Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Почему надо иметь мотоцикл?


    krab

    Рекомендовані повідомлення

    а разве мотоцикл с живым человеком сравнивать можно?)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ты хоть понял к чему 25 причин написано?! И в каком тоне,писании? Наверное нет. Так что твоё пост не интересен и не в тему! Тут обсуждают то,что тебе не касается! Можешь на меня пожаловатся Ксатриксу=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 82
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Нельзя сравнивать велосипед или ещё лучше ноутбук :lol: Мотоцикл,это -мотоцикл! Хотя не посвящённому сложно объяснить что такое мотоцикл в жизни человека,который всю жизнь им отдаёт!

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Видимо по этой причине большинству мотоциклистов нужно оторвать ручки и ножки - что они средство передвижения превращают в отдавание своей жизни. Это я как автолюбитель и велолюбитель говорю.
    Змінено користувачем ukrainian
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щас начнеться

    - Вы любите рыбные палочки.

    - Да.

    - Значит Вы "Гей рыба".

    http://www.speedtest.net/result/1159129234.png

    http://www.speedtest.net/result/1159214498.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щас начнеться

    Да пусть начинается=) Не посвящённым этого не понять! :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Видимо по этой причине большинству мотоциклистов нужно оторвать ручки и ножки - что они средство передвижения превращают в отдавание своей жизни. Это я как автолюбитель и велолюбитель говорю.
    Мотоцикл,не всегда является обычным средством передвежения! Хотя я уже написал,не посвящённым этого не понять,тем более консервоводам и роверистам B)  

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждый хвалит сове корыто

    1. Что бы вы с велосипедом ни делали, он никогда не будет беременным.

    2. Вы можете кататься на вашем велосипедом в любой день месяца.

    3. У велосипеда нет тещи.

    4. Велосипед не будет ныть, пока ему действительно не стало плохо.

    5. У велосипеда никогда не болит голова.

    6. Велосипед не будет часами трепаться по телефону с другими велосипедом.

    7. Если вы куда-то собрались вместе, с велосипедом у вас больше шансов выехать вовремя.

    8. Перед поездкой вам не надо ждать, пока велосипед причешется и накрасится.

    9. Вы можете одолжить велосипед другу без согласия самого велосипедиста.

    10 .Ваш велосипед не волнует, сколько у вас есть других велосипедов.

    11. Его не волнует, сколько велосипедов вы заездили до него.

    12. Вы можете сколько угодно пялиться на другие велосипеды, а ваш велосипед даже не обидится.

    13. Ваш велосипед не будет дуться, если вы купили специальный веложурнал.

    14. Если вы крепко выразились в адрес своего велосипеда, вам не надо перед ним извиняться.

    15. Вы можете ездить на вашем велосипеде столько, сколько захотите.

    16. Если вам вдруг расхотелось кататься, велосипед не будет выглядеть разочарованным.

    17. Велосипед никогда не будет попрекать вас, что вы плохой ездок.

    18. Велосипед не волнует, если вы поздно пришли с работы, где и с кем провели это время.

    19. Велосипед не волнует, если от вас пахнет другим велосипедом, и вам не хочется сегодня кататься на своем.

    20. Вам совсем не обязательно принимать душ перед тем, как покататься на вашем велосипеде.

    21. Если вам перестали нравиться какие-то части вашего велосипеда, вы можете сделать апгрейд.

    22. Если вы просто видеть больше не можете свой велосипед, вы его можете просто выбросить или даже выгодно продать.

    23. Вы можете прокатиться на понравившемся велосипеде при первой встрече, и совсем не обязательно перед этим дарить ему цветы, водить в театр или ресторан.

    24. В смешанной компании вы совершенно спокойно можете рассказывать, какие вещи вы вытворяли вчера на вашем велосипеде.

    25. Защита, которую вы используете при езде на велосипеде, выглядит гораздо красивее, и вам не надо прятать ее от детей.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждый хвалит сове корыто

    Хвалить ни кто не собирался! 25 доводов о мотоцикле,просто юмор! И по поводу корыта, свой пепелац назвать корытом,просто язык не повернётся! Хотя смысл твоих слов понятен. Только не могу понять,к чему переделывать 25 пунктов под велосипед,если тема о мото! Блеснул умом? Вроде нет B)  Так не туда и не с тем...

