Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Что женщины не любят в разговорах?


    Рекомендовані повідомлення

    бывают моменты когда люди не могут не материться...

    ...думаю, все дело в количестве мата :) : :bye:

     

    ага особено на какихто заводах!!! был я на "503" месец практику проходил йоп да я там за это время услышал столько матов новых!!!

     

    Почитал я тут то не говорить это не говорить я так понял лучше всего будет закрыть рот и идти себе

     

    точно подметил :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 185
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я ненавижу когда говорят одно,а делают совсем другое.И не люблю когда при мне говорят о чисто мужском.

     

    Я с тобой согласна!

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ненавижу когда говорят одно,а делают совсем другое.И не люблю когда при мне говорят о чисто мужском.

     

    чисто мужское? а это как? как по мне все темы разговоров можно поделить на мужские и женские, и если тебе не интересно слушать о мужском, а ему о женском, то едино правильным есть придерживатсО совета Мизантропа, то бишь закрыть рты и в тишине проводить время.
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе может и нравится говорить с парнями о их проблемах,а мне нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе может и нравится говорить с парнями о их проблемах,а мне нет.

     

    хм.. тебя больше прёт говорить с ними о Твоих проблемах?
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормальные девченки про все могут поговорить, ну конешно маты слушать им не нравитса, а так они и про мужское поговорить могут и про женское.

    Дрим Герл а о чем с тобой говорить,какие пиндатые кофточки щас есть в дженифер ???

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаете мне нравится говорить на общие темы.

     

    девучко, развивай мыслю дальше. какие общие темы ты любишь обсуждать с мальчиками?

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девучко, развивай мыслю дальше. какие общие темы ты любишь обсуждать с мальчиками?

     

     

    Ланусик не цепляйся к детям))

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девучко, развивай мыслю дальше. какие общие темы ты любишь обсуждать с мальчиками?

     

    Я МОГУ С НИМИ ГОВОРИТЬ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ,НО КОГДА ОНИ НАЧИНАЮТ ГОВОРИТЬ О ТОМ ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ В ВАНОЙ ИЛИ ТАМ ЧЕ ТО ДРУГОЕ МНЕ ЭТО ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ.Я НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ ,НО МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я МОГУ С НИМИ ГОВОРИТЬ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ,НО КОГДА ОНИ НАЧИНАЮТ ГОВОРИТЬ О ТОМ ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ В ВАНОЙ ИЛИ ТАМ ЧЕ ТО ДРУГОЕ МНЕ ЭТО ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ.Я НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ ,НО МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ :dntknw00:

     

    согласна, это не приятно, можно говорить о чём угодно, о искустве например... :smile:
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я МОГУ С НИМИ ГОВОРИТЬ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ,НО КОГДА ОНИ НАЧИНАЮТ ГОВОРИТЬ О ТОМ ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ В ВАНОЙ ИЛИ ТАМ ЧЕ ТО ДРУГОЕ МНЕ ЭТО ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ.Я НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ ,НО МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ :dntknw00:

     

     

    согласна, это не приятно, можно говорить о чём угодно, о искустве например... :smile:

     

    значит именно то, чем мальчики занимаютСо в ванных и есть "мужские темы"?

    О искусстве говорить??? вы че? разве что о искусстве в ванной..

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда парень делает из себя дурочка, хочет впичитлить на ее внимание.
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче я не люблю говорить на эти темы и все,а о исскустве я не розговариваю.Все рассговаривают о том что им нравится я сказала что мне не нравится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче я не люблю говорить на эти темы и все,а о исскустве я не розговариваю.Все рассговаривают о том что им нравится я сказала что мне не нравится.

     

    мне тебя жаль, раз у мальчиков при встрече с тобой возникает желание говорить о ванне. или ты с такими мальчиками общаешся, тогда жаль вдвойне.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь я не говорила что у меня такие друзья,я сказала если при мне будут говорить на эти темы,мне это просто не нравится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ладно вам, матов не любите, а сами материтесь как и мужики, я уже десятки раз встречал, когда девушка матерится на равне с пацанами.

     

    знач не с теми девушками общаешься... :blink:

     

    да, можна чето ляпнуть в порыве эмоций... но когда уже тупо разговаривают матом... поверь.. уши вянут... лично я этого не люблю.. :dry:

     

    о чем говорить? свои проблемы очень редно обсуждаю... но запросто могу выслушать.. мож полегчает человеку..

    58797.png

     

    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.

    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.

    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как я заметил,они не любят когда парень начинает чем-либо хвастаться,и говорить,что я БОСЯК!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как я заметил,они не любят когда парень начинает чем-либо хвастаться,и говорить,что я БОСЯК!

     

    Правильно заметил.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю маты, и когда говорят о том, чего я не понимаю и НЕ ХОЧУ понимать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... и когда говорят о том, чего я не понимаю и НЕ ХОЧУ понимать

     

    о таких вроде говорят - дураки
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о таких вроде говорят - дураки

     

    Я имела ввиду не совсем понимаю. Ну например темы которые парни часто поднимают между собой: бокс, футбол, готы, пиво и т.д. всякой хирни которую мне слушать не интересно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я имела ввиду не совсем понимаю. Ну например темы которые парни часто поднимают между собой: бокс, футбол, готы, пиво и т.д.

     

     

    мне это тоже не нравится

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я имела ввиду не совсем понимаю. Ну например темы которые парни часто поднимают между собой: бокс, футбол, готы, пиво и т.д. всякой хирни которую мне слушать не интересно

     

    женская хитрость: чем больше знаешь о чудных зверьках -тем легче их приручить ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    женская хитрость: чем больше знаешь о чудных зверьках -тем легче их приручить ;)

     

    :bye: :blush200: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..