Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Любить и ненавидеть


    Рекомендовані повідомлення

    Бывало ли у вас такое, что вы одновременно любили и ненавидели одного и того же человека? Возможно ли такое?..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 107
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Бывало и неодин раз.
    <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://qipstatus.ru/you"></script>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любить и ненавидеть??? у меня такого нет. МОЖНО просто какие-то качества в характере ненавидеть,а так чтоб полностью человека,то нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было...но эт не есть хорошо... (((

    Парней так много холостых, а я люблю женатого!.. На мне =)))

    http://line.romanticcollection.ru/meto/13m_8_42583440_RsCastlivqPvmeste_20.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывало! И невозможно понять, чего больше ............ любви или ненависти........... Змінено користувачем C@rol@in
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывало! И невозможно понять, чего больше ............ любви или ненависти...........

     

    Да у меня тоже такое бывало...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О да!Такое было..-(

    Это пройдёт,так как рано или поздно ты ощутишь чего в тебе больше:любви или ненависти..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я могу "любить" человека за то как он себя ведет, за его характер, и за внутрений мир, при этом могу ненавидеть за внешность.

    но при этом могу так же "любить" за внешний вид и при этом ненавидеть то что у человека внутри.

     

    а "любить" за то что пьет кофе и ненавидить за что что курит я немогу:)

     

    Ну внешность ведь не главное...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня было, что я любил человека за все его хорошие качества, но ненавидел, за то что она плохо относиласи к некоторым людям, унижала люде, которых даже совсем не знала... а ведь меня она же тоже когда-то не знала.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывало ли у вас такое, что вы одновременно любили и ненавидели одного и того же человека? Возможно ли такое?..

     

    да одногрупницу.. я одновременно ее ненавижу и в тоже время ее ревную к каждому кто к ней подойдет(( :sad:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Небыло и надеюсь что в ближайшые лет 100 не будет

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да такое бывает,недавно произошло со мной
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    или любить или ненавидеть. если эти чувства одновременно, значит какое-то из них не настоящее.
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да одногрупницу.. я одновременно ее ненавижу и в тоже время ее ревную к каждому кто к ней подойдет(( :sad:

     

    У меня таже ситуация.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    или любить или ненавидеть. если эти чувства одновременно, значит какое-то из них не настоящее.

     

    Не обязательно. Посто можно человека за одни качества любить, а за другие ненавидеть. Но рано или позно какоето чуство победит.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бывало! это вполне естественно! хотя и звучит странно "любить и ненавидеть")))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возможно, еще как! Вот я люблю и одновременно ненавижу человека одновременно, причем уже давно..Просто ненавижу его за то, что люблю. И такое бывает...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывало ведь может в человеке что-то очень нравиться а что-то раздражать!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывало ли у вас такое, что вы одновременно любили и ненавидели одного и того же человека? Возможно ли такое?..

     

    нет... или ненавижу или люблю.... :pardon00:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А иногда человек ненавидит другого за то что его любит
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было один раз, но не очень хоошее это ощущение....

    AND I WILL ALWAYS LOVE YOU......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любить и ненавидить это вполне совместимо, просто бывают иногда такие моменты, когда человек делает очень глупые поступки... :wink: Змінено користувачем MASIK
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывало ли у вас такое, что вы одновременно любили и ненавидели одного и того же человека? Возможно ли такое?..

     

    Уважаемый автор, не могли бы Вы, более четко сформулировать вопрос, или Вам, интересно читать ответы "бывало; не бывало; это сложно" ??

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..