Перейти до змісту
  • Клуб любителів Fifa
  • FIFA 08. Що нас чекає в цій частині.


    FIFA 08  

    106 проголосували

    1. 1. Чи чекаєте ви вихода ФІФА 08?

      • Так
        79
      • Ні
        3
      • Всеодно
        11
      • А шо воно таке
        4
      • ыыы...
        6


    Рекомендовані повідомлення

    Cпасиба за демоверсию.Хоч можна посматрёть што там будёт. Змінено користувачем Shmit
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 255
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Наскоко я понял то фифа 08 если катит демка то оригинал потяну да ? :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю графика должна быть лучше. Это ж демка! Я уверен, здесь она стоит на минимуме.

    Мне оч понравилась игра. Как-то она лучше сделана. Физика прикольная.

    Буду ждать полную версию.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю графика должна быть лучше. Это ж демка! Я уверен, здесь она стоит на минимуме.

    Мне оч понравилась игра. Как-то она лучше сделана. Физика прикольная.

    Буду ждать полную версию.

     

    Ссылка на игровом портале.

    http://games.brovary.net/2007/08/31/fifa_2008_demo.html

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В этой части доработана графа очень понравилась физика.Номера у игроков (у некоторых) не такие как в натуре например у Роналдо 48.Надеюсь в полной версии этот нюанс будет доработан.

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень понравилось то что можно на штрафных двигать вратаря куда хош и на угловых и играть ток вратарём нажав шифт и переключившысь на вратаря !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шото мне не понравилось, графа грубо говоря гамно!.. да и играки криво переключаются! что что нето.... хм... надеюсь сама нормальная оригинальная 08 будет нормальная!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было бы неплохо если бы хотя б в одной из последующих частей после матча в карьере тебе показывали бы статьи из газет :cool:
    Straight edge means I'm drug-free, alcoholic-free and better then you. © CM Punk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самая силльная команад из 7 ето Бавария пролетел ей 2 рааз 1 раз 2:0 голы тони рибери 2 раз 3:0 рибери тони и клосе =(((

    попробуфте с ней потягатса ! :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Млин... поставил новое управление - УЖОС!!! Как на нём можно играть??

    Насчёт авто определения, дак там можно выставить)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    АЙ ЯЯЯЙ!!!что же эти сволочи сделали с моей любимой барсой.. :cry2: урода мягко говоря... скорости никакой,это они сравняли с кем скорость месси ,этоо,анри?они вообще стоячие... сыграл барсой три матча и все три в ничью,забив только один гол!!!!неужели? с далека забить гол невозможно,просто котятся мячики,управление туговатое--не выбирает игроков вообще,что попало.... игроки если и открываются,то в таком положении что лучше бы их и не было..беееееееееее..ацтой!...я уже не говорю о том как они пас на перед дают,кудато постоянно назад,поперек поля...туповато... вернемся к барсе,что это за заумная тактика?4-2-4???4 форварда?зачем они там,если все всегда закрыты и нен открываются...короче буду подискывать себе новый клуб--барсу уничтожили.. :cry2:

    потом,както непривычно смотреть на играков и эту стрелочку над ними желтую, лучше бы они поменяли ее когда он с мячем, а не без..графа почти без изменений...

    что более менее понравилось: покачто не замечал глюки с вратарем,даже порадовал можно сказать..

    зы:надеюсь это только демка..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    АЙ ЯЯЯЙ!!!что же эти сволочи сделали с моей любимой барсой.. :cry2: урода мягко говоря... скорости никакой,это они сравняли с кем скорость месси ,этоо,анри?они вообще стоячие... сыграл барсой три матча и все три в ничью,забив только один гол!!!!неужели? с далека забить гол невозможно,просто котятся мячики,управление туговатое--не выбирает игроков вообще,что попало.... игроки если и открываются,то в таком положении что лучше бы их и не было..беееееееееее..ацтой!...я уже не говорю о том как они пас на перед дают,кудато постоянно назад,поперек поля...туповато... вернемся к барсе,что это за заумная тактика?4-2-4???4 форварда?зачем они там,если все всегда закрыты и нен открываются...короче буду подискывать себе новый клуб--барсу уничтожили.. :cry2:

    потом,както непривычно смотреть на играков и эту стрелочку над ними желтую, лучше бы они поменяли ее когда он с мячем, а не без..графа почти без изменений...

    что более менее понравилось: покачто не замечал глюки с вратарем,даже порадовал можно сказать..

    зы:надеюсь это только демка..

