Перейти до змісту
  • Музиканти
  • Покупка гитары


    Рекомендовані повідомлення

    Муз.торг,дом музыки,как по мне это два лучших магазина что по ценам то по начинке,и выбора,не дай бог гитару через нет покупать,это не техника,надувают по полной программе(дорого то есть),и выбора нет!Значение имеет материал и страна изготовления

    Я какие именно,моё мнение:

    IBANEZ(Испания)(вообще супер,но очень дорогие?До 5-ти тысяч)

    YAMAHA(Индонезия,гдето 700-1000,оптимальный вариант)

    HOHNER(Германия, господи упаси Китай),у меня типа концертная,немецкая HOHNER!Около штуки!

     

    Уважаемый, а с каких это пор IBANEZ стали делать в Испании?

    Фирма-то японская, а производство в Индонезии.

    И HOHNER за штуку по определению не может быть немецкой сборки. Китай и только Китай.

     

    Кстати, Дом Музыки - похлеще надувательства в инете... :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемый, а с каких это пор IBANEZ стали делать в Испании?

    Фирма-то японская, а производство в Индонезии.

    И HOHNER за штуку по определению не может быть немецкой сборки. Китай и только Китай.

     

    Кстати, Дом Музыки - похлеще надувательства в инете... :bye:

     

    Вот,я знаю что ИБАНЕЗ японцы(фирма),но делают и в Испании,найди зделанную в Японии ИБАНЕЗ,будешь кросавчеГГ!

    В Индонезии делают Ямаху!

    Вот что по поводу Хонера,дак ты убейся,есть и немецкие,они дороже в 2 раза просто!

    Змінено користувачем (=m@tor4ik=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Акустическая, дешевле и надежнее, хочешь большего? Електро.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-5227-1200510272_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для начинающих фил про не плохо, но 17 меня не прет, 25-ая красивее намного, а стоит на хню дороже! если мастер, то не ЛТД, лучше уже ЕСП!!! очень яркие гитары! тут дело личное каждого человека, я про выбор гитары, сотря для чего она ему, просто попрбывать играть, или серьезно занятся! смотря что играть... каждый подбирает под себя! мне очень нравятся ЕСП/ЛТД, но и ИБАНЕЗ тож круты Змінено користувачем TRaVmADoL
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    щоб була класна аккустика і ціні до 1000 грн,совітую тобі ямаху.купляли десь за 850грн,але гітара жир.

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мну нравитсо самоя простая

     

    очень познавательный пост! даже в простых гитарах есть имена и характеристики! по твоему простая гитара это какая? - черниговская? дак вот на фото не черниговская! если я не ошибаюсь, то она больше похожа на чешскую "кремону"!

    п.с. автор темы наверно уже давно купил себе гитару! если нет, то я бы порекомендовал брать электро-акустику! и во дворе с ней можна попеть и с примочкой на концертах выступать! средние эл-ак от 1000грн!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На которой хотите учиться(акустика,полу акустика,електро).Выбирайте сами?Главное жылание и главное в каком стиле хотите играть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хохнер специализируется на классических гитарах, поэтому у него широкий гриф, для игры соло не слишком удобно. Фендер джазовой версии тут будет лучше...

     

    По мимо того Хюнер специализируется не только на классических гитарах.Есть и эстрадные варианты c узким грифом.А Фендер будет слишком дорого.Производство USA.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    По мимо того Хюнер специализируется не только на классических гитарах.Есть и эстрадные варианты c узким грифом.А Фендер будет слишком дорого.Производство USA.

     

    Льоха, ти один раз американський Фендер в житті побачив, а понту тепер вище криші. Нафіга, питається?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По мимо того Хюнер специализируется не только на классических гитарах.Есть и эстрадные варианты c узким грифом.А Фендер будет слишком дорого.Производство USA.

     

    Я грав на фірмовому Варвіку, і скажу, що якщо толковий басист, толковий звукорежисер і комбік норм, то пох, Фендер, чи не фендер... Це було показано на Рокіті... ось. Не ображайтесь) :bye:
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИМХО, за Фендер и 900 гривень отдать не жалко (если конечно тебе именно акустика нужна)

     

    Ну что вы так запали на этот фендер??? Ну фендер, ну и что???

     

    Автар, посмотри Годин в Доме Музыки. Кстати, могу помочь со скидкой как в Музторге так и в Доме музыки

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..