Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Любовь к звезде


    Рекомендовані повідомлення

    Этим часто страдают девченки.но это глупо!Ведь они звезды и у них таких тысячи!
    В дорозі життя є найкращі хвилиги.Є щастя і ти з ним поруч іди=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 98
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    умничка! самый хороший ответ!

    или же просто нужно повзрослеть! как я понял автор темы фанатеет от виталия козловского (я когдато тебя по телевизору с плакатом козловского видел)! мой тебе совет - забудь про него вообще! как можно любить человека которого не можешь почувствовать? он, это робота маркетологов - а вы (фанаты) это покупатели картинки!

     

    Что?и ето написал парень который фанатеет от Билана.....Ха Ха Ха :blink: :blink: :blink:

    Спасибо тем кто меня любит!Вы делаете меня лутше. Спасибо тем кто меня ненавидит!Вы делаете меня сильнее. Спасибо тем кому я безразлична!Вы делаете массовку...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Просто понять,что не судьба,заставить себя,убедить.Чаще всего мы не знаем настоящую сторону звезды,его чувства и понятия...Пиар превыше всего...

    Хотя,знаешь,сердцу ведь не прикажешь...Любовь убить очень сложно,это занимает много времени.

    И вообще,всегда остаётся надежда на чудо,а вдруг он тот самый и когда-нибудь...В этом страном мире всё бывает.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется что это не любовь,а временая влюбчивость и она должна быстро пройти....ведь это глупо любить незнакомого человека,а тем более звезду....
    ...Мы привыкаем улыбаться тем, кому не хочется улыбаться, и выглядеть великолепно в тот момент, когда хочется кричать от боли ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    глупо и безсмысленно!

    можно просто восхищяться,но любить это как по мне тупо!

    у меня есть знакомая с такой проблемой,она обожает Майкла Джексана,но там уже безумство всех безумств,розстраиваеться если с ним что происходить,скупает все его авторграфы(бешенные деньги тратит) фотографии,в её комнате все в его плакатах!разве это нормально??? :blink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    глупо и безсмысленно!

    можно просто восхищяться,но любить это как по мне тупо!

    у меня есть знакомая с такой проблемой,она обожает Майкла Джексана,но там уже безумство всех безумств,розстраиваеться если с ним что происходить,скупает все его авторграфы(бешенные деньги тратит) фотографии,в её комнате все в его плакатах!разве это нормально??? :blink:

     

    посмотри фильм "человек с лунной походкой" и ты увидишь, что это еще нормально! раньше люди теряли сознания на его концертах просто услышав голос! я уже молчу про ливни слёз)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Это не любовь!а просто влюбленость,в своего идиала!Я не понимаю,как можно рыдать,убиваться за человеком,которого ты даже не знаеш,а просто влюбиться в красивое лицо и фигуру и мечтать что вы будете вместе?!
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ну ет бред, испытывать что либо к человеку с которым ты даже не виделса(лась)...... ИМХО

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не понимаю как можно любить картинку??это всего лиш влюбленость котороя со временем проходит..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кохання до людини,характер якої ти зовсім не знаєш,просто безглузде...

    любити тільки обгортку,а не те,що всередині,не правильно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все говорят разлюби, а я понимаю сказать очень легко, а вот сделать... Люби пока любится. Я тоже была в 12 лет влюблина в Брюс Ли. Записалась в секцию на карате, в общем сходила с ума!

    Потом прошло много лет, встретила парня, влюбилась, вышла замуж. И у тебя все пройдет, главное не впадай в депресняк!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подожди немного...все пройдет :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не можу це розцінити навіть як

    влюбленость

    тому, що це просто красива з зовні картинка, яка тобі сподобалась.. :wink: пройде й дуже швидко, тільки зажди трішки.. :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вокруг "море" парней,зачем тебе какой-то певец? С похожей внешностью (черты лица...) парня ищи,если уж всё так запущено...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сам никогда ни на кого не фанател..но встречал таких девочек,которые через слово упоминали имя своего кумира...

    после такого общение станеш чувствовать себя неполноценным)))

    фанатки--это уже болезнь.....

    их нужно обходить стороной)))

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені здається такого кохання неіснує - це просто прояв фанатичної хвороби. Найчастіше таке проходить, адеж в якийсь момент ти розумієш, що він не такий вже й хороший, як на екрані. В мене такого не було.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь к звезде точно такая же,как и к обычному человеку,просто лювовь гаснет,когда она невзаимная очень большой период времени,а эт чащё в случаях со звёздами...Да,любовь к зёздам есть.Их нужно просто зыбывать...они недосяжны в большинстве случаев((( Змінено користувачем Ляля=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот он, вот...такой красивый, милый, да он промсто ИДЕАЛ! Ты влюбилась звезду и земля уплыла из-под ног.. В сердце бушуют безответные чуства и ты делаешь все ради его автографа, его мимолетного взгляда...Все безполезно, ты понимаешь, что он человек со своими достоинствами и недостатками, а зыбыть всеравно не можешь. Знаешь, что он знаменитость, а ты простая девченка, преданная фанатка. Что делать чтобы забыть звезду?!!

     

    А как же Козловский?!Что прошла любовь?!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Тут людину знаєш роками і не докінця її вивчаєш, а хтось закохується в незнайомого чувака з екрану... Та йому так насрать на вас усіх, як коту мурзику в тапкі. Місяць спілкування з ним - і вас виверне...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Тут людину знаєш роками і не докінця її вивчаєш, а хтось закохується в незнайомого чувака з екрану... Та йому так насрать на вас усіх, як коту мурзику в тапкі. Місяць спілкування з ним - і вас виверне...

     

    Согласна с этим мнением...Кто-то влюбляется в придуманый образ для сцены,но никак не в реального человека,но если такое уже произошло то попытайся найти парня в реальности который хоть как-то будет похожим на звезду.Если у когото произошла подобная ситуация(влюбились в звезду)то посмотрите фильм"Побачення з зіркою"и вы поймёте что то что вы любили только образ а не реальный персонаж!!!
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что делать чтобы забыть звезду?!!

     

    Ничего. Само пройдёт. :bye:
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочеш забути зірку - знайди нову.
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь, что он знаменитость, а ты простая девченка, преданная фанатка. Что делать чтобы забыть звезду?!!

     

    Звичайна дівчина? хм)) не сказала б)))) Ти так кажеш, ніби він Бог, а ти ніщо.

    Ну коли вже така ситуація, то думаю, тобі треба придивитись до простих хлопців - серед них теж є зірки :wink:

    Єдиний спосіб позбутися спокуси - піддатися їй. (О. Уайльд)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть такое созвучное слово к слову "Звезда". Так вот когда друг оказался вдруг... напомни ему что "Звезда" это некая .... сами допишите вместо точек
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..