Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • обучение/робота на дому..?


    Рекомендовані повідомлення

    как вы вобще к такому относитесь?хотели бы вы учится/роботать на дому???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотел бы конечно,но обычно такая работа связана с сетевым маркетингом,ксожалению! :stop0000:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет дома роботать нехочется, это еще кроме роботы надо делать роботу по дому. :pardon00:
    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотелось бы работать дома так намного легче а учеба на дому мне не очень нравится

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/4156.png

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дома хорошо, все удобства рядом, но с другой стороны, тяжело за нее взяться дома, всегда есть искушение лечь поспать, посмотреть телик, включить комп, и т.д. Нужна соответствующая рабочая атмосфера.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему и нет!!! только не долго смог бы я так работать!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ну такої роботи я б не хотів. Просто ти працюєш не в колективі, і з часом ця праця б мені надоїла. Можливо є такі люди яким це довподоби але я не з таких.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    я не против этого но думаю что так очень скучно жить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість _в__просTRANCEтве_
    Поверь, есть такая работа, которая тебе абсолютно не нравится, и ты знаешь шо приходишь токо ради денег, и кажется шо тебя в говно не ставят, такая робота дома конечно не помешала б, учеба дома ето конечно гон, часто в школе человек в колективе проходит различные испытания, такие как он понимает шо в коллективе нелзя быть крысой, типа такие, а фообще, если репетиторша красивенькая то уххх
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я наоборот предпочитаю работать дома. Подъём регулярно в 6-7 утра, толкучка в общественном транспорте, зависимость от графика, выходные по расписанию, а не когда тебе это надо, выжидание отпуска, - вот далеко не весь перечень недостатков работы вне дома. А дома что? Захотел поспал до 10ти, надо отлучиться - отлучился. Хочешь - работаешь ночью, а спишь днём. Увы, не любое дело можно делать в таких условиях, но кое-что можно, и при этом иметь неплохие деньги.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Работать на дому,для меня это убийство.Я бы не смогла работать на дому мне надо общатся с людьми,а дома скучно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    Та ну я бы не смогла,да и не хотела бы!Это же не интересно!А как же рабочий калектив?
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, тут просто дома сидишь крыша едет, а еще и работать на дому...нет это ужосс!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлогали мне высокооплачиваемую работу программистом работать дома, не смог себя заставить, ибо дома очень ленивым становлюсь. Учиться дома тоже очень сложно, так как нет жесткого графика. Курсы, ВУЗ, тренинги, секции это хорошо, так как обучение намного активней идет, нежели дома.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще не хотел бы - дома нажл отдыхать,а не работать для работы-должен быть офис.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на даный момент я этого хочу,но если это будет моя вторая работа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конешно хотел бы, это могут быть какие то дизайнерские проекти которые можно сделать дома, а потом представить на конференции!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я хотелбы работать дома, сидишь тебе никто не мешает!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..