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мотоцикл,не всегда является обычным средством передвежения! Хотя я уже написал,не посвящённым этого не понять,тем более консервоводам и роверистам B)  

    я же о чем и говорю - на дороге нужно быть в первую очередь водителем и человеком, а не посвященным которые любят еще оскорблять оппонентов маскируясь под вежливость. Делайте фетиш из средства передвижения, это ваше право, только на дороги не лезьте.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я же о чем и говорю - на дороге нужно быть в первую очередь водителем и человеком, а не посвященным которые любят еще оскорблять оппонентов маскируясь под вежливость. Делайте фетиш из средства передвижения, это ваше право, только на дороги не лезьте.

    Уважаемый!

    Сколько езжу за рулём,столько и наблюдаю таких *вежливых*! Не включая поворотов разворачиваются,перестраиваются,две сплошные просто не замечают! С какой бы скоростью я не ехал,это не даёт право консервоводу развернутся через две сплошные,и говорить что не заметил мотоцикл! О каком уважении ты тут говоришь,если 90% аварий МОТО-АВТО происходят по вине консервы! Почитай статистику аварий,будет интересно,а потом уже пиши о уважении и ещё чего то там! А может ты мне на дорогу запретишь выехать? Хоть не смеши. Если честно,то хамов,уродов всяких и типа *крутых* наказываю просто,отбиваю зеркала! И не скрываю этого. И не я один такой. Ах да,я сделал из своего мотоцикла фетиш. Почему? Да всё просто. У тебя что за консерва? Жигули? Так вот тебе нужно с пяток штук продать этих жигулей,что бы купить себе мотоцикл в магазине :lol: Я дорожу своим мотоциклом! Хотя разговор закрыт. Начинаешь писать тут ахинею о каком то фетиши,не лезть на дорогу и прочее.

    Не говори А если потом Б не сможешь сказать!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемый!

    Сколько езжу за рулём,столько и наблюдаю таких *вежливых*! Не включая поворотов разворачиваются,перестраиваются,две сплошные просто не замечают! С какой бы скоростью я не ехал,это не даёт право консервоводу развернутся через две сплошные,и говорить что не заметил мотоцикл! О каком уважении ты тут говоришь,если 90% аварий МОТО-АВТО происходят по вине консервы! Почитай статистику аварий,будет интересно,а потом уже пиши о уважении и ещё чего то там! А может ты мне на дорогу запретишь выехать? Хоть не смеши. Если честно,то хамов,уродов всяких и типа *крутых* наказываю просто,отбиваю зеркала! И не скрываю этого. И не я один такой. Ах да,я сделал из своего мотоцикла фетиш. Почему? Да всё просто. У тебя что за консерва? Жигули? Так вот тебе нужно с пяток штук продать этих жигулей,что бы купить себе мотоцикл в магазине :lol: Я дорожу своим мотоциклом! Хотя разговор закрыт. Начинаешь писать тут ахинею о каком то фетиши,не лезть на дорогу и прочее.

    Не говори А если потом Б не сможешь сказать!

    алаверды - не видел практически ни одного адекватного мотоциклиста, хотя нет - парочку видел.

     

    Видишь как завелся на предложение быть просто человеком и водителем.

    Зеркала - видимо не превышая при этом скорость и не подставляя ничью жизнь и здоровье опасности? То есть совершаешь преступление и еще гордишься этим? Ау, здесь еще есть адекватные пользователи?

    Сразу перешел на личные оскорбления и унижения, что как всегда показывает адекватность спорщика, точнее - полную неадекватность.

    Надеюсь, что никогда с тобой в дороге не пересекусь, отобъешь еще зеркало или какой там у тебя еще список мести автолюбителям?

     

    Кстати, давай поставим тебе на байк ГПС и проверим как ты у нас правила то соблюдаешь? скоростной режим там, двойные осевые, интересно будет.

     

    Оскорбления по поводу моего материального состояния оставим на долю твоей юной психики в весьма немаленьком возрасте (извини, не удержался).

     

    А может ты мне на дорогу запретишь выехать? Хоть не смеши.

    мог бы - запретил бы, только за один этот пост, неадекватам - не место на дороге.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    алаверды - не видел практически ни одного адекватного мотоциклиста, хотя нет - парочку видел.

     

    Видишь как завелся на предложение быть просто человеком и водителем.

    Зеркала - видимо не превышая при этом скорость и не подставляя ничью жизнь и здоровье опасности? То есть совершаешь преступление и еще гордишься этим? Ау, здесь еще есть адекватные пользователи?

