Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Что для вас "романтическая обстановка"?


    Рекомендовані повідомлення

    Всё Дело в музике шумах!!!

    Музика звуки и есть романтика, таже тишина ето рамантика, звуки ветра, шум води, звуки ето романтика!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё Дело в музике шумах!!!

    Музика звуки и есть романтика, таже тишина ето рамантика, звуки ветра, шум води, звуки ето романтика!!!!

     

    Я с тобой согласна.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласна со многими, что музыка!Но вообще я не поклонница романтики, так что утверждать не буду!

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное быть с любимым и в тихом месте - так можно сосредоточиться друг на друге и не обращать внимания на внешний мир

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тихое укромное место на крыше дома моего, романтический ужин при свечах, легкая классическая музыка, ЛЮБИМАЯ и приятная беседа!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну..конечно-же на едене...

    а так романтика-это моменты которые нужно ловить...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Для меня ето какоето тихое укромное местечко где я с любимым человеком. :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня ето какоето тихое укромное местечко где я с любимым человеком. :blush200:

     

    и для мя тоже!
    Banned!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    романтическая обстановка это:

    лето, одинокий пляж, бутылка красного вина, мягкое солнце...

     

    это крыша дома, небольшой столик, звёздное небо и ужин при свечах

     

    это палатка на берегу речки, костёр, гитара и песни про любовь

     

    это дома в обнимку возле камина, это белое вино, это тихая спокойная музыка...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сразу почему-то подумала о свечах...

    и чтобы далеко от всех )

    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда романтикой можно назвать банальное деление маленького одеяла в холодной комнате, а не только - люблю почавкать-пожевать. романтика в своем понимании нечто большее чем процедура времяпрепровождения.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня романтическое место ето место где оч красиво играет музика и где я буду чуствовать себя в безопасности :pleasant: чем би я не занимался :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ужин при свечах

    Приятная беседа в интимной обстановке

    Ароматизированые свечи

    Разбросанные лепестки роз на постели =))

    Вкусная (сладкая) пенка которой мона оббрызгать любимого человечка и потом все это слизывать...ммм..

    и много, много чего еще....... :biggrin:

     

    а мне не романтично, это какойто "мусор в постели и ивращённый ужин"

     

    и вообще романтика и интим разные вещи по-моему

     

    романтика - способность сознания воспринимать иначе обыденные вещи

     

    романтика рознь практичности

     

    романтика, это когда одни люди вопринимают в простом уникальность а практичные ненадобность

     

    мне кажется настоящим романтиком был В.Цой, у него небыло в жизни чегото особенного, но в своих буднях он во всём был романтиком, и, это своё состояние души или, романтическое восприятие мира он передавал нам наиболее чётко

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Романтику можно создать где угодно. главное - желание
    ------
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что седеть в темноте из двумя свечями потому что ета красиво!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вечер. Свечи. Вино. Красивая девушка. Вот это романтика.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я понимаю, что свечи есть неотемливой частью романтики, то конечно я бы их не использовал, они хороши при эротическом массаже, а так предпочитаю самы простой романтический городской или комнатный уют.

    - Потуши свет, например в текущее время включи герлянду на елке, и включи телик с негромким звучанием, вот и можешь поставить столик небольшой накрыть полянку, ну и пожеланию поставить свечи, и можешь считать это обстановкой романтики, ну и пригласи девушку, без которой романтикой и пахнуть небудет:)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    включить на компе порнуху... :smile: шутка.. конешно же свечи, бокалы с вином, инструменталка или что-то типа Энигмы, какие нибудь ароматические палочки.. хотя и свечи такие есть.. а шо там еще... та и этого хватит :biggrin:

     

     

    Змінено користувачем MoleMan
    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любимый человек и я,мы вдвоем,красивые слова,звезды и только мы !!!

    розговоры..........вино!ммммммммммммммммммммммм

    :smile: :biggrin: :wink: :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    романтическую обстановку может испортить сильно неромантический настрой. Даже если вы сидите в каком-то старинном замке при свечах и с красным вином многолетней выдержки...Все может испаганить даже банальное желание секса...воть

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушка задает вопрос - где же твоя романтика?

    он отвечает - у тебя в кармане звенит.

     

    вот это романтика.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушка задает вопрос - где же твоя романтика?

    он отвечает - у тебя в кармане звенит.

     

    вот это романтика.

     

    это не романтика. а такой ответ девушке это вообще оскорбление и упрек!типа телефон есть так нах тебе еще романтику делать! воообще дарить подарки нужно красиво и вовремя, а не "типа на", "я не должен". "завтыкал", "забил на тебя и твои подарки", "че ты надулась ","я не успел, кофе с ребятами пил" . " нету за шо дарить, бо новую супер игрушку себе купил","а че я там хоть подарил, а то взял шо первое под руку попалось" и т.д.

     

    и не говорить девушке "пошли потрахаемся", " пошли поджагаемся", а элементарно "давай проведем вместе вечер дома" и что то в этом роде. и не тащить девушку стоять в очереди в магазине, потом еще где то, а купить заранее то же вино, или хотя бы детское шампанское, еще какие то мелочи типа конфет(это дело вкуса), свечей и приготовить это заранее! чтобы прийти с девушкой сразу в обстановку распологающую к романтике!

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    романтика?... романтика - это форма отношений...если людям хорошо вдвоем, то романтикой для них будет даже такая банальность, как пробежать босяком под дождем по мокрой траве и спрятатся где-то в летней беседочке, прижимаясь друг к другу , согревать себя...Или встретить закат на берегу моря(реки) сидя на покрывале распивая бутылочку какого-то винца и любовотся красотой, которая тебя окружает...да просто посидеть, прижавшись друг к другу на диванчике, в то время как в соседней комнате куча народу пьют водку..и вам это покажется романтичным, потому что вы вместе со своим любимым человеком..Свечи...легкая музыка....это все хорошо...но если нет отношений - то это чепуха...И потом многие из вас, когда приходит к вам любимый человек, устраиваете такие приемы...это бывает, но редко...Обычно ведь и так хорошо....

     

    От модератора - написано красиво, толково. Пожалуйста, старайся, чтоб и грамотно. Прости.

    Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на мою думку, для романтики не обов"язково одразу залишатись на одинці

    тому що знаеш, що далі буде

    було б цікаво просто цілий день провести з коханим

    наприклад з ранку поїхати кудись типу в басейн чи в якийсь спортивний заклад

    чи ще якось активно відпочити

    потім можна походити по магазинам

    переміряти усе що можна

    а там у кабінці для примірки можна такого напридумувати :blush200:

    потім на декілька годин розбігтись

    переодягтись - і в клуб

    чогось випити, потанцювати

    а коли набридне

    тоді вже можна і додому

    в голові ще шумить музика

    а тебе повільно роздягають.....

     

     

    З.И.перечитавши зрозуміла, що фантазія в мене розбушувалася щось...

    Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..