Перейти до змісту
  • Electronic music
  • АТВ


    Рекомендовані повідомлення

    мляяяяяяяяяяя, ну от важко попередні пости прочитати=/ ще раз побау, що хтось каже, шо АТВ то група, або треки назове піснями буду видаляти пости без попередження. =)))

    форум це спілкування, а не набивання постів за принципом " и не иппёт".

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Классика транса... Всегда любил эту музыку, хорошо расслабляет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість _в__просTRANCEтве_

    Классика транса... Всегда любил эту музыку, хорошо расслабляет.

     

    Все чаще, он начинает играть в нестандартном для себя стиле

     

     

    ATB_-_Feel_Alive__Incl_Duende_Remix-Vinyl-2007-QMI

     

    ыыыыы, ftp://192.168.6.1/incoming/2/1/

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    ATB_with_Heather_Nova_-_Renegade_CDM [/color]

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_2218_893_2390.jpg

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/A%20&%20T/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    ATB - Live at Rich's Houston, TX (31-08-2007)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_725_222_30803.jpg

     

    Tracklisting:

     

    01. ATB - Ecstasy (Clubb Mix)

    02. ID

    03. ID

    04. Super 8 & DJ Tab - Needs To Feel (Wippenberg Remix)

    05. Lange - Angel Falls (Lange's Firewall Mix)

    06. Duende - Luna Negra (Original Mix)

    07. ATB - Feel Alive (Duende Remix)

    08. Super 8 & DJ Tab - Suru (Original Mix)

    09. Mandala Bros. - Sleepwalking (Duderstadt Uplifting Remix)

    10. ID

    11. Ferry Corsten - Beautiful (Original Extended Mix)

    12. ID

    13. ATB - Hold You (Clubb Mix)

    14. ID [male vocal "welcome to the very high of unconsciousness"]

    15. Jose Amnesia feat. Jennifer Rene - Louder (Original Mix)

     

    :software:

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да етот дядя вобще басяк...красава такое мочит...роботы у него супер, и главное нет однотонности, всё всегда оригенально, имхо :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    ATB - Feel Alive Incl Duende Remix Promo CDS 2007

    вот такое вот скатал может камуто нужно

     

     

    Сайт

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кАнешнА нужнА =) за Андре спс . cool как Фсегда)

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    О, Андре еще нормальный батька. Не ведется на всех этих пустышек, уважаю, играет, что ему нравится.=) Молодец. Да и альбом прекрасный, как всегда старался сделать что-то нестандартное, новое. Мне понравился. Украина, держись.=) Змінено користувачем armin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, Андре еще нормальный батька. Не ведется на всех этих пустышек, уважаю, играет, что ему нравится.=) Молодец. Да и альбом прекрасный, как всегда старался сделать что-то нестандартное, новое. Мне понравился. Украина, держись.=)

     

     

    Игорень, че это за "предновогодние отчеты" ? :biggrin: А батька-Тиесто забыл?... :biggrin:

     

    За что мне нравится Андрэ - это всегда ТРАНС.... Чистый, без примесей электроники, техно и т. д. Я сеты имею ввиду.... Альбомы - там это другой раговор уже.... Он, как ты правильно заметил, играет всегда то, что нравится ему самому.... А нравится ему то, что уж очень нравится мне.. :blush200:

     

    Тайс, ван Дайк, и даже извени Армин, играют музыку под давлением промоутеров и вложеных в них миллионых инвестиций... А народу (большенству) нравится то, что модно... А модным сделали электро... эти же самые промоутеры... Поэтому и имеем на выходе наполовину электронный сэт от, по-идее, транс продюсера... Печально.... диктатура финансов... :dry:

     

    А вот с Андрюхой чуть другая ситуация.... Его меньшей стороной обошли жирные промоутеры, тем самым развязав руки парню - гастроли у него пореже, альбомы его еще пореже стали - зато это всегда чистый ТРАНС, попсовенький мелодичненький, далеко не всем нравящийся - вот и слетел он из-за этого на 26 место...

