Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Любимые ли друзья?


    Рекомендовані повідомлення

    Представьте ситуацыю: у вас есть парень и лучшая подруга, но что делать если между этими двумя родными и близкими людьми приходиться выбирать(неважно по какой причине).

    Что бы вы сделали?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 57
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Даже не знаю. Кто дороже того и выбрал. А вообще лутче их помирить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подружка,это единственный человек который меня хорошо знает,с кем дружу 7 лет,а парни приходят и уходят,тогда подружка,но если с парнем уже серьёзные отношения и эти 2 человека самые дорогие мне,я не смогу сделать выбор,придёться искать 3-й выход из ситуации
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если они тебя действительно любят,то поймут,и никакие ультиматумы ставить не будут

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1203372249.jpg

    comedy club

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1204733599.jpg

     

    Пильно дивиться лише серце. Найголовнішого очима не побачиш.

    Любити - це не означає дивитись один на одну, любити, це означає разом дивитись у одному напрямку.

    Ан.Екзюпері

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1202840555.gif

    МЯяяяфффф=))))

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если они тебя действительно любят,то поймут,и никакие ультиматумы ставить не будут

     

    Та да. Еще чего не хватало :dry:

    Я уверена, что мне никогда не придется выбирать между парнем и подругой. Но если представить такую ситуацию... Любимый, конечно же, дороже.

    Змінено користувачем Odri
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если они тебя действительно любят,то поймут,и никакие ультиматумы ставить не будут

     

    Да, в этом я с тобою обсолютно согласен.

    Потомучто и тот и тот выбор приведет тебя к потере близкого человека.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    найти компромис можно всегда,а вобше я за любовь

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нероздумывая выбрал бы дружбу

    ...ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ СМОГ ПЕРЕХИТРИТЬ ПУЛЮ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg BravoStyle http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://whitebustaz.clan.su/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194449536/gallery_4506_918_1555.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выбрала бы парня. А вообще, смотря при каких обстоятельствах это нужно было бы делать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    допустим с подругой дружу с дошкольного возраста и таких случаев не приходилось у нас очень разные вкусы на парней. к примеру мои отношения с ее любимым оставляют желать лучшего, просто напросто буквально ядом друг на друга дышим :laugh: к примеру аналогично до сих пор "обажает" моя первая любовь, дайте только за горлышко подержать)))видили б вы его лицо как оно менялось с радости о нашей встречи и далее замечаной Оли :laugh: вообщем "любовь" с первого взгляда живет уже годами :biggrin: но между мной и подругой ссор по этому поводу небыло :wink: Змінено користувачем Emma

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парни приходят и уходят, а настоящих подружек очень трудно найти. Делай выводы :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто нужно избежать самого факта выбора,и попытаться неделать больно ни ей,ни ему..да и вообще,если ты еще думаешь,значит у тебя с ним просто ВСТРЕЧАНИЕ,рядовое. :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Если меня эти люди действительно любят, то о никаком выборе не будет и речи
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все зависит от обстоятельств,но вообще любовь дороже всего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помоему это жестоко!!!Если человек тебя действительно любит или дружит, то не поставит такой выбор низачто!!!

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любимый человек или настоящая подруга никогда не поставят тебя перед выбором, они же понимают что для тебя эти люди важны
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь - это любовь, а дружба - это дружба и какое бы сравнение между понятиями этими и уж темболее выбор не уместен.В жизни должен быть и любимый человек и друзъя....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю что любовь и есть настоящей дружбой... :heart000: ведь только любимой я могу открытса полностью.. :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь конечно,а если дружба настоящая,то друг или подружка перебеситься и будете дружить снова
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я б обрав кохання, але насправді коли є почуття і довіра, таких ситуацій виникати не може. А поставити перед таким вибором може лише егоїстична людина, яка насправді не любить, а думає, що любить.
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я б обрав кохання, але насправді коли є почуття і довіра, таких ситуацій виникати не може. А поставити перед таким вибором може лише егоїстична людина, яка насправді не любить, а думає, що любить.

     

    Да, это точно. Друзья и любимый человек не ставят ультиматумов, ведь в любом случае тебе прийдетьса с кем-то расстаться, а это принесет тебе только боль.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это страшная ситуация! но если подруга действительно лучшая и она желает тебе счастья она сама исчезнет чтобы не мешать вашему счастью с парнем

    хотя я считаю что безысходных ситуаций не бывает нужно всегда искать компромисы для выхода со сложившийся ситуации

    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, так разве что со смеха...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Я сейчас в такой ситуации(они друг друга не переваривают)...вот..но я выбираю любимого....подруга-как-ни-как,подруга.она поймёт.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можна і дружбу зберегти, і коханого не втратити, якщо уникати ситуацій, коли вони можуть зустрітися.. або коли трошки приховуючи правду..
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Дружба и Любовь --- 2 самых важных чувства......каждое занимает свое место в этой жизни!!! Я бы не могла сделать точный выбор.... :dntknw00: и то и то для меня важное...и лучшая подруга и любимый человек....

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..