    Сразу перешел на личные оскорбления и унижения, что как всегда показывает адекватность спорщика, точнее - полную неадекватность.

    Надеюсь, что никогда с тобой в дороге не пересекусь, отобъешь еще зеркало или какой там у тебя еще список мести автолюбителям?

     

    Кстати, давай поставим тебе на байк ГПС и проверим как ты у нас правила то соблюдаешь? скоростной режим там, двойные осевые, интересно будет.

     

    Оскорбления по поводу моего материального состояния оставим на долю твоей юной психики в весьма немаленьком возрасте (извини, не удержался).

     

     

     

    мог бы - запретил бы, только за один этот пост, неадекватам - не место на дороге.

    Я тебе уже написал всё. Хочешь быть правильным. Научись сначала ВИДЕТЬ кто чудит на дороге,а потом пиши всякую ахинею. Война МОТО-АВТО всегда была и есть и будет! И о каком преступлении ты тут говоришь,если чучело в консерве,без поворотов,резко решает перестроится перед тобой,при этом чуть не збив. Получается минус зеркало! А иначе не накажешь и не объяснишь. Вот тебе пример. Пару часов назад,Лксус просто перестроился в едущий мотоцикл, мотоцикл снесло,благо парень жив остался,ушибы ,царапины не считаем. Так этот консервовод закрылся в машине и не выходил,пока его не вытянули. Это ты считаешь нормальным?

    А по поводу моего вождения,так я не соблюдаю скорость,но при этом не мешаю ни кому ехать. И для меня всегда существуют пешеходные переходы и светофоры! Хотя что с тобой то говорить,одним словом,обычный консервовод!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотя что с тобой то говорить,одним словом,обычный консервовод!

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Перестанешь скатываться до личных оскорблений - будет конструктивный разговор
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Перестанешь скатываться до личных оскорблений - будет конструктивный разговор
    Конструктивность заключается в том,что я за рулём мото\авто 25 лет! И научился уважать тех,кто имеет понятие,что такое дорога,что такое мотоцикл и машина. И как себя нужно вести на дороге. Так разговора у нас стобой не будет,мы из разного поколения и воспитывались по разному! У нас с тобой разные понятия в дороге.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...

    Вот тебе пример. Пару часов назад,Лксус просто перестроился в едущий мотоцикл, мотоцикл снесло,благо парень жив остался,ушибы ,царапины не считаем. Так этот консервовод закрылся в машине и не выходил,пока его не вытянули. Это ты считаешь нормальным?

    А по поводу моего вождения,так я не соблюдаю скорость,но при этом не мешаю ни кому ехать.

    ...

    не факт, що мотоцикліст був правий (так само не факт, що лексусіст). водій консерви міг не встигнути помітити мотоцикл, бо той наблизився на великій швидкості. це тільки здогадки.

     

    взагалі, бути помітним і ввічливим на дорозі - запорука безпеки. ти не заважаєш іншим - вони не заважають тобі. виключення - неадеквати, таких зустрічав, але нечасто.

     

    p.s. я керую і мотоциклом, і консервою, і велосипедом. жодної аварії за весь водійський стаж

     

    upd.

    хоча ні, на велі був інцидент, але без наслідків. я був неправий

    Змінено користувачем uo4ohroo

    А жизнь - только слово.

    Есть лишь любовь и есть смерть...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конструктивность заключается в том,что я за рулём мото\авто 25 лет! И научился уважать тех,кто имеет понятие,что такое дорога,что такое мотоцикл и машина. И как себя нужно вести на дороге. Так разговора у нас стобой не будет,мы из разного поколения и воспитывались по разному! У нас с тобой разные понятия в дороге.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Плох тот доктор кто делает безапеляционные заявления. Мой стаж поменьше - 12-ть лет, но это полноценных 12-ть лет на дороге. За все это время ни одного заплаченного штрафа (и ни одной взятки гаишникам) и только одно ДТП - когда еще по молодецкой прыти разогнался до 40 км\ч в гололед и уехал в кювет вместо поворота под 90 градусов, метров сто тормозил всеми известными мне способами - времени на подумать было просто масса.

     

    Потому я дико не люблю когда начинаются разговоры про посвященных и тп., на дороге нет женщин, нет блатных, нет посвященных - там все водители. Потому пока ты в посвященных - езди по треку на Чайке или еще где, но не лезь на дорогу. это мое мнение, будешь нормальным водителем - ждем тебя на дороге.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не факт, що мотоцикліст був правий (так само не факт, що лексусіст). водій консерви міг не встигнути помітити мотоцикл, бо той наблизився на великій швидкості. це тільки здогадки.

