Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Новая супер-модель!


    Рекомендовані повідомлення

    инфа взята отсюда

    http://izum.com.ua/Articles/Style/info.xpx?ArticleID=3049#1

     

    "Новая супермодель Маша Тельная: украинский эльф в Париже.

    Ходила себе в харьковскую школу 17-летняя девочка Мария, хорошо училась и должна была стать экономистом. Пока три месяца назад ее не ухватила за руку директор модельного агентства и не умолила перепуганных родителей отпустить доченьку на пробную фотосессию. Машу пригласили в Париж, а с Тельной переписали на Tielne.

    На Парижской Неделе Моды сезона осень-зима 2007/08 Маша выходила для Givenchy, Nina Ricci, Dries Van Noten и YSL. Пока что ей платят всего лишь 80 евро каждую неделю, но называют новой иконой – эльфом с космическими глазами."

     

    даже по телику видел ее - все кричат "такая растакая" :biggrin: ну реально посмотреть на эту девочку - ну какая она модель :dry: ИМХО

    мож щас стереотипы меняются, и уже будут по подиумам вот такие девушки ходить? кстати щас поколение такое пошло, и с такой внешностью девушек довольно много.

     

    вы как думаете? :smile:

    Змінено користувачем Setty
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 210
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    чесно говоря гляда на фотки девушки хочется сказать бедный ребенок :huh:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гоблины нынче в моде :biggrin: ...единственно что симпотичное в этой девушке - это ее выразительные большие голубые глаза (но без бровей :laugh: ) и всЁ!!

    мля...я еще присомтрелась...она еще и дистрофик нафик ))

    Змінено користувачем Choco Latte
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даже по телику видел ее - все кричат "такая растакая" :biggrin: ну реально посмотреть на эту девочку - ну какая она модель :dry: ИМХО

    мож щас стереотипы меняются, и уже будут по подиумам вот такие девушки ходить? кстати щас поколение такое пошло, и с такой внешностью девушек довольно много.

    Что вы вкладываете в понятие модель? Если упор делаете на прилагательная "красивая", то вы очень сильно заблуждаетесь. Для модели это не основополагающие качества))

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что вы вкладываете в понятие модель? Если упор делаете на прилагательная "красивая", то вы очень сильно заблуждаетесь. Для модели это не основополагающие качества))

     

    ты просто не видела ее по телику :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    17-летнюю модель из Харькова в Европе называют эльфом

    "Ее большие глаза никого не оставили безразличным. В Европе о нашей девочке говорят, что она - маленький эльф с космическим взглядом, руководитель харьковского агентства Nika-models этот талант и подметила - подобрала девушку буквально с улицы. Маша гуляла с бабушкой, когда ее увидела представительница модельного агентства и предложила девушке попробовать себя в модельном бизнесе.

     

    "Мы сделали всего несколько кадров и поняли: Маша не только красива, необычна, но еще и очень фотогеничная"

    После нескольких съемок для киевских журналов школьница полетела в Париж по приглашению мирового модельного агентства.

     

    "Ей выпал прекрасный шанс в жизни.

     

    "Она уже выходила на подиум с первыми моделями мира и вошла в тридцатку лучших! Более того, в Париже уже началась мода на такие лица, как у Маши. Если все пойдет хорошо, то она вполне сможет зарабатывать миллионы!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Европе о нашей девочке говорят, что она - маленький эльф с космическим взглядом

     

    грешно издеватса над больными людьми... это ужасно... а что будет дальше??? на наших актеров будут говорить он маленькийй орк, гоблин, а президент тогда кто у нас??? гремлин??? задрала Европа !!! пусть прекращает гнать на Украину....

     

    анорексия рулит...

    Я не послушался администратора и не поменял подпись. Выговор.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    грешно издеватса над больными людьми...

     

    Кто больной человек? Эта девочка? Только потому, что она не стандартна, не такая как все? :dry:

     

    А девушка очень красивая. Необычная.

    Молодец. Надеюсь, она таки будет зарабатывать миллионы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто больной человек? Эта девочка? Только потому, что она не стандартна, не такая как все? :dry:

     

    А девушка очень красивая. Необычная.

    Молодец. Надеюсь, она таки будет зарабатывать миллионы.

     

    мля... посмотри на нее она ДИМТРОФИК она не хавает днями, а кто не кушает нормально плохо думает...+ проблемы сердца и другой дряни....

    она умрет в 53 года.(если не подсядетн на наркотики)

    Я не послушался администратора и не поменял подпись. Выговор.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Страшная она. Фу. Есть намннногггго красивее. У нее черты лица непропорциональны. Вылупок! А считать необычное уродство красотой - это уже с жыру бесится.

    From the moment I could talk I was ordered to listen.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Страшная она. Фу. Есть намннногггго красивее. У нее черты лица непропорциональны. Вылупок! А считать необычное уродство красотой - это уже с жыру бесится.

     

    а в тебе лице пропорційне? майже у всіх людей лице не пропорційне.

