Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Любимый человек или родители?


    Рекомендовані повідомлення

    Как вы поступили если стояли бы перед решением между своим любимым человеком или родителями??? Змінено користувачем Night-Life
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 113
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Послал бы таких родителей.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любимый человек,а родители со вр6еменем поймут,что главное счастье своего ребенка,имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понятно что любимый! Я ж не с родителями дальнейшую жизнь строить буду))

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаю такие случаи, когда родаки запрещали встречаться своему ребенку с определенной личностью и были правы, иначе все бы могло сложиться плачевно

    но если это просто какие-то личные неприязни, то тут надо не обращать на родителей внимания

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Е... даже незнаю... с родителями у меня очень туго - поэтому выбрал бы второй вариант. Да и я уже не в том возрасте чтобы слушать родителей.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любимый человек,а родители со вр6еменем поймут,что главное счастье своего ребенка,имхо

     

    Совершенно с тобою согласен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может быть родители хотят уберечь от ошибок,но это не правильно,человек сам выбирает кого любить,родители должны это понимать,имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ушел бы

     

     

    От кого????

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я бы выбрала любимого, всетаки родители они должны понять свое дитя и со временем смиряться! :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как бы вы поступили если стаяли бы перед решением между своим любимым человеком или родителями???

     

    не представляю, чтобы такая жизненная ситуация приключилась со мной. У меня родители понимающие люди, с ними всегда можно договориться )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У мну была похожая ситуация, я просто скрыл ето от родителей, ну а со временем они смирились...

    Ping

     

    Вы, конечно, бывали в ситуации «сам дурак». Вы кричите «Петя ты, ..лан», а в ответ слышите «Вася, сам ..лан». Это простеший пинг. Вы только что пропинговали Васю.

    Высаси мой мозг, через мой письк!=)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_2354.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4591_1187794734.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_4562.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186772086/gallery_1316_771_3371.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как бы вы поступили если стаяли бы перед решением между своим любимым человеком или родителями???

     

    родители правы..но думаю такого случая у мну небудет...

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Родители часто достают, что еще чаще гуляю... Если зацепит вопрос по поводу любимого человека, свалю от них.. Раз это делала - не проблема и второй

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня такого случая не будет это точно,у меня родители относятся к любому моему выбору позитивно и всегда меня поддержут.А вобше по теме-любимый,родители смирятся современем,они просто поймут что это моя жизнь и жить мне с этим человеком

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    родители желают счастья своему ребёнку, поэтому я считаю что просто нужно доказать родителям что тебе хорошо с этим человеком и что он тоже хочет сделать тебя счастливой
    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, так разве что со смеха...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    дадада...хотя...мои родители не одобряют серьёзных отношений в моём возрасте....они просто старый формат...а так думаю-если это действительно любофф..то родители должны это увидеть и понять.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мои бы родители поняли.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якби моїм коханим був негр (чомусь саме "шоколадні" викликають у мого татусика самі негативні емоції) у мого татка більше б не було дітей..
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мои бы родители поняли.....

     

    у мене така ж ситауція =))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Послал бы таких родителей.

     

    Ты неправ!!! Всетаки родители повидали больше тибя, И как нистрано ты от них если не полностю То частично зависиш!И еслибы это случилось щас то жили бы вы у тебя дома !А у тебя есть дом на который ты заработал сам?Вот теперь и думай кого бы ты послал в таком случаи, и далико ли?

    P.S.Я б невыбирал я б просто остался с тем с кем мне больше приятно Ниче не говоря другой стороне :angry: :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мои родители никогда не лезут в мои отношения, поэтому такой проблемы не будет. А вот если уж любимый мною человек поставит мне такой вопрос ......ненайду что ответить. :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня такого выбора никогда небыло всех парней маи родители,покрайней мере мама,одабревали.

    Но если не дай Бог будет такой выбор,я хорошенько подумаю,люблю ли я его на столько что решилась бы на побег ,например,и если это так,и моих я не переубедила,я пойду на сторону любимого)))) :blush200:

    Я ведь в нем уверена,чего мне бояться,а родители со временем поймут,а в моем случае его и не понадобиться. :smile:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звичайно я б обрав кохану і пішов би за нею на край світу
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..