Перейти до змісту
  • Музиканти
  • Покупка гитары


    Рекомендовані повідомлення

    Какую гитару на ваш взгляд лутше покупать? ДА и вообще какая гитара лутше? (в мерах розумного)! Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какую гитару на ваш взгляд лутше покупать? ДА и вообще какая гитара лутше? (в мерах розумного)!

     

    аккустика? Электро?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аккустика? Электро?

     

    ДА действительно, извените что не уточнил! Акустика!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уточни сколько ты можешь выложить за инструмент.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если говорить про хорошую,то я согласен с Metallica,которые можно купить в доме музыки,но Трембиты как по мне это кака,вот у моей девушки например Трембита,она вообще не стоит,дело в том что она отчаяно косит под оркестровую(гриф не регулируется)а он поведен,и настроить ее очень трудно,и она быстро расстраивается!Так что по поводу трембит не знаю,у меня тоже Черниговская гитара но не Трембита,ей 21 год,вроде нормальная,но я собираюсь чуть усовершенствоватся в своих умениях игры на гитаре и купить новую!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уточни сколько ты можешь выложить за инструмент.

     

    700-1000
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот это правильный подход. Я бы посоветовал проехать в музторг послушать электроаккустические Ибанезы в этой ценовой категории, у знакомого слушал, звук отличный как обычно и через усилитель + у него хороший хорус получается шикарный звук просто.

    http://www.muztorg.ua/cat/details/A000277/ - вот такой кажется.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За 900 грн я так понял это просто аккустика? Сто лет в музторге не был, но в последний раз там электро аккустических фендеров не видел. Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За 900 грн я так понял это просто аккустика? Сто лет в музторге не был, но в последний раз там электро аккустических фендеров не видел.

     

    Да, это акустика
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За 900 грн я так понял это просто аккустика? Сто лет в музторге не был, но в последний раз там электро аккустических фендеров не видел.

     

    Скажу чесно в музторге цены немного завышены в порядке 100грн! Подозреваю что у вас возникнет вопрос - а где же дешевле! Точно адреса не знаю, но помню как называеся магазин "Тип-Топ"!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может "Тик-так"?

    Насчёт завышения цен полностью согласен, например моя LTD M50, которую я покупал за 1200 грн в муз торге 1300 с копейками стоит.

    Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажу чесно в музторге цены немного завышены в порядке 100грн! Подозреваю что у вас возникнет вопрос - а где же дешевле! Точно адреса не знаю, но помню как называеся магазин "Тип-Топ"!

     

    ИМХО, за Фендер и 900 гривень отдать не жалко (если конечно тебе именно акустика нужна)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какую гитару на ваш взгляд лутше покупать? ДА и вообще какая гитара лутше? (в мерах розумного)!

    Советую взять Hohner, звук за 600-700гр просто обалденный, я тебе гарантирую, заедь в джем там самый большой выбор, послушаеш! Реноме хотя тоже хорошие гитары, а вообще нужно делать выбор по звуку. Змінено користувачем item
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня Yamaha c 70 отличный звук уже на протяжении 7 лет Змінено користувачем Mandarin

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня Трембита, звучит хорошо, стоит не дорого. По моему для гитариста любителя то что надо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Какую гитару на ваш взгляд лутше покупать? ДА и вообще какая гитара лутше? (в мерах розумного)!

     

    смотря для чего она тебе нужна...

    1. для "просто так" подойдет любая, даже бревно со струнами..

    2. для "поиграть девушкам", то, что тебе предлагали выше...

    3. для того чтоб получать удовольствие от игры на ней, тебе надо класику - гитара зделанная не из фанеры, как все акустики, а с норм. дерева.

    есть 2 варианта таких гитар: клен (дешевле и звук звонче) и палисандр (дороже и звук более глубокий). Гитары сделанные с других видов дерева лично не признаю :smile:

     

    п.с. лично я гитары выбираю не по названию производителя, а по качеству, что и тебе советую…

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Советую взять Hohner, звук за 600-700гр просто обалденный, я тебе гарантирую, заедь в джем там самый большой выбор, послушаеш! Реноме хотя тоже хорошие гитары, а вообще нужно делать выбор по звуку.

     

    Хохнер специализируется на классических гитарах, поэтому у него широкий гриф, для игры соло не слишком удобно. Фендер джазовой версии тут будет лучше...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    700-1000

     

    за 700-1000 гривен можно купить хорошую електро-акустику и при этом убить сразу 2 зайцев! она у тя будет одновременно как и акустика так и в составе с примочкой - хорошей електро! в доме музики не советую покупать. там слишком завишены цены! можно купить в "джаз клубе ямаха" там и цены более мение приемлимы и гитары неплохие! адреса точно не помню, но как и дом музики находится на лыбидской! а если просто аккустика, то за такие деньги можна купить оч даже неплохую акустик ямаху! но дело твоё! я считаю лучше електро-акустика!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дорога тебе в магазин=)сиди,играй,нужно подбирать гитару "под себя")
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Если покупать акустику - ямаха, 700 гр в музторге или в джаз клубе. Електро в Киеве нормальніе ооочень дорого. Могу продать ямаху(електро), 800 гр. 1,5 года.
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я скажу так: езжай в Музторг, Джем, Тик-Так, Дом музыки, Ямаху, бери ту гитару которая тебе понравится и поиграй на ней вот и определися сам какая ТЕБЕ в первую очередь больше всего нравится!! И на название НЕ смотри на ней может быть напизано и БОГУЯНГ, но звучать она будет классно, вот так!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Муз.торг,дом музыки,как по мне это два лучших магазина что по ценам то по начинке,и выбора,не дай бог гитару через нет покупать,это не техника,надувают по полной программе(дорого то есть),и выбора нет!Значение имеет материал и страна изготовления

    Я какие именно,моё мнение:

    IBANEZ(Испания)(вообще супер,но очень дорогие?До 5-ти тысяч)

    YAMAHA(Индонезия,гдето 700-1000,оптимальный вариант)

    HOHNER(Германия, господи упаси Китай),у меня типа концертная,немецкая HOHNER!Около штуки!

     

    а еще забыл про FENDER(очень хорошие гитары,говорю про акустику,элейтро так себе,у знакомого за 2,откровенно говоря говно)

    Змінено користувачем (=m@tor4ik=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..