     

    взагалі, бути помітним і ввічливим на дорозі - запорука безпеки. ти не заважаєш іншим - вони не заважають тобі. виключення - неадеквати, таких зустрічав, але нечасто.

     

    p.s. я керую і мотоциклом, і консервою, і велосипедом. жодної аварії за весь водійський стаж

     

    upd.

    хоча ні, на велі був інцидент, але без наслідків. я був неправий

    Да вот как раз Лексус и был виноват. Там уже всё расмотрели и проверили. ГАИ всё сделало правильно.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Плох тот доктор кто делает безапеляционные заявления. Мой стаж поменьше - 12-ть лет, но это полноценных 12-ть лет на дороге. За все это время ни одного заплаченного штрафа (и ни одной взятки гаишникам) и только одно ДТП - когда еще по молодецкой прыти разогнался до 40 км\ч в гололед и уехал в кювет вместо поворота под 90 градусов, метров сто тормозил всеми известными мне способами - времени на подумать было просто масса.

     

    Потому я дико не люблю когда начинаются разговоры про посвященных и тп., на дороге нет женщин, нет блатных, нет посвященных - там все водители. Потому пока ты в посвященных - езди по треку на Чайке или еще где, но не лезь на дорогу. это мое мнение, будешь нормальным водителем - ждем тебя на дороге.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Твоё приглашение на дорогу мне *дорого* :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    p.s. я керую і мотоциклом, і консервою, і велосипедом. жодної аварії за весь водійський стаж

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    вот чего-то про тебя я ни секунды не сомневаюсь, что ты ездишь адекватно, даже сложно представить тебя лихачащим или наказывающим кого-то.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажем так мотоцикл это образ жизни, на нем совсем другие ощущения (чем на машине) даже на скорости в 80 км/час на извилистой дороге с хорошим покрытием адреналин в кровь льется рекой, со временем хочеться ехать все быстрее и быстрее. Сам езжу на "совкоцикле" падал и не раз но охоту это не отбило, в будущем собираюсь потихоньку повышать планку покупая все более мощные и быстрые байки.

    Машина для жопы, мотоцикл для души.

    1 %
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажем так мотоцикл это образ жизни, на нем совсем другие ощущения (чем на машине) даже на скорости в 80 км/час на извилистой дороге с хорошим покрытием адреналин в кровь льется рекой, со временем хочеться ехать все быстрее и быстрее. Сам езжу на "совкоцикле" падал и не раз но охоту это не отбило, в будущем собираюсь потихоньку повышать планку покупая все более мощные и быстрые байки.

    Машина для жопы, мотоцикл для души.

    Правильно,так и говорят что в машине катаешь жопу,а на мотыке душу :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    те саме ти можеш сказати про мускул кари та 5-ти, 6-ти і т.д. літрові автомобілі?

    виходить додж вайпер для жопи? чи мо мерс 6,3 літра з динамікою розгону 3,9 сек до 100-а, теж для жопи? ;)

    помоєму трохи невірне судження.

    Скажем так мотоцикл это образ жизни, на нем совсем другие ощущения (чем на машине) даже на скорости в 80 км/час на извилистой дороге с хорошим покрытием адреналин в кровь льется рекой, со временем хочеться ехать все быстрее и быстрее. Сам езжу на "совкоцикле" падал и не раз но охоту это не отбило, в будущем собираюсь потихоньку повышать планку покупая все более мощные и быстрые байки.

    Машина для жопы, мотоцикл для души.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    те саме ти можеш сказати про мускул кари та 5-ти, 6-ти і т.д. літрові автомобілі?

    виходить додж вайпер для жопи? чи мо мерс 6,3 літра з динамікою розгону 3,9 сек до 100-а, теж для жопи? ;)

    помоєму трохи невірне судження.

