Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Аварии.


    Рекомендовані повідомлення

    В воскресенье еще была "веселая" авария на ул. Киевская, если ехать в сторону Киева следующий поворот после "Интерната". Девушка на автомобиле Матиз хотела повернуть налево и ее весьма сильно догнал Фольцваген Пассат (я вроде-бы так рассмотрел). Судя по тому куда и как далеко выбросило Матиз - удар был очень сильный, задняя ось машинки почти ушла в салон. Матиз вылетел на встречную полосу где столкнулся с автомобилем Рено.

     

    Еще одни выходные прошли не зря для кого-то. Авария произошла буквально на моих глазах, где-то около 15:00, в 20:00 я там проезжал мимо - все участники ДТП все еще были на месте...

     

    Я там тоже проезжал, мне показалось, что в пассате пассажир лежал на торпеде. :( А сейчас на броварском проспекте в районе птицефабрики 4 машины разбито, две в смятку, две полуживые. И напротив кому-то надоело в пробке стоять, так он решил через клумбу развернутся и ударил в Богдан. :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто-то знает что за масовая авария была в ночь с воскресенья на понедельник на проспекте Победы? слыхал что там было МЯСИЩЕ, около 40 машын
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот бул.Шевченко, всё что знаю, за рулём был мажорик, видимо пьян и тачка простояла около 2-ух недель

     

    з.ы. вчера еду с учёбы, на трассе пробки, трупы, сегодня еду опять тоже самое, конец света.... :dry:

    Змінено користувачем LENIN
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ехал вчера с учебы-авария.Человека сбили.Сегодня ехал-такое же только от машины вмятины одни.Проклятое место?
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отож, доганялся....а дай ему не москвич,сколько тогда аварий будет...

     

    Врядли что ему уже надо будет автомобиль, этому чуваку на Москвиче!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На Московском мосту закрыли реверс. Прям по центру реверсивной полосы строят отбойник. В результате пробка на целый день в обе стороны. Стоял, когда ехал туда около четырнадцати часов дня, а назад ехал в полшестого вечера. Стал недоезжая до Петровки километра полтора и вышел с пробки только после моста, недоезжая до воскресенки. Усугубилась пробка несколькими авариями, которые произошли из-за нервозности авторов. В основном два типа аварий- догнал в зад и вьехал в бочину при развороте. Вот так. :( Змінено користувачем Dart
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    15 мин. назад около Площади Свободи мусоровоз и "копейка" неразехались на светофоре
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 року через...

    Ребзи, а кто видел вчера аварию возле ТЦ Терминал???

    Там машин 5 и пожарка и куча ментов...Все выезды перекрыли, машины выехать не могли с парковки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребзи, а кто видел вчера аварию возле ТЦ Терминал???

    Там машин 5 и пожарка и куча ментов...Все выезды перекрыли, машины выехать не могли с парковки...

    тут інфа + фото

    http://glavred.info/archive/2011/01/23/235230-10.html

    http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/...ishi_19298.html

    Змінено користувачем Sense
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...

    всем привет! кто-нибудь что-то знает о аварии произошедшей года 2-3 назад на ул. Черняховского с участием голубой субару сти??? часто видел его на улицах, этот автомобиль был моим любимчиком среди всех броварских. недавно узнал эту инфу от таксиста, это событие меня очень поразило...

    буду признателен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всем привет! кто-нибудь что-то знает о аварии произошедшей года 2-3 назад на ул. Черняховского с участием голубой субару сти??? часто видел его на улицах, этот автомобиль был моим любимчиком среди всех броварских. недавно узнал эту инфу от таксиста, это событие меня очень поразило...

    буду признателен.

     

    Два ковбоя в салуне:

    -Джек, видишь того парня возле барной стойки?

    -Френк, их там много, какой именно?

    -Ну парень, у которого на голове ковбойская шляпа?

    -Френк, да здесь все в шляпах!

    -У него еще штаны с кожанными вставками между ног.

    -Френк, здесь у всех такие штаны.

    Френк достает пистолет и выстреливает. Возле барной стойки падает один из ковбоев:

    - Джек, видишь тот парень упал от моего выстрела?

    - Да, Френк.

    - Ну вот у него сегодня день рождения.

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    На Броварському проспекті «Хонда» збила пішохода.

     

    Люди кажуть, чоловік переходив дорогу по зебрі. Удар був дуже сильний. Від травм чоловік загинув на місці пригоди. Водій «Хонди» був шокований пригодою.

     

    Інспектори ДАІ кажуть, чоловік рухався по переходу. Машини у перших двох смугах його пропустили. А от «Хонда», яка їхала у третій, чомусь не загальмувала.

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori .......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На Броварському проспекті «Хонда» збила пішохода.

     

    Люди кажуть, чоловік переходив дорогу по зебрі. Удар був дуже сильний. Від травм чоловік загинув на місці пригоди. Водій «Хонди» був шокований пригодою.

     

    Інспектори ДАІ кажуть, чоловік рухався по переходу. Машини у перших двох смугах його пропустили. А от «Хонда», яка їхала у третій, чомусь не загальмувала.

    Это переход возле поста ГАИ, там не в первый раз сбивают пешеходов. как раз в третьем ряду, в обоих направлениях. Вчера пробка была, в сторону Киева, от птички. Пешеход накрытый уже лежал... Змінено користувачем RedLine
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    кто то слышал про сегодняшнюю аварию на мосте (тот который над ж/д). Я видел там самосвал был, а столба уже не было. Интересно просто, как так вышло и жив ли водитель?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто то слышал про сегодняшнюю аварию на мосте (тот который над ж/д). Я видел там самосвал был, а столба уже не было. Интересно просто, как так вышло и жив ли водитель?

    да..столба нету.,провода висят...

    слышал что водила пьяный был

    http://copypast.ru/feeder_img/rfidn9etc.pnghttp://www.speedtest.net/result/929745474.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..