    Но его можно уважать хотя бы за то, что к своим 34 годам разрулил ситуацию так, что всегда наплаву, есть востребованость, и независит от тенденций современной моды.... Хотя посмотрим, что будет дальше...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игорень, че это за "предновогодние отчеты" ? :biggrin: А батька-Тиесто забыл?... :biggrin:

     

    За что мне нравится Андрэ - это всегда ТРАНС.... Чистый, без примесей электроники, техно и т. д. Я сеты имею ввиду.... Альбомы - там это другой раговор уже.... Он, как ты правильно заметил, играет всегда то, что нравится ему самому.... А нравится ему то, что уж очень нравится мне.. :blush200:

     

    Тайс, ван Дайк, и даже извени Армин, играют музыку под давлением промоутеров и вложеных в них миллионых инвестиций... А народу (большенству) нравится то, что модно... А модным сделали электро... эти же самые промоутеры... Поэтому и имеем на выходе наполовину электронный сэт от, по-идее, транс продюсера... Печально.... диктатура финансов... :dry:

     

    А вот с Андрюхой чуть другая ситуация.... Его меньшей стороной обошли жирные промоутеры, тем самым развязав руки парню - гастроли у него пореже, альбомы его еще пореже стали - зато это всегда чистый ТРАНС, попсовенький мелодичненький, далеко не всем нравящийся - вот и слетел он из-за этого на 26 место...

    Но его можно уважать хотя бы за то, что к своим 34 годам разрулил ситуацию так, что всегда наплаву, есть востребованость, и независит от тенденций современной моды.... Хотя посмотрим, что будет дальше...

     

    Та без вопросов, все правильно. Армин еще не такой попсовый потому, что у него альбом новый еще не вышел. Ну ничего, думаю, следующей весной он эту ситуацию исправит. :smile: Альбомы атб это вообще отдельная история. Все просто замечательно у него. И большой респект, за то, что не стал таким как Ванька и Тийсик. Вот ''Трилогия". Скажи, это транс?=) Как по мне, там больше амбиента и чиллаута.

    З.Ы. Да Тиесто просто-напросто не дошел ибо чуствовал что сорвусь.=) Больше всех поддался сладкому греху дядка, простыми словами - спопсилсо. Это про альбомы разговор, в лайвах Тийсик, надеюсь, по прежнему радует.

    Змінено користувачем armin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та без вопросов, все правильно. Армин еще не такой попсовый потому, что у него альбом новый еще не вышел. Ну ничего, думаю, следующей весной он эту ситуацию исправит. :smile: Альбомы атб это вообще отдельная история. Все просто замечательно у него. И большой респект, за то, что не стал таким как Ванька и Тийсик. Вот ''Трилогия". Скажи, это транс?=) Как по мне, там больше амбиента и чиллаута.

    З.Ы. Да Тиесто просто-напросто не дошел ибо чуствовал что сорвусь.=) Больше всех поддался сладкому греху дядка, простыми словами - спопсилсо. Это про альбомы разговор, в лайвах Тийсик, надеюсь, по прежнему радует.

     

     

    Trilogy - вообще чето из ряда вон выходящее... Первый диск - необыкновенная помесь бульдога с носорогом (я просто балдею от "трека" Ренегейт, но... извените меня... по стилю это вообще какойто поп-рок... :blink: ). Второй диск - действительно натуральный амбиент.. или чиллаут... хз... как там правильно... Вообщем прогрессив-транса чистого там мало....

    Но ведь Андре помнится всегда был в поисках новых направлений в звуках, туеву хучу раз меняя свой стиль на протяжении всей карьеры... Разочаровуя ожидания и восхещая необыкновенным, он меняется, оставаясь прежним.... :smile:

     

    По-сути всетаки хочется сказать: ну какая собственно разница, какой стиль диджей применяет?.. Для меня лично важен сам "дух" трека! Если он из транса - я это чувствую, и трек начинает меня переть... :biggrin: Да именно переть! Ибо немогу я про транс говорить обыденными словами!... Транс живет в моей душе!...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Trilogy - вообще чето из ряда вон выходящее... Первый диск - необыкновенная помесь бульдога с носорогом (я просто балдею от "трека" Ренегейт, но... извените меня... по стилю это вообще какойто поп-рок... :blink: ). Второй диск - действительно натуральный амбиент.. или чиллаут... хз... как там правильно... Вообщем прогрессив-транса чистого там мало....

    Но ведь Андре помнится всегда был в поисках новых направлений в звуках, туеву хучу раз меняя свой стиль на протяжении всей карьеры... Разочаровуя ожидания и восхещая необыкновенным, он меняется, оставаясь прежним.... :smile:

     

    По-сути всетаки хочется сказать: ну какая собственно разница, какой стиль диджей применяет?.. Для меня лично важен сам "дух" трека! Если он из транса - я это чувствую, и трек начинает меня переть... :biggrin: Да именно переть! Ибо немогу я про транс говорить обыденными словами!... Транс живет в моей душе!...

