Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Аварии.


    Рекомендовані повідомлення

    Наблюдал где-то две недели назад на Броварском проспекте.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты что! Он даже сотрясение мозга получил! И во время похорона лежал в больнице (

    Кста, машина была не его. Это мерс вип-класа какой-то шишки. Со штрафплощадки его забрали на следующее утро после аварии, а на месте проишествия была пробка часов до 12. Маршрутку было нереально дождатся.

    И ещё мне говорили, что это не первое ДТП, в котором он участвовал. Не знаю, правда или нет, он вроде двумя днями раньше этот же мерс сбил мужчину где-то на перекрёстке в Броварах. Тоже насмерть.

    Он ещё после аварии успел выйти из машини, снять номера с мерса, и дать показания (это я про Кирова)

    Вот такие вот пироги.

     

    Чет половина не правда, мерс стоит по сей день на штраф плошадке, а водитель сам нечего не снимал. За ним приехали парни, сняли номера, забрали доки и повезли его в больницу. Там есесено он трезвый был. Не иначе. ВОТ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наблюдал где-то две недели назад на Броварском проспекте.

     

     

    ого нифига се жалко что невидно из за чего он так.ти не знаеш? :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня сообщили. Вчера разбились два моих одноклассника. Один в больнице с черепно-мозговой и переломом(хозяин машины,водитель), второй дома побитый, но целый. Машина восстановлению не подлежит. =((

     

    "Второй" - это я и перелом у меня, а не у водителя... (

    ПОЛЬЗУЙТЕСЬ РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ -ИМХО - если бы не он я был бы в салоне другого автомобиля...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня в 4-4,30 на Броварском проспекте лежала на крыше машинка. Я не сумел рассмотреть,был в среднем ряду, а траффик плотный был. Тел не видно было. Там дорога неважная на этом участке, может скорость превышал и влетел в ямку или в бровку. :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот какая случилась авария на перекрёстке Короленко-Независимости буквально в 18:00,причиной стала неправельная езда ВАЗ 2109,который проскочил поворот первым не уступившы водителю Мазды 6 и Мазда не справившысь с управлением выскочила на обочину и сбила дерево,жертв аварии нету,только постадало дерево:

     

    ето правда что мазда лежала на боку а потом её перевернули в норм состояние?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вчера видел,как после какой-то аварии микроавтобус был в перевернутом состоянии ...Лежал на дороге (длина маршрута 411).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Час назад на перекрёстке Независимости и Короленко
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето правда что мазда лежала на боку а потом её перевернули в норм состояние?

     

    да правда

    Час назад на перекрёстке Независимости и Короленко

     

    я тоже видел ето,хотел сфоткать дак не получилось,етот перекрёсток проклятый,там всегда аварии,хоть бери и тудой не проежай Змінено користувачем Romik
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да правда

     

    я тоже видел ето,хотел сфоткать дак не получилось,етот перекрёсток проклятый,там всегда аварии,хоть бери и тудой не проежай

     

    а машини еще не разехались у меня перед домом авария била :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а машини еще не разехались у меня перед домом авария била :bye:

     

    Видно что-то серьёзное, видишь на лобовухе отпечаток удара головы.
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видно что-то серьёзное, видишь на лобовухе отпечаток удара головы.

     

    мои родители ехали после аварии прошло 5 минут,за рулём деу была женщина,она ударилась об лобовуху,розбила очень сильно голову,а в опеле сидело 2 мужыка,и тоже ударились головой об лобовуху!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Минут 30 назад возле "Прометея"

    Как показалось, разворот через сплошную.

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...женщина,она ударилась об лобовуху,розбила очень сильно голову,а в опеле сидело 2 мужыка,и тоже ударились головой об лобовуху!

    может хоть это научит их пристегиваться :dry:

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Бой тяжеловсе из цуциком!!!"В Голосеевском районе, на ул. А. Заболотного в направлении Пирогово произошло ДТП, в результате которого образовалась огромная тянучка.

     

    Как рассказал мотострингер агентства "Друга смуга", по словам очевидцев, все происходило следующим образом. По ул. Заболотного двигался МАЗ с прицепом. Внезапно, с ул. Метрологической, желая совершить разворот, ему наперерез бросилась иномарка. Водитель грузовика резко нажал на тормоз. По какой-то причине колеса заблокировались, и длинномер на мокрой дороге пошел юзом, в результате чего, его развернуло поперек дороги. При этом МАЗ задел Opel Vectra, который двигался чуть правее. "Немца" от удара выбросило на бордюр и он отлетел еще метров на 20 на зеленый газон.

