Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Любовь или холодный расчёт?


    Рекомендовані повідомлення

    Девушка из провинции приехала в Киев учиться, прошло 5 лет и вот она уже с дипломом.Знакомится с парнем и через пол года у них свадьба.Как вы думаете это по любви или чтоб зацепиться в Киеве?Я считаю что это по рассчету.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 76
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Девушка из провинции приехала в Киев учиться, прошло 5 лет и вот она уже с дипломом.Знакомится с парнем и через пол года у них свадьба.Как вы думаете это по любви или чтоб зацепиться в Киеве?Я считаю что это по рассчету.

     

    З розрахунку чи ні виявиться потім...є випадки розрахунку(і їх мабуть більше) але інколи трапляється справжнє кохання.(тому 50 на 50)
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно расчет она потом и своих родствеников сюда привезет....а из какой провинции?

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    точно не скажешь,есть разные люди,разные отношения,если бы я ее знала,общалась,тогда бы можно сделать какие-то выводы,а чтоб сидеть гадать,не угадаешь
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Она из Донецкой области, причем ее родители будущего мужа еще совсем не видели и на свадьбе их не будет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это не извесно.

    Может и по любви, а может и нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Точно не скажеш это надо у них самих спросить. Может она действительно его любит?
    Не трать время на человека,который не стримиться провести его с тобой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    достаточно сложно сказать если их незнаеш!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    будь-який шлюб це свого роду розрахунок. В даному випадку любов любов'ю, а для дівчини реальний шанс "закріпитися". для хлопця теж позитив - родичі дружини далеко, любов до тещи будет тільки кріпнути :)
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос автору темы: Ты предлагаешь всем кто из "провинции" там и сидеть до старости??
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    75%-порощоту

    25%- по любви

    Но ето просто мое мнение

    Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь.
    Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем.
    А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой.
    Вселеная обритает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашыми чуствами...


    Не пой мне песен о солнечном свете.
    Сонце - враг влюбльонных.
    Пой мне о сумерках и тенях



    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка из провинции приехала в Киев учиться, прошло 5 лет и вот она уже с дипломом.Знакомится с парнем и через пол года у них свадьба.Как вы думаете это по любви или чтоб зацепиться в Киеве?Я считаю что это по рассчету.

     

     

    я тебе вот что скажу: моя мама с Крыма, приехала в Киев учиться, тут вышла замуж вконце 4-го курса за папу, так что сразу по расчету??? как вижу я по своих родителях, что тут никакого расчета не было

     

    ты точно ничего не знаешь, как она выходит замуж. и как ты можешь что-то утверждать? чесно, аж противно читать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка из провинции приехала в Киев учиться, прошло 5 лет и вот она уже с дипломом.Знакомится с парнем и через пол года у них свадьба.Как вы думаете это по любви или чтоб зацепиться в Киеве?Я считаю что это по рассчету.

     

    Мы можем только предполагать. Разные ситуации бывают Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос автору темы: Ты предлагаешь всем кто из "провинции" там и сидеть до старости??

     

    +1

     

    Странный вопрос вообще. Да и кому он задан..? Людям, которые абсолютно ничего не знают об этой паре, об их отношениях..?

    да и интересный такой ход мыслей: если из провинции, значит по расчету.. однако, хммм... :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос автору темы: Ты предлагаешь всем кто из "провинции" там и сидеть до старости??

     

    никто ничего не предлагает, просто она хочет сказать что пользоватся человеком нельзя, особенно играя на его чувствах ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не понимаю.

    почему если кто-то выходит замуж за киевлянина сразу начинают говорить, что это не по любви?

    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никто ничего не предлагает, просто она хочет сказать что пользоватся человеком нельзя, особенно играя на его чувствах ...

     

     

    так а она 100% знает, что чувствами того парня играют???

     

    ненавижу таких людей

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так а она 100% знает, что чувствами того парня играют???

     

    ненавижу таких людей

     

    начнём с того, что я этого не утверждал и меня упрекать не стоит, и вобще я считаю что в чужие отношения влезать не стоит

    а тема наверняка была создана потому, что корысть очень очевидна, ведь данных ситуаций не единици ...

     

    последнее предложение к кому относится?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобще я считаю что в чужие отношения влезать не стоит

    а тема наверняка была создана потому, что корысть очень очевидна, ведь данных ситуаций не единици ...

     

    последнее предложение к кому относится?

     

     

    согласна полность, а автом влез

     

    как может быть очевидна, если ни ты, ни я, ни автор темы не знают этого человека?

     

    к автору темы

    Змінено користувачем DafnA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    провинция разве ярлык? я лично так не считаю, провинция это не всегда нищета и ограниченность там встречаются люди умней и по-богаче киевлян, есть такие на которых и сами киевляне не против "по-расчету" женится.

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто это моя троюродная сестра, общаюсь я с ней мало. Насколько мне известно, отношения у них далеко от идеала.И мне просто интересно ваше мнение, поскольку сестре я этот вопрос задать не могу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто это моя троюродная сестра, общаюсь я с ней мало. Насколько мне известно, отношения у них далеко от идеала.И мне просто интересно ваше мнение, поскольку сестре я этот вопрос задать не могу

     

    Мы её вообще не знаем, так какой смысл это спрашивать на форуме?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы её вообще не знаем, так какой смысл это спрашивать на форуме?

     

    Да просто интересно мнение людей. Не нравится не обсуждай
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка из провинции приехала в Киев учиться, прошло 5 лет и вот она уже с дипломом.Знакомится с парнем и через пол года у них свадьба.Как вы думаете это по любви или чтоб зацепиться в Киеве?Я считаю что это по рассчету.

     

    бугага прописка играла роль лет 10 назад так как тогда все было дешевле покупать.. щас на это не смотрят.. а если она не тупая то купить квартиру может и в Париже

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нехочу растраивать девченок,но мне тоже кажется расчет....много такого насмотрелся :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..