Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Самоубийство из-за розрыва отношений


    Рекомендовані повідомлення

    на днях моего знакомого бросила девушка, так он грозился разбиться на машине,ели удержали,в итоге бухает уже 5-й день
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 228
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    с одной стороны... наиболее достойное, с другой - наиболее глупое...Не знаю... Это слабость.Хотя нужно иметь большую смелость, чтобы такое сделать..

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это глупость однозначно,надо быть сильным человеком,надо уметь думать что ты делаешь,научиться жить дальше
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю,что не стоит идти на такое,оно того не стоит
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю это глупо и эгоистично.....

    В таком случае человек думет только о себе о своих отвергнутых чувставах, думает о том как от избавится от этой невыносимой боли и не находит другого выхода как самоубийство....

    Но в этот самый момент он не думает о тех кому он нужен, он не задумывается над тем, что его проблему модно решить намного проще и без летального исхода, также он не думает над тем, что придёт такое чувство, что он просто перестанет чувствовать своё тело и больше не будет сущесвовать, кк человек..н не знает, что будет дальше....но он уверен, что подругому нельзя.....

    Вот лично моё мнение....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Такие люди не ценят жизнь! Ведь смерть не принесет радость никому!

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ви канешно извините но ето уже действительно похоже на Емо!!!!!!!!!!!!!!!!Те кто решают покончить з жизню после розрива !!!!!!!!!!!!!!!!!!Потрібно вміти боротися!!!!!!!!!!!!!!І не опускати руки!!!!!!!!!!!!!Якщо ви розійшлися,то це означає ,що ви не підходите одне одному!!!!!!!!!!!!!

    На свете есть

    конец всему:любви,

    слезам,страданию,но

    нет конца лиш

    одному-

    Воспоминанию.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Никогда не надо класть на себя руки из-за розрыва отношений!!пройдет время,все станет на свои места!
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не считаю, что это причина для суецида, не стоит падать духом...За любовь надо боротса... :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет изаа отношений некогда непокончил жызню!и несоветую другим ето просто глупость!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Це маячня,навіщо вбивати себе через людину,яка тебе не кохає,цім можна зробити лише горе людям,яким ти потрібен і щастя ворогам,отже,треба жити!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето тупо! Жизнь на етом не заканчивается!

    Не говори,что мир печален,

    Не говори,что трудно жить.

    Умей и среди жизненых розвалин

    Смеятся,верить и любить.

     

     

    Как будто бешеная пробка,

    Комар летает в помещенье,

    Ударь его рукой по попке,

    И он умрёт от возмущенья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю это глупость: жизнь без любви существует, а любовь без жизни нет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето глупось,хотя знаете как сказать!
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ви канешно извините но ето уже действительно похоже на Емо!!!!!!!!!!!!!!!!Те кто решают покончить з жизню после розрива !!!!!!!!!!!!!!!!!!Потрібно вміти боротися!!!!!!!!!!!!!!І не опускати руки!!!!!!!!!!!!!Якщо ви розійшлися,то це означає ,що ви не підходите одне одному!!!!!!!!!!!!!

     

    Мде, уже и тут ємо присобачили! Да ты покажы того кто на такое готов! Это в первую очередь будет ашлайоб какойто, а не эмо.негр или хохол!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самоубийство из-за розрыва отношений-ето очень глупо, ведь ето не конец света :dntknw00:

    как говорят "Время лечит" и всё пожже настроится в жызне

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о боже!жах який я на таке ніколи б не пішла тим баче через кохання яке згасло :stop0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самоубийство по любому поводу это очень глупо и эгоистично....этот человек думает в первую очередь о себе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сильные люди!убить себя...Не когда не мог подумать...выйти в окно, или порезать все руки!.Ерунда,говориш давай начньом сначяла,а в ответ звучят слова,да пошол ты ...!
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шопапала.Это надо быть больнейшим,что бы так сделать.
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда-то очень хотелось,когда перед глазами у тебя пролетают 2 года,ты понимаешь,что вот конец,дальше продолжения не будет,ты не знаешь куда себя деть,нужно время............и ты плачешь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, это глупо, надо всё переживать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет никогда не наложу на себя руки, эсли я любил человека по настоящему, пускай даже наши отношения уничтоженны, но я останусь жить, ведь то что меня не убивает делает меня сильней.

     

    Да и эсли подумать, иногда мы говорим что вот я любил(ла), а может на самом деле это не так? Сколько живу и понимаю и вижу, человеку свойственно ошибатся, и иногда очень сильно ошибатся.

     

    Так что эсли что-то в вашей жизни идет не так как хочется вполне возможно Вы допустили ошибки. Не нужно впадать в крайности, и замыкатся в себе, всему есть обяснение, и всегда эсть выход из положения.

     

    Все више написанное ИМХО =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..