Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Любовь или холодный расчёт?


    Рекомендовані повідомлення

    недумаю что это по рощету,а вобше это её дело,тут судить за это нельзя,все люди со своими приколами и тут ничего с этим не поделаешь

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 76
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    провинция это не всегда нищета и ограниченность там встречаются люди умней и по-богаче киевлян, есть такие на которых и сами киевляне не против "по-расчету" женится.

     

    ага, особенно на донецких (шучу)

    По теме: как уже все высказались, может быть и так, а может быть и иначе. Мы ничего не знаем о ситуации, можем только предполагать.

    Что ты хочешь услышать? Какая стерва твоя родственница, что, отхватила себе киевлянина и не выпускает его из своих цепких лап? Ну и правильно делает.

    Змінено користувачем ЖЕНА Barrsa

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто это моя троюродная сестра, общаюсь я с ней мало. Насколько мне известно, отношения у них далеко от идеала.И мне просто интересно ваше мнение, поскольку сестре я этот вопрос задать не могу

     

     

    а может ты ей просто завидуешь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а может ты ей просто завидуешь?

     

    Я вообще не знаю что такое чувство зависти. Мне хватило одного раз посмотреть на них, и поверь такому никто завидовать не будет!Разве что есть любители завидовать постоянным ссорам, слезам, и когда тебя могут обматерить в любой момент.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто это моя троюродная сестра, общаюсь я с ней мало. Насколько мне известно, отношения у них далеко от идеала.И мне просто интересно ваше мнение, поскольку сестре я этот вопрос задать не могу

     

    Зачем выносить грязное белье из дому?? :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вообще не знаю что такое чувство зависти. Мне хватило одного раз посмотреть на них, и поверь такому никто завидовать не будет!Разве что есть любители завидовать постоянным ссорам, слезам, и когда тебя могут обматерить в любой момент.

     

    Если она это терпит то тут может и любовь. Если б это было по расчету то тогда б она не терпела, а нашла себе б другого. Но это я так думаю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вообще не знаю что такое чувство зависти. Мне хватило одного раз посмотреть на них, и поверь такому никто завидовать не будет!Разве что есть любители завидовать постоянным ссорам, слезам, и когда тебя могут обматерить в любой момент.

     

     

    зачем принимать все так близко к сердцу, это был всего лишь вопрос(предположение)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь, любовь и ещё раз любовь
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не нам их судить, мы их совсем не знаем. от таго что мы будем здесь гадать их отношения никак не поменяются.если по любви то я за их рад,а если по росчету то ей повезло.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

     

    The love to the woman is not constant!!!!!

    Skill to forgive - property strong. Weak do not forgive!!!

    A prince can be waited right through life, and a man is needed every day.

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201461025.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    » Заместитель Гильдии "ХОЛОДНОГО ПИВА"! «
    =Заместитель Гильдии "ХОЛОДНОГО ПИВА"!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый судит по себе.И что, чот она с провинции?Она что не может искрене полюбить?Мне , кажется, парень её должен чусвовать её отношение к нему, и если там искрение чуства то почему б и нет, пускай женятся.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    провинция разве ярлык? я лично так не считаю, провинция это не всегда нищета и ограниченность там встречаются люди умней и по-богаче киевлян, есть такие на которых и сами киевляне не против "по-расчету" женится.

     

    в лондоне дома в провинцыи в 3 раза дороже чем в городе.. я рад что живу в броварах .. хоть это и не мега крутой город... и девушки у нас намного лутше чем в других городах... :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помоєму це не має значення звідки хто приїхав, якщо вона нормальна дівчина, то вона покохає і вийде заміж за коханого, а не за мішок з грошима чи квартиру
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка из провинции приехала в Киев учиться, прошло 5 лет и вот она уже с дипломом.Знакомится с парнем и через пол года у них свадьба.Как вы думаете это по любви или чтоб зацепиться в Киеве?Я считаю что это по рассчету.

     

    ось це вище я вважаю долею!!! :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый добиваеться своего счастья как может. Если девушке выпал такой шанс, то почему бы им и не воспользоваться. Змінено користувачем Кнопка
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка из провинции приехала в Киев учиться, прошло 5 лет и вот она уже с дипломом.Знакомится с парнем и через пол года у них свадьба.Как вы думаете это по любви или чтоб зацепиться в Киеве?Я считаю что это по рассчету.

     

    Может быть по разному смотря какие там отношения, в жывую видел как люди встречаются по 5 лет а потом росходятся , и видел как женятся через 4 дня после знакомств и жывут счастливо...так что тут вопрос спорный

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такими же темпами можна назвать всех девчёнак которые вышли за киевских,людьми которые не любят)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется,что это можно узнать из поведения этой девушки..смотря как она ведёт себя рядом с этим парнем...Ведь может быть,что все её слова любви,взгляд и всё такое прочее наиграны,а если она смотрит на него с нежностью и лаской - это всё меняет дело... :blush200:
    Хм...вот такая у меня тупая подпись..))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Должен сказать, по ходу жизни мне неоднократно доводилось пересикаться с такими девушками, будь то на работе, в институте, встречался даже короткое время. Можно отметить что вопрос о жылплощади в Киеве и возможности остаться тут, для них очень актуален, потому как приехав со своей Фундуклеевки и увидя всю эту красоту с богатенькими папиками, крутыми тачками возвратиться хочет одна из десяти.....
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так сложно сказать, надо знать человека...
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Смотря какая девушка,какие у нее отношения с парнем!! А кто его знает может действительно это по-любви!

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может действительно любит... Просто сейчас такое время... что таких девушек ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мало.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1224868897/gallery_984_1636_4627.jpg

    http://www.speedtest.net/result/546758896.png

    http://www.speedtest.net/result/546761116.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка из провинции приехала в Киев учиться, прошло 5 лет и вот она уже с дипломом.Знакомится с парнем и через пол года у них свадьба.Как вы думаете это по любви или чтоб зацепиться в Киеве?Я считаю что это по рассчету.

     

    конечно, по рассчету, другого и в голову не приходит, мало того, чаще девушка еще не имеет диплома, а уже замуж выскакивает, чтоб зацепиться в киеве.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может и по любви. Этого никто не знает кроме них.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может и по любви. Этого никто не знает кроме них.

     

    Кроме нее...

    Я считаю, что это расчет.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кроме нее...

    Я считаю, что это расчет.

     

    я так не думаю ето наверное случайность или любовь :blush200:

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..