Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Любовь к звезде


    Рекомендовані повідомлення

    Никогда таким не страдал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 98
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    это фсё проходящее...и Димочка тоже.....

     

    ничё не знаю, Дзимочка у меня первый и последний! :beee0000: =) Змінено користувачем Bentley
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ещё полгода назад я тоже так думала...но теперь..конечно ыв душе он у меня на веки вечные... и до сих пор я его песни иногда слушаю....и фоток куча....не в этом дело...просто ненахожу я в нём больше той харизмы......
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любити зірку..Кохати ..Ніколи не закохувалась у зірок..

    Я люблю Вакарчука..Але люблю , а не кохаю..І це дві різні речі..Люблю його музику,пісні творчість..

    А кохати недосяжну для тебе людину..людину ,яку зовсім не знаєш, з якою скоріше за все ніколи не познайомишся..це не зовсім розумно..Та в решті решт..серцю не накажеш..

    Згодна з вище написаним..ця ,,закоханість" у зірок з віком швидше за все зникає..

    Змінено користувачем Etiketka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я всю жизнь по ком-то фанатею

    Вот БЫЛ Дима БИлан, 26 плакатов...по всей комнате висело...а теперь....увлеклась другим(для многих не секрет кем) и уже остыла......теперь те 26 плакатов на 1 стене прикреплены...ну совесть непозволяет их просто выбросить ........

     

     

    а насчёт времени - что да -то да.....когда-то всё пройдёт...а сча просто фанатей и получай от этого кайф)))))

    ВЕдь сколько адреналина в кровь выделяется при его виде....как начинает бится твоё сердце когда он отлькот начинает петь....и променять вот это ожидание ЕГО у экрана на ...ну незнаю...мне фанатизм нравится)))))))

     

    А автор разве говорил что это певец??? Чёто я ненашол...

    Змінено користувачем william
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая разница..мы тут вообщем пишем..делимся чувствами.......опытом(???)

     

    а насчёт времени - что да -то да.....когда-то всё пройдёт...а сча просто фанатей и получай от этого кайф)))))

    ВЕдь сколько адреналина в кровь выделяется при его виде....как начинает бится твоё сердце когда он только начинает петь....и променять вот это ожидание ЕГО у экрана на ...ну незнаю...мне фанатизм нравится)))))))

    Дак ты в етом посте даёш совет, незная даже о ком идёт речь! Думай что пишеш, или уточняй что пишеш =)

    Змінено користувачем william
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот он, вот...такой красивый, милый, да он промсто ИДЕАЛ! Ты влюбилась звезду и земля уплыла из-под ног.. В сердце бушуют безответные чуства и ты делаешь все ради его автографа, его мимолетного взгляда...Все безполезно, ты понимаешь, что он человек со своими достоинствами и недостатками, а зыбыть всеравно не можешь. Знаешь, что он знаменитость, а ты простая девченка, преданная фанатка. Что делать чтобы забыть звезду?!!

     

    завести парня :laugh: :laugh: :laugh:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты уверена что он в жизни такой же идеал как ты его себе рисуешь???

    А вобше это проходящее,через годик или даже раньше кто-то другой понравится,или лудше всего-найдеш себе мальчика который будет лудше той твоей идеальной звезды :smile:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень нравился один артист, но со временем прошло поняла, что это с возрастом проходит. Змінено користувачем Кнопка
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никогда не фанатела от звёзд.не представляю как можно лююбить картинку.

    просто найди себе парня.

     

    Да, дело говоришь.

    Просто все малолетнии девченки влюбляютьса в красивых мальчиков с телевизора или журнала... но современем это все проходит.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    никогда не влюблялась в звёзд, единственное чувство которе испытывала глядя на них это восхищение
    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, так разве что со смеха...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Это всё фигня!любви к звёздам не существует.я даже не знаю,зачем девчёнки таким страдают..наверное,просто от нефиг делать..или просто нету у них нормальных парней.Конечно,если бы были вокруг одни Васи,что живут с мамами и учатся в 11-ом классе,то я бы конечно предпочла бы любить Мэрэлина Мэнсона. :bye: Змінено користувачем EMO/Rasta

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это не любовь..а влечение..бред..сакс...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это не любовь..а влечение..бред..сакс...

     

    согласна. и сама я таким не страдала и не стардаю
    listen to your heart when he's calling for you, listen to your heart there's nothing eles you can do, i don't know where you're going and i don't know why, but listen to your heart before you tell him good-bye.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я щитаю это чисто децкий загон!!!!Это тупо влюбиться в звезду и мечтать только оней или онем!!! :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот он, вот...такой красивый, милый, да он промсто ИДЕАЛ! Ты влюбилась звезду и земля уплыла из-под ног.. В сердце бушуют безответные чуства и ты делаешь все ради его автографа, его мимолетного взгляда...Все безполезно, ты понимаешь, что он человек со своими достоинствами и недостатками, а зыбыть всеравно не можешь. Знаешь, что он знаменитость, а ты простая девченка, преданная фанатка. Что делать чтобы забыть звезду?!!

     

    да нет,как на меня это полный бред..........особенно фанатеть .........бред
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю это всё пройдёт,даже уверенна.Мне когда-то "Корни нравились" :bad00000: .Точнее там маленький такой чувачок,забыла как его зовут.Сейчас же-терпеть не могу.Они меня бесят.Тем более,я считаю,что влюбится в звезду невозможно,может быть только увлечение,так как ты же незнаешь какой он на самом деле.ИМХО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не любвь но сильная симпатия была к "звезде", ой как вспомню так уржатся можно))

     

    Слава Богу время лечит))

    Змінено користувачем Melly
    I feel gooood...))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    идеал только на сцене, а вреальной жизни, это только мужичёк с разными противными привычками...НЕбыло у меня такого чтоб я влюблялась в звезду... :pardon00:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все пройдет,и печаль.и радость.... :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все пройдет,ток нужно подождать

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь к звезде? Как можно влюбиться в человека, которого ты знаешь по картинке с телевизора? Это же бред полнейший! Ты совсем не знаешь, как он ведет себя в реале, какой он вообще человек! Как можно любить "обертку", а не "содержимое" , которое под ней?

    A las mil...

     

    Чтобы испортить отношения, достаточно начать их выяснять.

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1181905462/gallery_4178_834_4390.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1181905462/gallery_4178_834_9470.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4562_1194076569.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только у детей такое бывает.

    Проснулся - убери планету! (с) Маленький Принц

    http://taurus.brovary.net

    Группа brovary.net в контакте

    За Украину в НАТО!!!

    Вся правда о Firefox

    http://mywebpages.comcast.net/OptimizeXP/Buttons/FirefoxMyths.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Проспаться, трезво оценить ситуацию, и посмеяться над этой глупостью.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..