Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Поцелуи на людях


    Рекомендовані повідомлення

    а мне всёравно)целуюсь когда хочу и где хочу.. :bye:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 284
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Не люблю на людях целоваться, считаю это личным и интимним в какой то мере.

    И не люблю, когда в толпе народа парочки просто "лижутся", что аж слюна летит в разные стороны! ФУ! :dry:

    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Да людям пофиг! Они все заняты собой! Посмотрят и забудут. Так что целуемсо на здоровье.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поцелуй на людях,это же поцелуй,что в нем такого,а когда целуешь еще и любимого человека,то вообще всеровно где

     

    Я за!!! А что здесь такого? Ето же просто поцелуи.... :blush200:
    Я ЛюБлЮ ЕгО...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда и на людях можно поцеловаться. Но не сильно долго, и без лишнего чегото. Только поцелуй.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Что здесь плохого?Отношусь к этому нормально,Если есть такая возможность :blush200: :blush200: ,то почему бы и не воспользоватся ею??????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поцелуи бывают разные, люди тоже разные встречаются....

    уважаем других, стараемся не переусердствовать....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю как кого, а меня поцелуй всегда возбуждает на более смелые поступки. значит мне целоваться на людях противопоказано)))

     

    аналогічно)))

    по темі:

    незалежно від місця і незалежно від того людне воно чи ні,мені абсолютно все одно.Головне ,щоб було романтично.

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не приемлю...

    Если вблизи меня целуется парочка - ощущаю дискомфорт, создается ощущение третьего лишнего. Именно поэтому всегда стараюсь не устраивать показухи на людях. Возможно в этот момент кто-то тоже будет чувствовать себя не в своей тарелке.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    А у меня как раз всё наоборот. Когда-то я встречался с одной девочкой, и у нас был такой прикол: мы любили целоваться на людях (довольно откровенно целоваться) и нас возбуждало, когда окружающим было от этого неловко. Помню пару случаев: один, когда целовались на лавочке в парке, а рядом какой-то пацан сидел (по виду полный ботаник). Так у него ухи так покраснели, и он так застыдился, что убежал с лавочки через 5 минут. Да и брючки в области ширинки у него поднапряглись, было видно. А второй случай - целовались с той же девочкой в метро, а напротив нас другая малая стояла. И я, пока целовался, той малой в глаза постоянно смотрел. Она уже и губки покусывать себе начала, и щёки краской замело, а глаза отвести не могла. Так и смотрела, пока мы не вышли. Но по её лицу видно было, что она очень хотела, чтобы в те минуты ТАК целовали именно её. Я ещё раз повторюсь, когда на тебя смотрят, когда ты с кем-то целуешься и ты чувствуешь, что человеку от этого неловко, то это ОЧЧЕНЬ заводит! И неважно, что чувствует человек: смущение, зависть или даже отвращение! Кто испытывал похожее чувство, тот меня поймёт! :heart000: :heart000: :heart000: Змінено користувачем †DISTURBED†
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет.Мне не нравится,появляется напряжение.Но парочка друг друга любит...так что всетаки,пусть целутся не в людном месте :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я могу целоваться на людях,а она нехочет
    Life is gooD))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Откровенные поцелуи в общественных местах неприемлимы для меня. Поцелуй - это некое таинство любви, такое, какое нельзя выставлять напоказ. Когда вижу лижущуюся парочку на улице - берет такая злость, что прямо ужас. Такие люди либо не понимают всей сути поцелуя, либо пользуются партнером как вещью, стремясь выставить напоказ - видите, какую я себе цыпу отхватил?! и в таком духе...

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я ничего плохого в поцелуях на людях не вижу!!!!ето не выставлять чувства на показ, ведь те кто целуется не обращают внмания на толпу!и если чувства переполняют, почему же не целоватся где хочется и можется=) :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    отношусь к этому паралельно, если поцелуи не ставят в неловкую ситуацию окружающих...

    Если можешь передать словами то, насколько любишь, значит, любовь твоя слаба.

     

    Когда любовь заходит в дверь, то разум выпрыгивает в окно.

     

    Любить - значит жить жизнью того, кого любишь.

     

    Самая сильная ненависть - плод самой сильной любви.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    НЕ люблю целоваться на людях. Эт мой мнение :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне все равно когда кто-то целуеться на людях...мне от этого смешно )))"...а еще когдаи страстно...я один раз так засмущал парочку в метро ехали...уже чутли друг другу не в трусы залазили...ну мы с дружаней..их высте"бали

    и по полной )))"....сразу же перестали целоваться и как нормальные..люди вышли на своей остановке за ручку)...

