Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Что для вас "романтическая обстановка"?


    Рекомендовані повідомлення

    Чтолично Вы понимаете под "романтической обстановкой"???

    Это может быть конкретное место или любое место как-то по особому украшено? ну там тусклый свет, свечи, камин, ...

    Расскажите поподробнее!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ночь,свечи,цветы на столе,лёгкая музыка,прогулки под луной по набережной...и любимый рядом...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    запах перегара в комнате, спящий рядом дружбан, розкиданые бутылки пива, на полу разбитая пепельница, по комнате валяется помятая одежда, а на кровати валяется использываный презерватив. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ужин при свечах

    Приятная беседа в интимной обстановке

    Ароматизированые свечи

    Разбросанные лепестки роз на постели =))

    Вкусная (сладкая) пенка которой мона оббрызгать любимого человечка и потом все это слизывать...ммм..

    и много, много чего еще....... :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я вообще равнодушна к "романтичным обстановкам", они меня даже скорее раздражают)

    А особенно когда это в фильмах показывают, меня тошнит прямо в экран)

    Только раз было, когда поперло, но то очень личная история)

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он, я и больше никого. Все. Для меня это самая лучшая романтика..=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про100е уединение от всех....желатильно ночью...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это может быть домик с камином приятный вкусный ужин. потом переходим к камину на шкурку какого животного там шампанское и что-то вкусненькое (ОБОЖАЮ ВКУСНЕНЬКОЕ). Вокруг свечи и цветы много цветов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ночная улица,лето,сигаретный дым,шампанское,обьятия,тепло,вкус поцелуя..мммм :blush200:

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    свечи в комнате и он рядом-самый любимый человек на свете
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Романтика удел слабовольных, любовь - сильных.

     

    Для меня не важно где, лиш бы ощещения на душе были приятными.

     

    Но согласись жизнь без романтики скучна. А поговорка "с милым рай в шалеше" уже стала банальной. Хотя, шалаш на берегу моря, кастер, морской воздух и никого... эт романтика.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Чтолично Вы понимаете под "романтической обстановкой"???

    Это может быть конкретное место или любое место как-то по особому украшено? ну там тусклый свет, свечи, камин, ...

    Расскажите поподробнее!!!

     

    тёмное место с любимым... :pardon00:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ночь...пляж...луна...шум волнующего моря..и мы только в двоем...

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ночь, берег реки, звезды, небо... а дальше вино, цветы это уж у кого как с фантазией.
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ночь,тишина,звезды,и любимый...........
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    быть на едине, неважно где, но вместе...
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Летняя ночь с ясным небом!

    Другое СОВСЕМ не катит

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это приятная лёгкая музыка в камине потрескование дров на столе свечи, шампанское, лёгкий ужин...
    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, так разве что со смеха...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тусклый свек, и не очень хромко играет черное R'n'B

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    -вечер на берегу моря (реки), закат солнца.........тишына и поцелуй :tongue:
    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда мы одни и больше никого.Вечер,тишина,море,пляж,луна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якоюсь мірою романтичний може бути все... головне побачити в цьому шось особливе...

    п.м. звичайно там де поменше людей...

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он, я и больше никого. Все. Для меня это самая лучшая романтика..=)))

     

    Недумал что когда то с тобой соглашусь,но тут ты права на все 100!Романтику можна найти в самых любых и обыденных вещах только в том случае,если рядом любимый человек.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    романтика это особенная обстановка для людей...
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..