Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Новая супер-модель!


    Рекомендовані повідомлення

    И ето модель? Такая в страшном сне приснится : :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 210
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Да-м...С внешностью хромает=\\\Все-таки чем-то да она заинтриговала тех,кто ее взял.Но блин-Она же страшная...

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну во-первых вам никогда не узнать о чем бы я там подумал,если б она проходила мимо меня :blush200: :biggrin: ,а во-вторых у каждого есть свои недостатки,так как и достатки...вам не понравилась?вот и чудненько!главное,чтобы комунадо нравилась :bye: :biggrin: и вооще,не в обиду, только слабые и не культурные люди говорят о чужих недостатках,хотя я бы недостатками это никак не назвал бы... :dry:

     

    а ты не знал, что я слабая и не культурная? добавь в мой список еще эгоистичная, стервозная и злая.

     

    Ее недостатки меня вобще мало колышут. но суть знаменизма и популярности, как раз предусматривает всеобщее обозрение, обсуждение и высказывание своего мнения, которое (может Вы и недогадывались) часто отличается друг от друга.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты не знал, что я слабая и не культурная? добавь в мой список еще эгоистичная, стервозная и злая.

     

    Ее недостатки меня вобще мало колышут. но суть знаменизма и популярности, как раз предусматривает всеобщее обозрение, обсуждение и высказывание своего мнения, которое (может Вы и недогадывались) часто отличается друг от друга.

     

    ну да демократия согласен...но всеже сразу стока ... налепили,налетели,эх... :beee0000:

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну да демократия согласен...но всеже сразу стока ... налепили,налетели,эх... :beee0000:

     

    а ты не будь сильно добрым и не проявляй столь рьяно свои мужские качества, защищая бедную девчушку. На нее никто не налетал. Страшная знач страшная. И думаю, наши мнение колышат ее меньше, чем ее недостатки мое.
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты не будь сильно добрым и не проявляй столь рьяно свои мужские качества, защищая бедную девчушку. На нее никто не налетал. Страшная знач страшная. И думаю, наши мнение колышат ее меньше, чем ее недостатки мое.

     

    я вовсе не защищял,я просто выразил свое мнение :bye: :biggrin:

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Она типичная МОДЕЛЬ=)

    И не нужно бла-бла.

    Правильно Даша сказала, если это противоречит с вашими понятиями о красоте - то не это н едает права вам говорить "фу.. какая же из нее модель".

     

    В этом деле главное изюминка, притягательность, образ, не знаю как это назвать правильно девушка должны быть "глиной", из которой можно зделать абсолютно все - и это будет иметь свою эстетическую ценность.

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно девушка не красавица, но я думаю что в модельном бизнесе не обезателно какое у тебя лицо!!! девушки модели зарабатывают деньги тем что продают свои тела (формы) на которые одеваются различные виды одежды! у нашей супер-модели есть все данние (рост, вес....) правда лицо не оч и как по мне то слишком худая она, но зато в свои 17 зарабатывать 80 евро в неделю и дальше рости!!! молодчина...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати насчет ее з/п - 80евро в неделю, за работу модели уровня всяких там габаны и диора, это уже обдирательство :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это н едает права вам говорить "фу.. какая же из нее модель".

     

    Можно узнать почему?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я збочинець :) я глядя на её глаза и губы такое нафантазировал, а потом еще и ушки лопоухие разглядел - вообщем она прелесть :) она мне нравится :) но только до ключиц, все что ниже отрезал бы :)
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче фреди крюгер отдыхает

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно узнать почему?

     

    потому что здесь нету ни одного человека, компетентного в этом вопросе :smile:

     

    И еще. модель - это не эталон красоты. вдумайтесь даже в само слово "м-о-д-е-л-ь".. что оно означает?

    Змінено користувачем ZsaZsaZsu

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чесно говоря гляда на фотки девушки хочется сказать бедный ребенок :huh:

     

    хочется сказать, у "дитини переляк"..

     

    но что-то в ней явно есть.

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда-а-а-а не всех война убила, калек ещё много осталось! Ей максимум можно сниматся в главной роли Квазимодо(без грима)! А если так посудить , то девка молодец, в своих 17 лет такого достичь!

     

    А чего, собственно она достигла?

    Просто девочке повезло и всего. Многие девченки, которые к тому же еще и намного красивее этой, ложат не мало сил, что бы добится хотябы более мение серьезного кастинга. Вот это я называю достигать. А тут? Просто выбрали и все.

    Не упусти магию момента, сосредоточившись на том, что будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чесно говоря бивают и полудше.

    :smile:

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не хотел бы я встретится с етой"моделлю"в темном переулке,ато еще сердце от страха розорвется.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего у нее лицо такое худое, да сама она. Когда ее последний раз кормили?

    Может по подиуму она ходить и умеет, но мне такие модели как-то не очень, хотя кждая по своему красива...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все мы не идеальны...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нема слів... скелет на ногах... кошмар... :pardon00:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нехо показатся грубым нету у меня никаких впечетлений по поводу её красоты либо ищё чего... Такое чуство будто она пережила голодомор... Зачем такие модели ведь вокруг множество намно симпотичных девушек... :blink: :blink: Змінено користувачем EMITER

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нема слів... скелет на ногах... кошмар... :pardon00:

     

    помойму сдесь никто моделей ниразу не видел=))как я знаю они все стандартные так сказать...любую модель вам покажи и я уверен на все 100%,что реация будет такаяже- "скелет на ногах" :laugh: :laugh:

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помойму сдесь никто моделей ниразу не видел=))как я знаю они все стандартные так сказать...любую модель вам покажи и я уверен на все 100%,что реация будет такаяже- "скелет на ногах" :laugh: :laugh:

     

    Та ні, прсто є моделі гарніші цієї...

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди вы не шарите, у мня сестра в модельном агенстве работает - сейчас какраз нестандарт рулит!!! Моя бы воля - я бы вам такие фотки показал, но незя. Змінено користувачем william
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..