Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Любить и ненавидеть


    Рекомендовані повідомлення

    у нас похожие ситуацыи...

    люблю и за его поведение которое меня оч бесит не могу быть с ним... Потому что знаю что ничего хорошего с этих отношений не получится! :cry2: :cry2: :cry2:

     

    Вот оно что... Ты все же дай ему шанс, я думаю каждый человек на ето заслуживает.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1224868897/gallery_984_1636_4627.jpg

    http://www.speedtest.net/result/546758896.png

    http://www.speedtest.net/result/546761116.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 107
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Когдато и со мной такое было. Любил девшку, но ненавидел за то, что она не могла ответить взаимностью.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, недавно поняла кого єто....

    Єто не очень прияное чувство... :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывало ли у вас такое, что вы одновременно любили и ненавидели одного и того же человека? Возможно ли такое?..

     

    Да,возможно и это очень больно...

    Сомной такое бывало и скажу что это больнее чем невзаимная любовь.

    Змінено користувачем Heart full love
    Не трать время на человека,который не стримиться провести его с тобой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,возможно и это очень больно...

    Сомной такое бывало и скажу что это больнее чем невзаимная любовь.

     

    Действительно намного болнее, когда в тебя разрывают два противополжных чуства. Но не всегда. Смотря по каким причинам ты ненавидешь человека, которого любишь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было-было очень любил и ненавидел за те поступки которые она делала, просто издевалась, но как оказалось у нее есть совесть. :cool:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если тебе нравится ЧЕЛОВЕК, то ненависть невозможна! Но если ты его просто хочешь, а он тебя обломал))) то тут уже возможно все...

    Может мне просто везло, но мне приятно вспоминать людей которые мне раньше нравились

    Все что нас не убивает делает нас еще сильнее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Раз было,но это хорошим не кончается.
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раз был случай,в школе я ненавидела и любила одного парня,меня это просто убивало
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якби я міг це пояснити, то значить я це розумів би, а отже міг би змінити...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конефно это возможно......у меня таке было это очень странное чувство....с одной стороны ты ненавидишь этого человека, ты хочешь его разорвать на кусочки, (может иногда он бесит),а с другой стороны ты его любишь ты хочешь быть сним, тебе хочется быть любимой(мым)....Но в конце концов одно из этих ощущений,чувств совренем проходит и остаётся только одно.....то которое ты сам(а) выберешь, то которое сильнее....то которое для тебя важнее....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конефно это возможно......у меня таке было это очень странное чувство....с одной стороны ты ненавидишь этого человека, ты хочешь его разорвать на кусочки, (может иногда он бесит),а с другой стороны ты его любишь ты хочешь быть сним, тебе хочется быть любимой(мым)....Но в конце концов одно из этих ощущений,чувств совренем проходит и остаётся только одно.....то которое ты сам(а) выберешь, то которое сильнее....то которое для тебя важнее....

     

    хм...про вибір дуже цікаво. Я згодна...Я це зараз відчуваю...Але трохи по-іншому.
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любить и ненавидеть одновременно возможно..одно мгновение ты ненавидишь человека,хочешь навсегда забыть о нём,чтоб он исчез из твоей жизни...но в следующее мгновение ты понимаешь, что ты безумно любишь этого человека и тебе будет очень плохо без него..и ты не хочешь чтоб он кудато исчезал из твоей жизни....но в конце концов одно из этих двух чувств побеждает
    Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да было и как странно это у меня было не к парню , а к отцу=(

     

    Блин, у меня к папе тож самое, готова послать его куда подальше...но всеравно..мое..родное блин.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    возможно!у меня такое тоже было...

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня сейчас такая ситуация,ненавижу одного человека,но иногда судьба меня сталкивает с ним,и как только слышу его голос у меня сердце в пятки уходит,не знаю куда себя деть и люблю и ненавижу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было уменя гдето года два назад такое и любил и ненавидел..... :dntknw00:

    Лутше такое не испытывать :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Довольно распостраненно, из крайности в крайность
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-2112-1189892056.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне пока что не приходилось такое испытать,наверное очень больно,когда не можешь и быть вместе с этим человеком и испытываешь разные чувства одновременно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возможно. Знаешь, кто это на самом деле, но не можешь разлюбить.
    InColour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бывает,ведб не зря говорят:"от любви к ненависти один шаг"

    Всегда так было,есть и будет,

    И для того мы рождены,

    Когда нас любят,мы не любим,

    Когда не любят,любим МЫ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    У меня сейчас так. Люблю и ненавижу. Этот человек мне моного раз делал больно. И я его за это ненавижу. Иногда думаю, что лучше б я его не знала. Но стоит ему только посмотреть на меня, извениться, обнять, поцеловать... Как я тут же понимаю как сильно я его люблю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже была в такой ситуации,когда безумно любила человека,но безответно.Вот за безразличие с его стороны я его и ненавидела...Маленькая еще была :smile:

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывало и очень часто.В конце-концов надоедает.

     

    Надоедает что?

    Любовь или ненависть -это не на компьютере поиграть. Тут всё намного серьезнее. От чувств избавиться совсем не просто. Возможно, но сложно. Лучше всего об человеке не думать, выждать некое время и пусть судьба сама всё решит.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет потому что я не знаю как можна любить и в тоже время ненавидить нет такова у меня нет!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..