Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Любовь или холодный расчёт?


    Рекомендовані повідомлення

    Кроме нее...

    Я считаю, что это расчет.

     

    Может быть. Не спорю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 76
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А если из провинции так это только по розщету может быть свадьба?Капец,вы вобше думаете что пишите.Может и есть такие,но надеюсь их оч мало.Мне кажется по любви.И почему бы и нет.Я в шоке просто...Типа провинция это хуже некуда :blink:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если из провинции так это только по розщету может быть свадьба?Капец,вы вобше думаете что пишите.Может и есть такие,но надеюсь их оч мало.Мне кажется по любви.И почему бы и нет.Я в шоке просто...Типа провинция это хуже некуда :blink:

     

    Тебе кажеться, что по любви? Наверное, ты безнадежный оптимист.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе кажеться, что по любви? Наверное, ты безнадежный оптимист.

     

    ну хотябы оптимист,а не безнадежный писимист :dry:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Точно сказать не могу по любви или нет, бо незнаю ихних отношений

    а так вообще делают многие девушки из провинции ради Киевской прописки

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1195555175.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163418921.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419446.gif

    Do not try to understand me...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть много случаев когда девушки выходят замуж по расчету, по-этому "девушка из провинции" уже подразумевает такой брак. Мне такие люди не очень нравятся, а вот те, кто приехал из той же провинции и добиваются успеха сами, а не за счет других-молодцы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка из провинции приехала в Киев учиться, прошло 5 лет и вот она уже с дипломом.Знакомится с парнем и через пол года у них свадьба.Как вы думаете это по любви или чтоб зацепиться в Киеве?Я считаю что это по рассчету.

     

    Ну, вопервых это не нам судить! Может она действительно его полюбила, а может ради столицы???

    Это уже никак обьяснить и угадать нельзя! Стоит только у нее спросить!!!!!

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так а она 100% знает, что чувствами того парня играют???

     

    ненавижу таких людей

     

    А может она ревнует??? :biggrin:

    Змінено користувачем F0rmat

    >> Информационный портал компьютерной безопасности http://192.168.38.160 <<


    Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    F0rmat,

    а может ты ей просто завидуешь?

     

     

    я то же написала, только другими словами

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка из провинции приехала в Киев учиться, прошло 5 лет и вот она уже с дипломом.Знакомится с парнем и через пол года у них свадьба.Как вы думаете это по любви или чтоб зацепиться в Киеве?Я считаю что это по рассчету.

     

    Сказал бы АДНАЗНАЧНА но любофф такая штука.........

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не знаю ту девушку..так что сказать не могу...а что,любви между провинциалами и горожанами не бывает?!!не смешите меня....вспыхивает любовь между скинхэдом и негритянкой,а уж про "селюков" и горожан я молчу.это особой роли не играет и потому я не поверю в то,о чём ты говоришь,если не услышу непосредственно от той девушки "да,по расчёту".

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Лялечка!!!!!

    Девушка из провинции приехала в Киев учиться, прошло 5 лет и вот она уже с дипломом.Знакомится с парнем и через пол года у них свадьба.Как вы думаете это по любви или чтоб зацепиться в Киеве?Я считаю что это по рассчету.

     

    Скорее всего рассчет таким образом очень много девушек из провинции пытаются зацепиться в Киеве к сожалению.Хотя ведь есть и исключения, возможно, это и есть тот самый случай.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Это может быть любовь с первого взгляда!

     

    А хотя хто его знает...

    Ы...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173717855/gallery_2597_631_1045.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1192569761/gallery_1987_1001_9.png

    EMO SUCKS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    я думаю что это не по расчёту! у меня другу хватило 2ух месяцов чтобы понять что он любит девушку всем сердцем! поэтому пол года это не обязательно по расчёту! думаю что тут больше по любви!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Ведь много неясно...как можно о таком судить может быть и по расчёту, а может бытьи по любви....это знает только она.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    нужно спросить у самой девушки,хотя она никогда не признается,что это по расчету.можно долго спорить,тут 50на50!

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нужна всего минута, что бы увидеть особенного человека

    всего час - что бы её оценить

    и всего лишь день - что бы полюбить...

    но потом может понадобиться вся жизнь, что бы её забыть...

     

    а вы говорите про пол года...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю тут бесполезно гадать. И тот и тот вариант вполне возможен... Надо побольше фактов об этой девушке, тогда можна что-то предпологать
    Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, что бы там наверху офигели и сказали - А ну, повтори!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Мало ли в каой ситуации и когда люди познакомились.Все может быть простым совпадением.Тем более парень тоже хочет на ней жениться,значит чувства у них взаимны.А расчет может быть даже в 5-летних отношениях..

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не всегда.Если бы я видела её глаза...

    Ты веришь в любовь с первого взгляда?Если нет,то ты многое теряешь.

    Она могла увидеть в нём что-то большее,чем деньги.Любовь непредсказуема.И пусть я ошибаюсь,но это может быть любовь.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Как можно так решать,откуда мы знаем что там за девушка,и что у них там за отношения???
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю она вышла за него по расчету,ведь за пол года невозможно узнать человека как личность и при етом полюбить его..хотя,в нашей жизни всё возможно..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Летом будет год как они женаты.Сейчас они живут в общежитии(поскольку она учится).Он работает на мебельной фабрике, она-в центре занятости+учиться.Почти все свое свободное время она либо убирает, либо готовит кушать.Ничего радужного.Расчет какой-то сранный получается, да и любовь собственно тоже
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Летом будет год как они женаты.Сейчас они живут в общежитии(поскольку она учится).Он работает на мебельной фабрике, она-в центре занятости+учиться.Почти все свое свободное время она либо убирает, либо готовит кушать.Ничего радужного.Расчет какой-то сранный получается, да и любовь собственно тоже

     

    если бы это было по расчету,то она бы не согласилась на такие условия проживания...

    наверняка любовь=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..