    дівчина дійсно схожа на ельфа. єдине, що мені не подобається, так це її фігура - занадто худа, а що занадто, то не здраво

    з.і. на цій фотці http://city.brovary.net/portal/uploads/pos...-1178866894.jpg дівчина схожа на аватар Setty

    Змінено користувачем dRug
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У девушки очень выразительные глазки........и это пожалуй все что я могу в ней оценить.ИМХО

    А что она добилась таких высот,это ей огромный +. Так как в модельном бизнесе очень тяжелая борьба :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а в тебе лице пропорційне? майже у всіх людей лице не пропорційне.

    дівчина дійсно схожа на ельфа. єдине, що мені не подобається, так це її фігура - занадто худа, а що занадто, то не здраво

    з.і. на цій фотці http://city.brovary.net/portal/uploads/pos...-1178866894.jpg дівчина схожа на аватар Setty

     

    скоре похожа фото что с лева от этой.

    а вот в девушке действительно одни лиш глзюки)))

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а в тебе лице пропорційне? майже у всіх людей лице не пропорційне.

    дівчина дійсно схожа на ельфа. єдине, що мені не подобається, так це її фігура - занадто худа, а що занадто, то не здраво

    з.і. на цій фотці http://city.brovary.net/portal/uploads/pos...-1178866894.jpg дівчина схожа на аватар Setty

     

     

    Может и не пропорциональное, но получше чем у нее. Она мне не нравится.Я выразила свое мнение. Считаю, что в красоте лучше всего разбираются пластические хирурги. Для них лицо -это как чертеж, и все недочеты они видят сразу.

    From the moment I could talk I was ordered to listen.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    инфа взята отсюда

    http://izum.com.ua/Articles/Style/info.xpx?ArticleID=3049#1

     

    "Новая супермодель Маша Тельная: украинский эльф в Париже.

    Ходила себе в харьковскую школу 17-летняя девочка Мария, хорошо училась и должна была стать экономистом. Пока три месяца назад ее не ухватила за руку директор модельного агентства и не умолила перепуганных родителей отпустить доченьку на пробную фотосессию. Машу пригласили в Париж, а с Тельной переписали на Tielne.

    На Парижской Неделе Моды сезона осень-зима 2007/08 Маша выходила для Givenchy, Nina Ricci, Dries Van Noten и YSL. Пока что ей платят всего лишь 80 евро каждую неделю, но называют новой иконой – эльфом с космическими глазами."

     

    даже по телику видел ее - все кричат "такая растакая" :biggrin: ну реально посмотреть на эту девочку - ну какая она модель :dry: ИМХО

    мож щас стереотипы меняются, и уже будут по подиумам вот такие девушки ходить? кстати щас поколение такое пошло, и с такой внешностью девушек довольно много.

     

    вы как думаете? :smile:

     

    Мда-а-а-а не всех война убила, калек ещё много осталось! Ей максимум можно сниматся в главной роли Квазимодо(без грима)! А если так посудить , то девка молодец, в своих 17 лет такого достичь!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Большинство комментов - вольные узколобые вариации на тему "васьпастригись"... :dry: Все, что не вписывается "в мой тщательной выстроенный мирок стандартов и шаблонов - тупо отстой и на жизнь права не имеет. От Памела Андерсон ото да... Ото тьолка..."... :dry:

     

    P.S: Odri +1

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чесно говоря гляда на фотки девушки хочется сказать бедный ребенок :huh:

     

    Здесь я с тобой согласен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Природа иногда любит шутить! :smile:

    Хотя девченка обаятельная! :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне вобще не понравилась. такое ощущение, что ей в зад всадили что-то, причем она этого явно не ожидала.

     

    П.С. Каждый имеет право на свое мнение.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а представте как ей сейчас сложно, ведь модельный бинес не из легких + она сейчас выходит на подиум со звездами в этом бизнесе (если не ошибыюсь тут писали что она уже входит в лучшую 30) представте сколько ей подноджек будут делать? и еще как правило те-кто резко поднимаются на вершину их звезда быстро тухнет. мне ее с этой стороны жалко.

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нее папа был инопланетянин а мама инопланетянка.

    Они прилетели колонизовать нашу планету и решили затерятся в толпе. Но большие глаза ее выдают.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нее папа был инопланетянин а мама инопланетянка.

    Они прилетели колонизовать нашу планету и решили затерятся в толпе. Но большие глаза ее выдают.

     

     

    хорошая версия

     

    а насчет девочки - я не вижу ничего красивого

    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Большинство комментов - вольные узколобые вариации на тему "васьпастригись"... :dry: Все, что не вписывается "в мой тщательной выстроенный мирок стандартов и шаблонов - тупо отстой и на жизнь права не имеет. От Памела Андерсон ото да... Ото тьолка..."... :dry:

     

    P.S: Odri +1

     

    Ну зачем ты так? :closedeyes: Зачем бросаться в крайности и вести дискуссию в стиле, ах, какие вы все ограниченные, а я такой весь в белом? :smile:

    Мне она, например, тоже не нравится. Но и Памела Андерсон не нравится.

    Есть общепринятые стандарты красоты, симметричность (ну понятно, что не до наномиллиметра), "золотое сечение" то же и проч. И их не изменить, хоть вывернись на изнанку.

    Короче, это оригинально, да, необычно, да, на любителя, да. Но НЕ КРА-СИ-ВО.

    Змінено користувачем чайка

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Необычная внешность, но ничего некрасивого не вижу. Мне даже в чем-то она нравится
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..