    Тебе ж написали,что так говорят,чего ты сразу оправдываешь свою жопу то???)))Тебя ж никто не просит соглашаться)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не могу конечно сказать о всех водителях мотоциклов плохо, но в основном на личном опыте на дороге чаще встречаются неадекватные водители хрустящего транспорта :) а всё почему? потому, что большинство двухколёсников действительно считают, что мотоцикл это средство для вплеска адреналина, а не в первую очередь транспорт передвижения. Краб, я видел как ты ездишь на своем мотоцикле. Когда ехал на Киев, ты летел под сотню или даже больше. О каких тогда ПДД можно говорить? В загородной зоне ведь 70км\ч. да, никто там практически на такой скорости не ездит, но всё же, раз уж дошел разговор о правильности вождения автомобилистов и мотоциклистов. Нет, я не считаю, что мотоцикл не имеет право на существование, просто если бы все соблюдали ПДД, то такой дискуссии вообще бы не было. На свои глаза видел, как парниша летел на мотоцикле за 150 и шмякнулся на такой скорости в жопу микроавтобусу, зрелище не из приятных. Так, что на дороге как и автомобилистов, так и мотоциклистов неадекватных хватает. Почему по статистике нарушений со стороны автомобилистов больше? да потому, что логично предположить, что мото - сезонный транспорт, и его в десятки раз меньше на дорогах, если не в сотни.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    те саме ти можеш сказати про мускул кари та 5-ти, 6-ти і т.д. літрові автомобілі?

    виходить додж вайпер для жопи? чи мо мерс 6,3 літра з динамікою розгону 3,9 сек до 100-а, теж для жопи? ;)

    помоєму трохи невірне судження.

    Dodge Charger R/T 70-го года с двигателем Chrysler RB 440 V8 Magnum Six Pack объемом 7 литров это канечно крутая машина но все же ты сидиш в ней в закрытом пространстве отгороженый от набегающего потока воздуха твой обзор совсем не такой как на мотоцикле соотвецтвенно и ощущения другие, да и машина она больше радует глаз своими формами езда это второстепенно в случае с мускул карами...
    1 %
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    згоден, але в когось душа в автомобілеві, а в когось в мотоциклові.

    я це мав на увазі.

    +є мотоцикли які радують око.

    Dodge Charger R/T 70-го года с двигателем Chrysler RB 440 V8 Magnum Six Pack объемом 7 литров это канечно крутая машина но все же ты сидиш в ней в закрытом пространстве отгороженый от набегающего потока воздуха твой обзор совсем не такой как на мотоцикле соотвецтвенно и ощущения другие, да и машина она больше радует глаз своими формами езда это второстепенно в случае с мускул карами...

    Змінено користувачем S-50B
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не могу конечно сказать о всех водителях мотоциклов плохо, но в основном на личном опыте на дороге чаще встречаются неадекватные водители хрустящего транспорта :) а всё почему? потому, что большинство двухколёсников действительно считают, что мотоцикл это средство для вплеска адреналина, а не в первую очередь транспорт передвижения. Краб, я видел как ты ездишь на своем мотоцикле. Когда ехал на Киев, ты летел под сотню или даже больше. О каких тогда ПДД можно говорить? В загородной зоне ведь 70км\ч. да, никто там практически на такой скорости не ездит, но всё же, раз уж дошел разговор о правильности вождения автомобилистов и мотоциклистов. Нет, я не считаю, что мотоцикл не имеет право на существование, просто если бы все соблюдали ПДД, то такой дискуссии вообще бы не было. На свои глаза видел, как парниша летел на мотоцикле за 150 и шмякнулся на такой скорости в жопу микроавтобусу, зрелище не из приятных. Так, что на дороге как и автомобилистов, так и мотоциклистов неадекватных хватает. Почему по статистике нарушений со стороны автомобилистов больше? да потому, что логично предположить, что мото - сезонный транспорт, и его в десятки раз меньше на дорогах, если не в сотни.

    Чего в загородной зоне,70 км\ч? Смешно. По городу 60 км\ч,это понятно,но ЗА городом,на трасе,увы 70 км\ч РЕКОМЕНДУЕМАЯ! Ну и как ты себе представляешь,ехать мне 40 -50 км\ч? Меня же машины снесут я и крякнуть не успею!!! Ах да,и за Броварами,по трасе я меньше 150 не еду,траса пустая,чего телепатся,могу и за 200 завалить=) Я этого и не скрываю.

    По поводу парня,который разбился,врезавшись в бус. Если не ошибаюсь,авария была в прошлом году? Если да,то там чучело не пропустило его,просто перед ним выскочил с ВТОРОСТЕПЕННОЙ дороги! То что он превысил скорость,это понятно,но то,что этот гуманоид на бусе нарушил не одно правило дорожного движения,это другое! О чём я и говорил.....пытаются пролететь на жёлтый,две сплошные,перестраивание из ряда в ряд без поворотов,резко,прижимание на трасе,ещё можно долго продолжать,что консервы творят!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..