     

     

    Со своей девушкой не люблю целоваться на людях...но иногда так страсть захватывает ))"..что не можешь прям...потом правда мысли сумбурные в голову лезут аахахах _)

    Змінено користувачем STAR_BOY

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я люблю, точнее меня даже заводит когда смотрят! как вызов )

    самое любимое - в метро конечно, ну или посреди улицы резко остановиться и за руку дёрнуть его на себя, упадём - так на меня, к тому же сейчас ещё и в снег) романтика )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне все равно когда кто-то целуеться на людях...мне от этого смешно )))"...а еще когдаи страстно...я один раз так засмущал парочку в метро ехали...уже чутли друг другу не в трусы залазили...ну мы с дружаней..их высте"бали

    и по полной )))"....сразу же перестали целоваться и как нормальные..люди вышли на своей остановке за ручку)...

     

     

    Со своей девушкой не люблю целоваться на людях...но иногда так страсть захватывает ))"..что не можешь прям...потом правда мысли сумбурные в голову лезут аахахах _)

    Надо было попросится и себе руки погреть у дефки в трусах =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нифига неприличного в этом не вижу.

    когда парочка стоит в метро и чуть не слюной капают на людей... это не красиво. цём в щечку или губы, макс, что желательно показывать на людях. в наше время и так много пошлости и разврата на улице, а ведь есть и маленькие дети на улице, которые всё это видят :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    А меня это просто бесит. :angry: Особенно когда ктото в метро возле меня начинает лабзаться. Мне не приятно и почему я на это должен смотреть? Такую невыдержанность считаю проявлением скотства, неуважением к себе и окружающим. Любовь на людях - это бл**ство. А к таким вещам у меня уважения никогда не было и думаю не будет.

    Каждый человек имеет право на удачу, ибо от удачи никто не застрахован. ©

    Верю ли я в Бога, не важно, главное чтобы Бог верил в меня. ©

    С высоты невозможно познать глубину. ©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не приемлю...

    Если вблизи меня целуется парочка - ощущаю дискомфорт, создается ощущение третьего лишнего. Именно поэтому всегда стараюсь не устраивать показухи на людях. Возможно в этот момент кто-то тоже будет чувствовать себя не в своей тарелке.

    +1

     

    тоже стараюсь не устраивать показухи. и действительно есть дискомфорт,когда находишься рядом с такой парочкой...

    в принципе, это нормально, бурлят чувства, гормоны, и т.д. =) но можно "полизаться" минутку, и прекратить. не животные в конце концов. может такое поведение когото ранит. и очень сильно.

    у нас такое общество, что "всем на всех плевать" и "что хочу то и делаю" и "не нравится - не смотри". но такой логикой можно много чего оправдать (вон в киеве ссут на стены консерватории, говоришь "что ты делаешь?? центр города, консерватория..=/" а тебе в ответ "мне пофиг что центр, и классику не люблю")

     

    так что, имхо - это некрасивое поведение. хоть и легко объяснимо))

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...

    бывает по-разному...

    могу сама поцеловать....а могу и :blush200:

    под настроение... :smile:

    Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ !!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ничего неприличного в етом не вижу!!!

    мы ведь не при советском союзе живем,черт его подери!

    Змінено користувачем Crow

    Я НЕ ГОТЕССА

     

    NOT LIKE THE OTHER GIRLS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ничего неприличного в етом не вижу!!!

    мы ведь не при советском союзе живем,черт его подери!

     

    ога :) не в совецком.

    мы живем в прогрессивном времени роликовых коньков, солдатских сапогов на 15летних девочках, сережек в носу (такие свиньям ставили, чтоб землю в сараях не рыли :) ), пивных попоек, макдональдсов и т д короче каждый "отличается" как может... а в свое время герой известного анегдота говорил "мозгами отличаться надо" :)

    короче прогрессируем :) духовно, материально и морально :) долой запреты! что хочу то и делаю - я свободен и независим и безмерно горд от этого! а то что комуто мое поведение не нравится - проблемы не мои!

     

    ...вот только почему это быдло залезло в полную маршрутку с вонючим чебуреком и пивом и я должен задыхаться от вони, уворачиваться от брызг жира и слушать это чавканье? а вот мля еще одно - включило телефон свои и тащится от какойто тупорылой попсовой записи, орущей на всю маршрутку... а вот компания стоит громко обсуждая вчерашнюю попойку, взахлеб смакуя наиболее запомнившиеся моменты... нахрена мне это слушать/видеть/ощущать? вобщественном же месте как никак...

     

    может эта "прогрессивность" не так уж и хороша?:) может давайте вспомним что правила етикета не просто так появились, а именно с целью того, чтобы максимально ограничить возможный дискомфорт? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..