     

    Пас даётса дабелю и стрелка в направление сила удара хороша я переключять игрока Кю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    АЙ ЯЯЯЙ!!!что же эти сволочи сделали с моей любимой барсой.. :cry2: урода мягко говоря... скорости никакой,это они сравняли с кем скорость месси ,этоо,анри?они вообще стоячие... сыграл барсой три матча и все три в ничью,забив только один гол!!!!неужели? с далека забить гол невозможно,просто котятся мячики,управление туговатое--не выбирает игроков вообще,что попало.... игроки если и открываются,то в таком положении что лучше бы их и не было..беееееееееее..ацтой!...я уже не говорю о том как они пас на перед дают,кудато постоянно назад,поперек поля...туповато... вернемся к барсе,что это за заумная тактика?4-2-4???4 форварда?зачем они там,если все всегда закрыты и нен открываются...короче буду подискывать себе новый клуб--барсу уничтожили.. :cry2:

    потом,както непривычно смотреть на играков и эту стрелочку над ними желтую, лучше бы они поменяли ее когда он с мячем, а не без..графа почти без изменений...

    что более менее понравилось: покачто не замечал глюки с вратарем,даже порадовал можно сказать..

    зы:надеюсь это только демка..

     

    Усьо с етим норм... перед началом матча тебе показуютса настройки... там есть один индикатор... он стоит вроде на 4-ох палочках... Постав на максимум и будет как в старой фифе.

    Когда играл на новом управлении там переключал игроков клавишей Q. На стандарте не проверил.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Усьо с етим норм... перед началом матча тебе показуютса настройки... там есть один индикатор... он стоит вроде на 4-ох палочках... Постав на максимум и будет как в старой фифе.

    Когда играл на новом управлении там переключал игроков клавишей Q. На стандарте не проверил.

     

    а если поставить на С переключять так тода пас на кю =(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені сподобалося що кутові може подавати голкіпер(думаю якщо кутові подає тоді і штрафні також може)(недовелось покищо їх бити).

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ура !я почти нашел игру барсы!конечно всеравно туповато,но все же,начал постоянно выигрывать,только пришлось тактику постоянно менять не в 4 форварда,а в три!

    глюки все же есть--с защитой,как всегда при ударе со штрафного(который опять же глюк--сфолил в одной точке,а удар намного ближн) ,когда мяч попадает в перекладину,защита стоит как укопаная.... и еще глюк,при угловом,когда соперник розвордит мяч(к себе игрока подзывает) своего игрока невозможно поменять(хотя еще не пробовал на чет кнопочки кю)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самая силльная команад из 7 ето Бавария пролетел ей 2 рааз 1 раз 2:0 голы тони рибери 2 раз 3:0 рибери тони и клосе =(((

    попробуфте с ней потягатса ! :cry2:

     

    Только что играл 3 раза:1 раз проиграл 1:0,второй раз выиграл и третий тоже 0:1 ))

    Играл барсой...

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самая силльная команад из 7 ето Бавария пролетел ей 2 рааз 1 раз 2:0 голы тони рибери 2 раз 3:0 рибери тони и клосе =(((

    попробуфте с ней потягатса ! :cry2:

     

    переміг, програючи 1-0

     

    ....както непривычно смотреть на играков и эту стрелочку над ними желтую, лучше бы они поменяли ее когда он с мячем, а не без..

     

    можна міняти колір

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на счет баварии--два раза против нее играл и два раза выиграл--:2-0 и 3-2(при чем проигрывал 0-2),

    с ман.ю. тоже играл,всегда ничьи..(непорядок)..ну а милан,то вообще шара..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я заметил такую беду, при моей атаке форварды оттягиваются назад шо за...какую тактику не ставлю, вечно они гдето возле полузащитников гуляют
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ура !я почти нашел игру барсы!конечно всеравно туповато,но все же,начал постоянно выигрывать,только пришлось тактику постоянно менять не в 4 форварда,а в три!

    глюки все же есть--с защитой,как всегда при ударе со штрафного(который опять же глюк--сфолил в одной точке,а удар намного ближн) ,когда мяч попадает в перекладину,защита стоит как укопаная.... и еще глюк,при угловом,когда соперник розвордит мяч(к себе игрока подзывает) своего игрока невозможно поменять(хотя еще не пробовал на чет кнопочки кю)

     

    Можна менять и игроков и кода попадает мячь в штангу надо просто отпустить стрелки и опять нажать и всё норм ! а приугловом можно менять игроков и подбегать ими !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра - унылое говно!

    Она у меня не запустилась....

    :sad: :sad:

     

    Черный екран и нех сделать нельзя?

     

    Буду ждать выхода полной игры, может та пойдет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Черный екран и нех сделать нельзя?

     

    Буду ждать выхода полной игры, может та пойдет.

     

    Хаха, тоже самое. Облом полный.

    Змінено користувачем armin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..