Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Как лучше расстаться с девушкой?


    Рекомендовані повідомлення

    Пожалуйста, только не врите. Лучше горькая правда, но это будет правда. Ложь лучше не сделает.(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 62
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Детка никогда не думал что так может быть. Ты наверное и сама видиш что в последнее время между нами уже нету тех чувств которые были раньше. Все стало каким-то обиденным и банальным. Нету того прекрасного и окрыливающего чувства.

     

    К чему ето все я веду? - как бы ето не было сейчас больно и неприятно слышать, но я все же скажу. Я ухожу от тебя к другой. Да все было супер мы провели много прекрасного и интересного вермени, мы думали что любовь навечно но видно все же мы не те 2 человека которым сужденно пройти ввесь жызненный путь до самого конца. Я очень благодарен тебе за все. Извини что все вот так закончилось...

     

    ухожу молча...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сказать все в глаза,

    сразу как только захотел кинуть

    Обьяснить причину

    даже если такой нет(как говорят многие парни)

    не надо тянуть резину.

    Я так считаю

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно всегда оставатся самим собой, и сказать ей всё то что тебя мучит и что ты думаеш!!!!!!!!!!!
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Признатся чесно, сказать все как есть...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    перестаю часто видеца сней,а потом говорю извени но ты не пара!!! :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ненавижу,когда пускают мороз и игнорят..неужели так трудно сказать,что уже не любишь...не мучать человека..нет..надо же его опмучать...это не люди,а сволочи..ненавижу таких..лучше сказать всё как есть..даже если для тебя трудно..переступи через *не могу* :dry:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто сказати їй про це відверто якщо вона реально нормальна дівчина то вона зрозуміє а якщо вона якась ненормальна то просто треба її послати подалі!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позвонить по телефону и сказать - "Знаеш дорогой(ая), мы наверно больше не увидемся". Далее выслушивание упрёков, извинений...и т.д..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прсто прямо сказать,котик извени но мы не подходим друг другу))))

    ЖИВИ КРАСИВО-УМРИ ДОСТОЙНО!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187793112/gallery_4591_27_9226.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_174_6_931.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря какая ситуация......

    иногда надо пригласить куда нибудьь девушку и всё объяснить а иногда наоборот---позвонить и сказать просто -не звони на этот номер

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Написать типа так больше не может продолжаться и все такое.
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Растаца лутше МОЛЧА :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потрібно все пояснити в спокійній обстановці,сказати,що більше зустрічей не буде,що кохання вже нема
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    Обяснить её,доходно,почему вы розходитесь,в чёом проблема.
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормально поговорить с девушкой , обьяснит ей.

    А для тех ,кому кишка тонка сказать ей это в глаза, выход тоже есть - упасть на мороз.

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всадить в рожу кирпич и убегать подальше.....

     

    ну.....впринципе если ничего нельзя придумать, если не хочется ничего придумывать и если тебе пофиг какие отношения потом останутся, то можно просто жестоко ее заигнорить:)

    Змінено користувачем Nelson
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто сказать что всё закончилось, а как єто сделать, у каждого своя история....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Быстро
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В зависимости от ситуации... Все нужно делать в первую очередь еффективно и красиво.

     

    З.Ы. Но... если девушка нравится зачем расставатся? А если халява, то я так и говорю в лицо сразу же )))))

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говориш так ... вот понимаеш ты прикольная девушка .. но прост мы не подходим друг другу . у нас разние взгляды.

     

    или как они делаю .. ДОД (для ибланов: Давай Останемся Друзьями)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это надо говорить в спокойной обстановке и в хорошем настроении
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..