Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Прелюдия или сразу к делу!


    Рекомендовані повідомлення

    Вот мне интересно, чему вы больше отдаёте предпочтение? Чтобы секс начинался с прилюдий и взаимных ласк или сразу переходите к тому для чего вы собрались?

    На сколько я знаю, больше девушкам нравятся прелюдии, а парни сразу к делу переходят! Как оно вобще у вас происходит?

    Змінено користувачем Isil
    Жизнь-малина
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря где и с кем.. если девушку люблю то на рот дать не смогу вот так вот.. потому смотря с кем и где..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот мне интересно, чему вы больше отдаёте предпочтение-что бы секс начинался с прилюдий и взаимных ласок или сразу переходите к тому для чего вы собрались?

    На сколько я знаю, больше девушкам нравяться прелюдии, а парни сразу к делу переходят! Как оно вобще у вас происходит?

     

    Да не скажи. Мне очень нравятся взаимные ласки и постепенно переходить к делу где угодно!!!

    Почему все девушки которых я знаю считают что парни как будто "голодные"?

    Сразу секс им давай, так что это не совсем так не все мы такие вот!!! :bye: :biggrin: :smile:

    Змінено користувачем Isil

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да не скажи мне очень нравиться взаимные ласки и постепенно переходить к делу!

    Почему все девушки которых я знаю щетают что парни как бутто "голодные"

    сразу секс им давай,так что ето не совсем так не все мы такие вот!!! :bye: :biggrin: :smile:

     

    когда секса не было 2 недели и оно все как бильярдный шарик..!! то лишние ласки могут закончиться очень печально

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда секса не было 2 недели и оно все как бильярдный шарик..!! то лишние ласки могут закончиться очень печально

     

    Но ведь дело идет не о таком случае если бы все было так то понятно что без прилюдия!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тогда это другой розговор.. вот чесно задумался и не знаю что сказать... если 2 на 1ну то сами понимаете тут без этого никак.. а ват 1 на 1 то я бы всетаки согласился..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зависит от ситуации, кому то надо разогрев, а кто-то готов сразу засадить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    Чесно сказать мне все равно, главное што би закончилось так как я этого хочу. Змінено користувачем Лугару

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря что хочеться в даный момент,но больше удовольствие приносит прелюдия,но не долгая
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прелюдия ДА. Но что каждый из нас подразумевает под этим словом? Ласки в постели (на подстилке, в палатке, в ванной)?

     

    Для меня прелюдией может быть пара нежных слов в лифте и легкий поцелуй с намеком. И от лифта до постели может пройти часа 2. Для меня это прелюдия! А для вас? Вряд ли.

     

    Тем более: иногда на прелюдии нет времени. Иногда так хочется "прямо здесь и сейчас" что прелюдия, в обычном понимании этого слова, только раздражает.

     

    Таково мое мнение.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зависит от ситуации.Иногда хочется нежности и ласк,а иногда сразу перейти непосредственно к процессу.

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это туже решать по-ходу дела надо.Можешь пойти сразу к делу (сам пойдешь в наступление или увидишь, что девушка предпочитает перейти ко второй части ).Смотря ещё какой человек (напарник).Просто можно сделать ошибку...

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше хотелось сразу к делу, сейчас только прилюдия, шоб аж перевозбудилась и сама перешла к делу, ну а если хочет сразу дело - можно сразу к делу, мне пофиг, за жизнь столько накончал-ся шо мой итог меня абсолютно не интересует
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочеться прилюдии, но когда девушка начинает лезть в штаны или брать за уши и засасывать понимаю что прилюдии не выйдет. Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот мне интересно, чему вы больше отдаёте предпочтение? Чтобы секс начинался с прилюдий и взаимных ласк или сразу переходите к тому для чего вы собрались?

    На сколько я знаю, больше девушкам нравятся прелюдии, а парни сразу к делу переходят! Как оно вобще у вас происходит?

     

    ээээ...смотря какая обстановочка!!!! Всяко если вы в универе закрылись в аудитории..то думаю на преллюдию времени не так то уж и много :)

    другой разговор....когда на мягенькой постельке....то другой разговор!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря как хотелка заряжена) :laugh: А если чесно, то конечно сначало приятно поласкать друг друг, а потом собственно, его величество, секс!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если девушка любимая то с взаимних ласк, если просто какая нибуть красапета - то сразу к делу

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3996_1214990267.gif

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4889_1190450800.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Смотря какое настроение, какая обстановка, и насколько красивая у тебя подружка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю если возбуждение на пике, то какая там прелюдия :tongue: .

    А так, если все тихо, спокойно, то без нее не обойтись. Во время прелюдии, настраиваешься как психически, так и физически к етому самому "делу".=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С прелюдией интереснее и загадочней-кто первым здастся?! :laugh:

    Я есть я. Ты есть ты. Мы - не одинаковы!

    Не бывает бесполезных людей, бывают лишь бесполезные состояния!

    Совершенство можна скопировать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    С прелюдией ... загадочней-кто первым здастся?! :laugh:

     

    У якомусь розумінні згоден)

    Частіше починаю з розігріву :blush200:

    "Трохи почекаєм, може доживем,

    Добрі і щасливі всі колись будем.

    Винайдем таблетки, щоби не вмирать

    І будемо хором радісно співать..."

    (с) Скрябін

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Начинать лучше с "предварительных ласк", ведь всегда хочется (на мой взгляд) сделать приятно любимой девушке... :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Я люблю прелюдию, и вообще я дразниться люблю, например в людном месте завести, и не дать!!!!

    И без прелюдии совершенно не то, так что до здравствует прелюдия)

    Хотя иногда так хочется, что на всё наплевать, и тогда сразу к делу, но это редко)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю прелюдию, и вообще я дразниться люблю, например в людном месте завести, и не дать!!!!

    И без прелюдии совершенно не то, так что до здравствует прелюдия)

    Хотя иногда так хочется, что на всё наплевать, и тогда сразу к делу, но это редко)

     

    Я така ж як ти... :blush200: Дуже люблю заводити хлопців, спокушати, а потім...взяти і не дати... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот мне интересно, чему вы больше отдаёте предпочтение? Чтобы секс начинался с прилюдий и взаимных ласк или сразу переходите к тому для чего вы собрались?

    На сколько я знаю, больше девушкам нравятся прелюдии, а парни сразу к делу переходят! Как оно вобще у вас происходит?

     

    Взависимости где и с кем!!Ну а вообше лутше начинать сприлюдии))Потому што бильшинство девушек любят ласки а потом уже и секс)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..