Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Как ни странно, но обычно я их вижу только тогда, когда она касается непосредственно меня.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 293
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я часто вижу.Еще редко тоже махаюсь.Бывало з лучшим другом :cool:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последнее время очень часто на тренировках. :cool:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    драки вижу частенько,а вот в самих драках не участвую,нету их и всё...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Повреждений на трене получаю больше чем в обычной драке))) Почему-то почти все драки "уличных" бойцов сводятся к попыткам попасть кулаком в лицо опонента. :dntknw00: Змінено користувачем YoZH
    Все что нас не убивает делает нас еще сильнее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне постоянно не везет, я их очень редко встречаю, но вообщем я этим не горжусь, сам не переношу их, можно подратся в исклячительных ситуациях, а не :cool: посредственно для показа силы.

    Я предпочитаю усмирить драку, если она мне встрерится!!! :biggrin:

    Змінено користувачем WING
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне постоянно не везет, я их очень редко встречаю, но вообщем я этим не горжусь, сам не переношу их, можно подратся в исклячительных ситуациях, а не :cool: посредственно для показа силы.

    Я предпочитаю усмирить драку, если она мне встрерится!!! :biggrin:

     

    приходи на сходку, подеремся :)))

    Последнее время попустило в городе, затихло как-то все...

    Змінено користувачем =Клирик=
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот сегодня в метро была. Молодая девушка с женщиной лет 40 . :dntknw00:

     

    Кто кого? А что парни и мужики,просто стояли смотрели???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Повреждений на трене получаю больше чем в обычной драке))) Почему-то почти все драки "уличных" бойцов сводятся к попытками попасть кулаком в лицо опонента. :dntknw00:

     

    теперь буду знать что лучше ударить не по лицу, а после двоички, лоу кик коленом! =)))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера видел драку на базаре возле Лесной дрался скорее всего продавец с покупателем, но точно не знаю, длилась не долго, через 5 минут подошел мент и все утихомирелись.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень редко можно увидеть на улицах нашего города драку, зачастую встречается ситуация когда один (или сразу несколько) лупят одного, а тот тупо терпит))) Змінено користувачем YoZH
    Все что нас не убивает делает нас еще сильнее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто кого? А что парни и мужики,просто стояли смотрели???

     

    Наверное ставки делали. Серьезную драку последний раз видел в метро, как один подвыпивший мужик месил бомжа.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю,последний раз вчера в парке 2 пъяних подрались,ток их разборонили.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не раз был участником драк. Что больше всего запомнилось так это в марте месяце наблюдал драку( в которой убили человека), теперь в качестве свидетеля послезавтра иду в суд... Вот так вот... =((.

    --- Fireball ---

     

    прежде чем подумать, подумай (с).

     

    Я не встиг зробити те, що міг зробити завтра. Не сказав того, що вже я говорив.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря кто дерётся если мой знакомый то я сотрю по ситуацыи например моево друга бют я на4енаю лезть туда тоже а если он бёт то сотрю и нема смысла разборонять рана или позно серавно набют друг другу лицо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вижу не очень часто,но бывает....если могу -розбороняю.

     

    IN GOD WE TRUST

     

    Четыре колеса возят жопу,а два душу.....

     

    love does not arrive becouse you look for it

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Очень часто,но я туда не вмешиваюсь
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо в ній беруть участь мої знайомі, то стараюсь зупинити. Та взагалі не люблю таких методів розв'язувати проблеми.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обычные драки почти ненавижу...

    А вот саревнования по боивым искуствам АБОЖАЮ :aikido00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Драки бачу не часто - може раз на пару місяців... може просто через те, шо я не гуляю пізно аби де: чи то справи, чи в Києві на якомусь заході, чи вже вдома в себе, або десь, де лишусь на ніч... ))

     

    Чи цікаво спостерігати? ...певно тільки в тому випадку, коли точно знаєш хто, кого і за що... і якщо деруться люди, яки вміють дратись... та й сили більш-менш... Але в житті зазвичай все інакше: ті хто дійсно вміють дратись - не так вже й часто беруть в тому участь, а б'ють не тих, хто не правий (при чому не по понятіям, а коли заподіяв якусь шкоду тощо), а тих, хто слабший...

     

    Сам теж в драки не часто потрапляю - разів зо три-чотири за все життя і то, коли був менший. Тепер же хоч і можу комусь шось зламати, але до останнього намагаюсь уникнути рукоприкладства: краще вже прискорити крок, пустити повз вуха образи... "сильний не той, хто може позбавити життя, а той, хто може це життя зберегти"... і байдуже, що думатимуть про мене ті, хто на чий "виклик" я не відповів... невже важлива думка людей, в яких обсяг мізків не більший за їхні кулаки? А нормальні - зрозуміють :wink:

     

    А от коли спостерігаю драку... досі не визначився, що робити... правда, щастило - зазвичай чоловіки з чоловіками... і то, майже за рівних сил...

     

    З одного боку, правдоборство, справедливість, громадський обов'язок і, зрештою, чоловіча гідність (якщо ображають жінку), а з іншого випадки, коли драки бувають підставні, а як ні, то всеодно коли третій втручається в драку двох, то ті перестають битись між собою і дають стусанів тому третьому :huh: Мої знайомі потрапляли в такі випадки... от і думай, як його...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193400288/gallery_794_752_1297.png

    "Хто хоче - шукає можливості, а хто ні - причини" © Kорольов

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/2080.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я их вижу не очень часто.Но когда вижу останавливаюсь и смотрю.Ну вобщем как и все.
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если говорить о нашем классе то видеть их можно очень часто!! :paladin0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень много раз видела драки....(знакомых людей...не знакомых людей...)

    Пару раз даже разнимать приходилось....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Драки вижу чясто, но после Дня города питаюсь в них учяствие не брать.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бачу досить часто,в деяких випадках і сам приймаю участь,але особливо до цього не рвусь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..