Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Любимый человек или родители?


    Рекомендовані повідомлення

    один раз выбрала любимого человека,но потом об этом сильно пожалела!!! :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 113
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    только любимий человек
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такой вопрос может постать при разных обстоятельствах, и нужно прежде, чем решить, все взвесить и обдумать... С одной стороны, любимый человек, потому что ты к нему испытваешь какие-то позитивные чувства, а с другой родители, которые знают тебя лучше всех и ростили тебя, они плохого не пожелают, темболее у них за спиной огромный жизненый опыт.

     

    Сложный вопрос, как я уже говорил, нужно все обдумать и обсудить с обеими сторонами. Хотя лично я больше сколяюсь к родителям...

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обычно, когда родители не одобряют отношений с молодым человеком, мы реагируем очень импульсивно. Считаем, что они нас не понимают, думают только себе, не знают какой он(а) хороший(ая), и зачастую выбор склоняется в сторону любимого человека. Но не всегда этот выбор оказывается правильным. Было бы лучше, конечно, если бы мы взвешивали обьективно сразу все "за" и "против", но так уж устроены люди. Под наплывом бурных эмоций и чувств мы можем не замечать негативных качеств своей "половинки". И очень жаль...

    Бывает и такое, что родители не правы. Например, они прислушиваются к мнению о молодом человеке окружающих, но не слышат нас...

    Вообщем, в любом случае нужно стараться найти компромис между двумя сторонами.

    Сначала хотелось ответить, что выбрала бы родителей, но все зависит от ситуации и нет однозначного ответа на этот вопрос.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я попробовал бы как-то розрулить такую ситуацию что бы все были довольны. Но если нет то выбрал бы любимого человека. Но родители должны понять.

    Пока такого не случалось и дай Бог не случится.

    Змінено користувачем B A R T O N
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любимый - это человек,с которым хочеться прожить всю жизнь.А родители всё поймут и простят.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    правило первое - мама всегда права!

    правило второе - если мама не права, смотри правило первое!

     

    не знаю... у меня родители редко ошибаются в людях! хотя у меня никогда и небыло конфликтов по этому поводу с ними!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мои родители никогда бы такой выбор передомной не поставили.... Поняли бы....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня такого не было... И мне родители не запрещали встречаться... Моя жизнь, что хочу то и делаю... Ну, а если бы такой выбор был, то, наверное, выбрала бы любимого человека... И родителям бы все объяснила, и они меня поймут. Змінено користувачем Shaitan

    Не УчИ мЕнЯ жИтЬ, я СаМа вСё ЗнАю, ХоЧу - ЖиВу, А хОчУ - уМиРаЮ
    Иногда даже ангелы плачут...от боли...
    Так кто дал нам право осуждать плачущих людей?"
    Жизнь надо прожить так что бы там все наверху открыли рот и сказали :"А НУ КА ПОВТОРИ !"

    ...зачем страдаю?....зачем люблю?...зачем мечтаю?....хотя сама же понимаю, что без любви я умираю.
    ...сижу...курю....смотрю....зачем? ведь нет тебя и нет проблем.....
    ...а мысли рвутся в облака.....ну где же ты, моя мечта?....
    ...никто не даст на всё ответ....ведь нет тебя.... и смерти нет....

    «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    Я бы выбрала семью, родителей, ведь это ти кто меня будут любить всегда и такой какя я есть)

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я и родители - это одно целое. то что нравится мне,нравится им и наоборот. вывод: такой ситуации быть не должно Змінено користувачем Lorinser
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну во первых у меня такой ситуации не было...Если бы была то я бы обьяснила родителям что люблю этого человека и если у них нет серьёзных причин на то что бы быть против наших отношений,то они должны только радоваться за меня потому что я счастлива.Ведь если они любят меня то поймут.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    согласна с тем что выбрала б любимого,а родители перебесятся и смирятся,но с другой стороны если в семье будут такие "симпатии" то к хорошему это не приведет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Возникали такие проблемы - главное обьяснить родителям, что именно с этим человеком вы счасливы! И ваши с ним ссоры - это ваш метод общения!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    здесь смотря какие родители,

    мне родители никогда ничего не запрещали,

    всегда если что то для меня хотели сделать то спрашевали у меня,

    можно ли сделать! у меня есть своё право выбора!

    но если бы такая ситуацыя случилась то я выбрал бы родителей!

    и был бы с любимим человеком!!! просто сказал бы родителям, что ето моя жизнь и мне решать как жить!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как бы вы поступили если стаяли бы перед решением между своим любимым человеком или родителями???

     

    ооо старая тема у меня бывала проблема я зделал так выбрал девушку родаки меня всема способами (гноили) но потом их попустило но скажу одно значала луче подумать кого ты выбереш потомучто любов иногда проходит... а родители на всегда !

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ооо старая тема у меня бывала проблема я зделал так выбрал девушку родаки меня всема способами (гноили) но потом их попустило но скажу одно значала луче подумать кого ты выбереш потомучто любов иногда проходит... а родители на всегда !

     

    Прислушиваться к мнению родителей нужно, а то часто в состоянии влюблённости мы не можем реально оценить ситуацию, и совершаем ошибки порой непоправимые! Родители мудрее нас, ои желают нам только добра!
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жалею что любимого человека ставил на первое место,каким любимым он не был,жизнь скользкая штука,в один момент все может измениться,а родители любить тебя не перестанут! Змінено користувачем motor4ik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Ну если это действительно ЛЮБИМЫЙ человек, то я бы выбрал его. Я думаю что родители со временем привыкли и сами все поняли.

     

    А вообще если человек действительно хороший, то родители,я думаю и сами не были бы против

    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще я думаю что родители всегда должны поддержевать мое мнение!!!

     

    Всетаки не им жить с этим человеком, а мне !!!

    Змінено користувачем -= Re@kt1V =-
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сталкивался с такой сетуацыей. Моим родителям не нравилась моя любимая девушка. И я решыл поговорить с родителями нащет етого и поставил их перед фактом што я люблю только ее и с етим ничево неподелаеш. Они с етим смерились и теперь у них нормальные взаимоотношения.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мой младший к примеру похерил всех, и продолжает встречаться со своей барышней. Ему плевать, что ее не переваривает его семья, а старший брат вообще не пускает эту малолетнюю отпездолочь на порог дома (: Встречается с ней, периодически ругается, но в общем доволен и счастлив, и это главное. Мнения остальных - побоку, это твоя жизнь

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Я сталкивался с такой сетуацыей. Моим родителям не нравилась моя любимая девушка. И я решыл поговорить с родителями нащет етого и поставил их перед фактом што я люблю только ее и с етим ничево неподелаеш. Они с етим смерились и теперь у них нормальные взаимоотношения

    Забавно. Из 45 слов 9 написаны с грубейшими ошибками, а точнее было сделано 17 ошибок. Мне интересно, тупость - это необходимая черта любого футбольного болельщика, или этот навык развивается впоследствии?

     

    Вспоминая других форумных представителей футболизма, и их "неизуродованность интеллектом", появляется ненавязчивое желание в будущем своему сыну запретить даже на километр приближаться к футболу (:

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня, всетаки важнее Любимая. Если надо будет то из дома уйду, только бы быть с ею. Вить родители меня поймут. Вить сами когдато уходили, и живут и не плохо живут =) Родители всегда тебе рады. Змінено користувачем Кретин
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Родители....ведь любимый человек может уйти от тебя в любую минуту, а родители - они навсегда. :smile:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..