     

    У Opel повреждено левое крыло, двери и зеркало.

     

    Люди, к счастью, не пострадали.

     

    Девушка-водитель Mazda, которая создала аварийную ситуацию, с места происшествия скрылась и не остается сомнений в том, что никакого наказания она за свои действия не понесет.

     

    В результате аварии практически полностью парализовано движение троллейбусов, а общая тянучка начинается еще от Феофаниевского рынка.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня в 17.30 выехал с М "Лесная" в сами знаете каком направлении.

     

    3 аварии по дороге. Охренеть можно - мы привыкаем к этому... Фак.

    Люди, или учитесь нормально ездить, или пусть вас возят.

    Дайте пожить другим, если вам надоело...

    Змінено користувачем Shaitan

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Броварах, как мне кажется, номально ездить будут тогда, когда не останется ни одного "гонщика". Очень много быков за рулём- продали землю в селе, купили дорогую машину и быкуют по городу. Только "ездить" не купили. Меня вчера один лось на БМВ- начал дорогу уступать. Так я с клумбы выезжал и его пропускал, есс-но. Создал аварийную ситуацию из-за необьяснимого торможения. (Я вообще стоял, ждал когда он проедет). ЛОСЬ. А потом оно через сплошную развернулся.

     

    Ехал с Киева- авария на Броварском проспекте. Не разьехались. ОДин по встречке обгонял, другой не пропустил.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видел сегодня (04/11/2007) возле Сан-Марко, в старом центре, аварию с участием велосипедиста? кто-то знает что там случилось?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сегодня ехала с в Киев видела как 2 машинки"поцеловались" возле птицефабрики!

    Всегда так было,есть и будет,

    И для того мы рождены,

    Когда нас любят,мы не любим,

    Когда не любят,любим МЫ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вечером ехал в Киев за своей любимой- в районе центра авария. Догнал кто-то кого-то. В результате тянучка была аж до автошколы. Назад по окружной ехал. Надоели пробки/тянучки в Киеве, ещё в Броварах нехватало их !!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Киев, Броварской пр-т. Все четверо пострадавших находились в ЗАЗ, одну пассажирку "Таврии" госпитализировали в очень тяжелом состоянии.

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori .......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инфа хоть и старая ! Но и такое аварии бывают !

    17 июня, днём, в 14-10, на 53-м километре Минского шоссе столкнулись сразу восемь легковых автомобилей, в результате чего три человека погибли и восемь были доставлены в больницы с травмами различной степени тяжести. :blink:

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori .......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На мосту на Торгмаш сегодня днём- на семёрке жигулье догнал что-то. Был небольшой затор.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як стало відомо «Афіші-Бровари» з достовірних джерел, вчора, 5 листопада, о 13:30, міський голова м. Бровари Віктор Антоненко потрапив в автокатастрофу.

     

    Mercedes ML 350 броварського градоначальника рухався по броварському шосе, як раптом на зустрічну смугу вилетів автомобіль Subaru, що й став причиною аварії. Учасником ДТП стала також і проїжджавша повз "четвірка". В момент зіткнення автівкою керував особистий водій мера. Сам Віктор Антонечко перебував на пасажирському сидінні.

    Наразі постраждалий міський голова перебуває в одній з київських лікарень. Відомо, що броварський мер отримав ушкодження середньої ступені тяжкості, зокрема переломи ребер та кісток грудної клітини.

    Про деталі аварії поки не повідомляється, в той же час, як зазначає джерело, в кулуарах броварської міської ради говорять про замовний характер цього інциденту.

    «Афіша-Бровари» відслідковуватиме за розвитком цієї історії. Чекайте оновлень.

     

    При підготовці матеріалу використані фотоматеріали "Магнолії ТБ"

     

    Довідка «Афіши-Бровари»:

     

    http://afisha-brovary.net/main/content/view/158/1/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мер потрапив в автокатастрофу в Броварах серед білого дня о 13.30 (Життя інколи не пробачає помилок)?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..