Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Самоубийство из-за розрыва отношений


    Рекомендовані повідомлення

    В большинстве случаев это показуха. Сама с таким сталкивалась. Меня попугали и решили, что надежды нет)) Но если дело дошло да конца...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-2112-1189892056.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 228
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Тупо,глупо,безрассудно,наивно..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Глупость. Никакой это не "выход". Есть временной фактор - время лечит все. Остается неприятный осадок после разрыва, но он стоит того, чтобы жить.
    ------
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самоубийство это глупо я думаю нужно смирится и жить дальше!
    В дорозі життя є найкращі хвилиги.Є щастя і ти з ним поруч іди=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    удел глупцов......нада всегда помнить что жи3нь идет вперёд как бы небыло плохо и больно нада двигаться и жить дальше...тем более в наше то время не так часто увидишь натояшую любовь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это глупо убивать себя после розрыва отношений с девушкой

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Точно :beee0000:

     

    Точно что?

    А высказать свое мнение сложно?

     

     

    Человек теряет свою любовь, пусть даже - это и не любовь, но на тот момент, он считает, что потерял свою половину, самое дорогое, что есть в его жизни. Всё сразу теряет смысл и человек делает, пусть даже и в состоянии аффекта, но вполне логичный поступок. - На такие действия способны совсем не многие. Некоторые устраивают шоу, с надеждой удержать любовь, но это еще более не понятно. Держать человека насильно, чтобы он жил с тобою только из-за страха твоего поступка....

     

    Большинство людей в любой ситуации стараются держать себя в руках... А держа над собою контроль они врятли пойдут на такой поступок... Убить себя. Лишить себя всего того, что осталось и что может быть. Ради кого?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм..а смысл!?...

    слабаки,которые не могут удержать любимого человека или смириться с потерей угрожают..а потом срываются..

    уехали с подружкой погулять..так ее "счастье" звонит мол на крыше сижу..бла..бла..

    не понимаю такого ...

    Счастья нет, любовь - сказки, и ничего страшного)))


    <<<I am free to do what I want>>>


    я счастлива,потому что я есть. я счастлива, что у меня есть друзья, неважно,какие...я счатлива,что я встретила тебя. я счастлива что тебя я не встретила. я счастлива,что тебя я никогда не встречу..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда думаешь ради него я готова на все....даже умереть....возможно я б сделала это.Но потом думаешь,а кому ты сделаешь лучше?Себе -нет,ему -нет в двойне(он, именно он,будет считать себя виноватым),родителям,друзьям.......НИКОМУ.Так зачем делать такие жертвы ради любви,этим уж ты точно не спасешь ее :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жалко мне таких людей!!!

     

    Знаешь,есть такая фраза...."от чумы и от тюрьмы не зарекайся" :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самоубийство это проявление слабости и ярчайшего эгоизма.я не уважаю таких.и к тому же это не докажет вашего проявления любви.и поверте вас точно не пожелееют и не поймут что вы дороги..глядя до чего вы довели родителей,друзей и близких...вас остается только призирать....знаю из жизни...друг утопился из за розрыва с девушкой....и все знали что он просто себя желел и по этому не мог взять себя в руки....она спустя год вышла замуж за друга этого мальчика...они счастливы и о плохом не вспоминают....а жизнь то идет...только не у него...а вместо сырой земли и червей могла бы быть чья то теплая постель и утренние обьятья...

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это глупо!всегда можно найти что то лучшее!!

    да больно но перетерперь можно!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это действительно ОЧЕНЬ ГЛУПО!!! Бред! Нужно продолжать жить дальше! На этом то жизнь не останавливается. И все будет ОК!!! :ok000000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно, много чего можно отдать ради любви, можно даже жизнь отдать ради действительно чистой любви. Но после разрыва отношений - самоубийство? ЭТО ТУПО! Ведь любовь прошла и все чувства ушли за ней в догонку, а чувство любовью может называтся только тогда, когда это взаимно. После разрыва о какой-то взаимности даже и речь идти не может... А в случае "да, я ее любил... а она..." при этом режа вены, это абсурдно, значит просто этот человек, просто не готов к этой суровой жизни, не готов к решению проблем... :dntknw00:
    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ето глупо кончать жизнь самоубийством. Вить на етом свете так много прекрасных вещей. Нашел(а) бы себе другого(ю) и все было бы ок.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это полный бред!!!Нет такого человека из-за которого стоило так делать...

     

    А как насчет добавить "ИМХО", девушка?

    Змінено користувачем Shaitan
    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это глупо,всегда есть выход.Ведь если разошлись,значит не судьба.Конечно больно и обидно,но надо же держаться!

    "Умереть за любовь - не сложно.Сложно найти такую любовь,за которую стоит умереть,и если ты ее найдешь,то твоя любовь не даст тебе из-за нее уйти из жизни"

    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "это глупо,это писец,это полный бред" - ось найпоширеніша відповідь....

    і я її не розділяю з вами,любі друзі.

    А чи потрапляли Ви хоч раз у подібну ситуацію????

    назвати самогубців психами -це найлегше....

    Можливо, вони і роблять це через те, що поруч - нікого. Усім начхати.

    І нікому допомогти.

     

    Якщо справді кохаєш......а потім втрачаєш людину, складається враження,

    що тебе,як останнього приреченого, від"єднали від апарату штучної вентиляції легенів...

    А ти чомусь і досі живий....

     

    Як-то кажуть: "Не суди, да не судим будешь".

    Краще допомогти.

    Можливо, саме зараз хтось стоїть над прірвою і чекає, доки його хтось візьме за руку......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    і навіщо таке робити, життя продовжується...ну пішла людина з твого життя, і що з цього.Так, спочатку це боляче, та непотрібно ж губити себе.
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это тупо, ну кому после самоубийства лучше станет. я думаю никто не хочет чтоб его знакомый закончил жизнь самоубийством...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моего брата жена поругалась с ним, а он этого не выдержал и повесился... Теперь сын остался без отца...

     

    Девушки доводят нас до такого.

    Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я считаю, что это глупо! никакие отношения не стоят жизни человека! да больно, очень больно, если бросает любимый человек! но нужно верить, верить в то, что всё обязательно наладится, а так и будет! найдется другой человек, рядом с которым ты будешь чувствовать себя самым счастливым на Земле! Змінено користувачем Shaitan
    Каждый раз, закрывая глаза, невозможно быть уверенным, что откроешь их снова, или, что увидишь мир таким, каким он был до этого.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Глупо, ни глупо.. а судим мы это пока со своей точки зрения, как говорится "в трезвом уме и здравии....", а когда это все прочувствуешь, то и неведомо, какая реакция последует... Змінено користувачем Shaitan

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага, уже пошла и убилась, головой ап стену)

    Вот сейчас у меня есть любимый человек, а если бы я год назад убилась, так и не узнав его, обидно было бы, да и в ад не охота, это же грех как ни как. :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..