча

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кака
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я була автором теми, я тепер прошу її закрити! Оскільки, метою теми було дізнатися прогнози юзерів, більшості вони підтвердилися, переможець відомий, це-КАКА! Що ж, тема віджила своє і виконала свою місію! Змінено користувачем ГітаркО)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется что больше на золотой мяч заслуживал К.Роналдо. Вообще творит футболист чудеса на поле

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю что отримае золотия мяч кака Змінено користувачем louco_russo
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    я думаю что отримае золотия мяч кака

    Кака

    Кака этот трофей возьмет

    Kaka

    Як там в космосі?
    Змінено користувачем Improve...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    KAKA на сегодняшнмй день он показівает первокласную игру
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Тему можно закрыть.Обладатель приза уже давно известен,тема не имеет уже никакого смысла.

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..