     

    Так это, мне просто хочется все-таки узнать, что это за стиль ибо сам опознать не могу.=) Не понимаю, почему ты так придрался к Renegade, немного попсово, ну надо же хоть один клип пустить по тв. :smile: Она для меня стоит на ряду с такими как Ecstasy, let u go, humanity, 9 pm, i don't wanna stop and etc. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так это, мне просто хочется все-таки узнать, что это за стиль ибо сам опознать не могу.=) Не понимаю, почему ты так придрался к Renegade, немного попсово, ну надо же хоть один клип пустить по тв. :smile: Она для меня стоит на ряду с такими как Ecstasy, let u go, humanity, 9 pm, i don't wanna stop and etc. :)

     

     

    Та стиля определенного нет, это просто его виденье музыкальных стилей вокруг себя, фарш, пропушенный через мясорубку под названием АТВ... :smile: Вот и вышло вот такое вот Трилоджи.... :smile: Необычное, но как я уже писал выше, с духом транса...

     

    А я к Ренегейту совсем и не придерался... :dntknw00: ... я ж просто хотел заметить, что стиль совсем нетакой... ранее им не применяемый.... Ты абсолютно прав, она для меня также стоит в одном ряду с Ecstasy, let u go, humanity, 9 pm, i don.........!!... Песенка ну просто супер, мурашки по коже....=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Ну вот наконец у меня дошли руки... Позновато конеш, но.......

     

    По поводу прошедшего концертца АТВ в МВЦ: собственно все сказано на екстре... и с нами произошло точно также..

     

    Зашли без проблем где-то в пол одинадцатого (пока смотрели как на стоянки у главного входа челы вышивали "вальсы" на машинах по рыхлому снегу.. ну и еще отметили праздник жизни =))

    Фейс контроля ну абсолютно никакого, что собственно нам было и наруку, учитывая что на билете был напечатан запрет на пронос фото- и видеотехники...

     

    Гардероб!!! мать его... Проторчали где-то 1,5-2 часа... Я уж подумал, что Андрэ начнет без меня... Чудом сдали.. наглость в таких ситуациях и первое и второе счастье... Безплатно... (оказуется на екстре люди еще и бабки платили за это... ну, гардеробщикам в карман имеется ввиду... я в шоке...)

     

    Фан-зона под АТВ (а он начал в час) заполнилась по-полной, хотя всеравно нельзя сравнить с Гадзом ванбюренским - можно было хоть както танцевать, хоть както продвигатся через толпу, вообщем, для зоны возле сцены можно сказать было вполне просторно...

     

    Таненбергер отыграл 2-х часовой сэт, что оказалось очень мало (я вполне объективно оцениваю, так как после сэта появилось какоето непонятное чувство, как-будто он "недоиграл"... после сета прошлого года такого чувства небыло... как-то он нелогично быстро закончил... хз... мож он траванулся еще с самого прилета в Киев... было такое чувство, что ему как можно скорее хотелось избавится от пульта и побежать напарашу... хз...). Да, и подборочка в сете была какаято жесткая... прошлогодний сет был намного мелодичней, ярче... не того я ожидал от Андрюхи... где-то половина треков, включая его собственные - красивый летающий трансик, под который хочется полетать... все остальное - гламурный жестяк, который под галимую акустику МВЦ слышался просто как "БАМ..БАМ...ЦИК..ЦИК..."

     

    После играл Энди Павер... Не слушайте тех, кто на екстре кричит во все горло, что "АТВ мол на разогреве, а Энди всех пАрвАл!!!.." Он пАрвал разве что тех, кто его знает!.. БАМ...БАМ...ЦИК..ЦИК... в случае с Энди был еще похлеще!.. В "его случае" хард был на протяжении практически всего сэта, за исключением 3-4 треков, которые я и постарался запечатлеть на видео... Чертов хард после сета АТВ грел еще около полу часа... до Контрол Фрика... лично я потом пошел бродить по МВЦ... (кста, помещение под мероприятие выделили раза 2 больше, чем на Гадз... хз.. мне так показалось).

     

    В барах пиво закончилось еще под АТВ; водичка была... По МВЦ повсюду грязь и сплошное блядство (особенно в ВИПе, что меня поразило... хз..).Вообщем, все как всегда....

     

    Насчет быков, о которых так модно было трепать на екстре перед фестом: да... были... прилично... везде можно было наблюдать их рожи и прикид... но мне было както по-барабану... я ж в Броварах вырос...=))

     

    В гардеробе при уходе чуть не впарили балоневую курточку вместо моей дубленочки... Тем скатам синелобым вообще на все пасрать...

     

    Вообщем, студ пати удалось... именно студ.. и не более...=))

     

     

    Мое видео!=))

    Змінено користувачем arminaddict
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    в последнее время слушал его последний альбом, мне понравился, та и в мвц на день студента был, музыка довольно не плохая, а вот обстановка........ :no200000: Змінено користувачем arminaddict

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1195555175.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163418921.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419446.gif

    Do not try to understand me...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..