Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Лучшие спортивние коментаторы


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 141
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    ха я никого незнаю кроме Циганика и Моралеса
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ШУСТОР :super000: Змінено користувачем Лимон

    Личных сообщений: 100

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185898032/gallery_647_476_1444.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ШУСТ :super000:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Головой об батарею :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ха я никого незнаю кроме Циганика и Моралеса

     

    Игорь Цыганик !!!!!!!!! СТБ МЕГАСПОРТ РУЛЕС :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага, тільки гравців не знає, і в футболі він розбирається більш ніж паскудно.

    Краще б взагалі без клмента матч показали.

    А на наступний день коментарій Мралеса і Циганика здався досить непоганив у порівнянні з Шустером. Хоча це все одно га...

     

    Савик Шустер в Украине один из самых разбирающихся в Футболе журналистов !

     

    А на счет, того как откомментировали матч в Одессе Шустер с Ставицким... помоему неплохо, по крайней мере оригинально, а то уже от наших шаблоних комментатором ничего интерестного... Да организация храмала, но первый блин всегда получается комом...

     

    На счет того, как этот же матч комментировали на Мегаспорте... Я уже много раз высказивался здесь на тему Моралеса, Цыганика, Гробницкого... Тоже самой они продимонстрировали и на Суперкубке! НИчего хорошего!!!!! Обьясните мне хоть кто-нибудь, чем вам нравятся комментаторы с Мегаспорта ???

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, так было много любителей Моралеса и Цыганика!!! Где вы???? Вы собираетеся обьяснить чем вам нравится коментарий Мегаспорта?????

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интерестно было бы организовать трансаляцию выезних матчей Нафкома на телеканале ЕКТА... Конечно, я понимаю, что это практически нереально, мол финансы да и техника не повзоляет... но чем чорт не шутить, ИНТЕРЕСНО ВСЕ ЖЕ!!!! Если есть энтузиам, то можно всего добится! И комментатора интерестно было бы послешать СВОЕГО то есть БРОВАРСКОГО!!!

     

    Какие мысли по этому поводу????

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интерестно было бы организовать трансаляцию выезних матчей Нафкома на телеканале ЕКТА... Конечно, я понимаю, что это практически нереально, мол финансы да и техника не повзоляет... но чем чорт не шутить, ИНТЕРЕСНО ВСЕ ЖЕ!!!! Если есть энтузиам, то можно всего добится! И комментатора интерестно было бы послешать СВОЕГО то есть БРОВАРСКОГО!!!

     

    Какие мысли по этому поводу????

     

     

    думаю будет интересно послушать СВОЕГО коментатора...хотя матчи Нафкома даже по ЕКТЕ не показывают а ты говоришь комментатора....

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интерестно было бы организовать трансаляцию выезних матчей Нафкома на телеканале ЕКТА... Конечно, я понимаю, что это практически нереально, мол финансы да и техника не повзоляет... но чем чорт не шутить, ИНТЕРЕСНО ВСЕ ЖЕ!!!! Если есть энтузиам, то можно всего добится! И комментатора интерестно было бы послешать СВОЕГО то есть БРОВАРСКОГО!!!

     

    Какие мысли по этому поводу????

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Да хрен такое случитса. Они хотя бы домашние игры по телику в повторе показывали, а то еще выездные. Помню когдато клацая каналы, увидел по ЕКТЕ трансляцыю гандбола(броварского клуба), только и то было без коментатора. Пока клуб не станет сотрудничать с городской властью никаких трансляцый не будет. ЕКТА будет лучше конченые сериалы вместе с передачами показывать. А было бы интересно посмотреть матчи Нафкома, что б и популиризовало клуб.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, давно хотел спросить, вот вам как больше нравится смотреть трансляцию, с одним или двумя комментаторами???

    Лично, мне больше по душе когда весь поединок работает только один коммент... Даже не знаю, почему...

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, давно хотел спросить, вот вам как больше нравится смотреть трансляцию, с одним или двумя комментаторами???

    Лично, мне больше по душе когда весь поединок работает только один коммент... Даже не знаю, почему...

     

    конечно один...когда сотриш с двумя..то один свое травит другой свое..

    так же если они болеют за разные команди...то не интересно смотреть..

    проще звук вырубить...так же есть розбежности в решениях..одному одно

    показалось а другому совсем другое...они начинают спорить...НЕИНТЕРСНО...

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Денис Босяног , Дмитро Джулай,Роберто Моралес
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно один...когда сотриш с двумя..то один свое травит другой свое..

    так же если они болеют за разные команди...то не интересно смотреть..

    проще звук вырубить...так же есть розбежности в решениях..одному одно

    показалось а другому совсем другое...они начинают спорить...НЕИНТЕРСНО...

     

    Так футбол тем и интересен, что его можно обсуждать до матча, во время матча и после матча! Дискусия - это хорошо! Извесно ведь, что именно в споре рождается истинна. Для меня лично очень интерестно смотреть матч, если рядом кто-то болеет зп твоего противника, потому что накаляются стасти, эмоции переполняют сердца... То есть по сути дела два коммента хорошо... Но просто они должны понимать друг друга и все такое... То есть это должен быть настоящий ДУЭТ. Просто у нас еще такого дуэта комментаторов не существует. Жаль.

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Денис Босянок и Роберто Моралес
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На хер Нафком каждий сезон меняет форму??? Клубние цвета в Нафкома каждие 12 месяцев меняются. Почему??? Неужели трудно покупать хотя бы одной цветовой гамы форму????

     

    Ой извините, предыдущее сообщение написал не в той теме. Это к теме Нафкома. Извините. :sad:

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так футбол тем и интересен, что его можно обсуждать до матча, во время матча и после матча! Дискусия - это хорошо! Извесно ведь, что именно в споре рождается истинна. Для меня лично очень интерестно смотреть матч, если рядом кто-то болеет зп твоего противника, потому что накаляются стасти, эмоции переполняют сердца... То есть по сути дела два коммента хорошо... Но просто они должны понимать друг друга и все такое... То есть это должен быть настоящий ДУЭТ. Просто у нас еще такого дуэта комментаторов не существует. Жаль.

     

    есть такой дуэт "алексей и жорик".... :laugh:

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Как вам новый комментатор на УТ-1 Тингаев???

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    мне очень нравится как коментирует Маслаченко и Уткин\\\\\

    а из наших--Моралес

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне очень нравится как коментирует Маслаченко и Уткин\\\\\

    а из наших--Моралес

     

    да Моралес лутшыё.Всегда сотрю Мегаспорт.

    http://torrent.brovary.net/themes/TBDev/images/logo.gif http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1758_1210876203.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1220553186/gallery_4881_27_1160.jpg - 490576943

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..