Перейти до змісту
  • Electronic music
  • АТВ


    Рекомендовані повідомлення

    Очень нравится!

    Именно с них я начинала слушать транс=)

    :happy: :happy: :happy:

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Альбомы не очень нравятся. Много хороших песен, но сборник типа "лучшее" c головой бы хватило. Последний альбом понравился. Да и сэты у него замечательные.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неужели Это был транс? :blush200: (всмысле тогда, в начале?)

    в своё время нравился да и щас могу послушать, даж 2 аудио диска где то остались :unsure:

    Змінено користувачем guest
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені подобається АТВ.

    Я почті кожний день слухаю цю мозику :smile:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193234158/gallery_1656_595_5119.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177779670/gallery_1656_595_4318.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1184140786/gallery_1656_595_12318.png

     

     

    Сюди! А потом я в ответ!!!

     

     

    Робота форума.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    АТВ норм.... дал бы 5. В детстве слушал постоянно.... помню мне на восьмилетие подарили сд плеер, и диск АТВ, дык я его ( диск ) слушал года 2 )))) А сейчас слушаю музыку потяжелее))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не знаю, які слова будуть доцільні :dntknw00: мужик просто бомба ,повністю відповідає моїм вибагливим музичним самкам, на ньому собсно вони і виховувались :blush200:

    Every cloud in the sky, every place,thet I hide tell me thet I was wrong to let you go........

    Змінено користувачем armin

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..интересные: ))

    .."легенды жанра" так сказать : ))

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ууууу......Андре рулит......супер муз мне нравитсо, особенно Лет Ю гоу, вроде так правильно, хотяч слушаю всё, мну он нравитсо, хорошые треки делает, и миксует неплохо...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С Andre я полюбил транс. Первый раз помню по радио услышал его 9РМ и оказался просто в шоке от такой гармонии его "каронной" електронной "гитары" и сочнейшего разливистого баса. Альбом Movin' Melodies показался мне тогда верх совершенства - невероятная мелодичность с мощнейшим басом. Сейчас все это ушло, но осталось одно - "он вдыхает душу в каждый из своих треков..." :wink: Я фан его, есть дофига материала по нему, если что надо обращайтесь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак ATB @ The DJ In The Mix - ftp://192.168.6.1/incoming/Music/A&T (может до вечера пролежит, а то ведь хорошие люди все удаляют...)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак ATB @ The DJ In The Mix - ftp://192.168.6.1/incoming/Music/A&T (может до вечера пролежит, а то ведь хорошие люди все удаляют...)

     

    Пару синглов закинь, их у него много. И эти компиляции есть уже=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пару синглов закинь, их у него много. И эти компиляции есть уже=))

     

    Окей!, ща попытаюсь, армин, а Ты плиз перезалей пожалуста АСОТы 297, 298 и 299, а то хорошие люди уже побывали и в твоей папке...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Окей!, ща попытаюсь, армин, а Ты плиз перезалей пожалуста АСОТы 297, 298 и 299, а то хорошие люди уже побывали и в твоей папке...

     

    Та нет, это они просто не льются=) Когда сервер у меня будет нормально работать, то конечно залью. :smile:

    298 залит, остальное не закидывается.

    Змінено користувачем armin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я чекала більше від кліпчикофф... сама банальність.Хоча як для того часу, то піде.

    А от мікси Let U Go просто мурррррр=)) бомба!! мій улюблений трек , кращі мікси. унесло вже кудись.......................................=))

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас по КиССу крутят

     

    ATB With Heather Nova - Renegade (Ronski Speed Remix)_Chill-O-Neill

     

    http://files.pro.net/incoming/Privat/Chill-O-neill/

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    є у мене пару треків його в електро обробці=)

    ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/mix/ сподіваюсь хоч до кінця дня папка проживе.. :dntknw00:

    enjoy ;)

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    типа свежачок))

    atb___desperate_religion__egohead_deluxe_remix

    ftp://192.168.6.1/incoming/2/4/

     

    вот по-моему комменты не уместны =) Андре транс класик. Хотя.. вот эта работа немного не в его классическом стиле... что не мешает быть ей довольно хорошей.

    good boy , you can have a sweet candy)

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    типа свежачок))

    atb___desperate_religion__egohead_deluxe_remix

    ftp://192.168.6.1/incoming/2/4/

     

    Гы...у мну он есть, только нечего не написано про него, просто АТВ, я думал ето старый, но трек действительно супер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    типа свежачок))

    atb___desperate_religion__egohead_deluxe_remix

    ftp://192.168.6.1/incoming/2/4/

     

    еще один микс от меня же, етот как по мне прикольнее будет

     

    atb___desperate_religion__joshua_cunninham_remix_

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/2/6/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще один микс от меня же, етот как по мне прикольнее будет

     

    atb___desperate_religion__joshua_cunninham_remix_

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/2/6/

     

    ось і з цього приводу відпошусь. аналізуючи його творчість , помінявся трохи в нього напрям, я б назвала straight beat )) більш трансові його треки десь з 2006-2007.вони мене заспокоюють і приводять до внутрішньої ейфорії..)))

    Змінено користувачем котёнок

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю групу ATB.

     

     

    Н-да... :smile: :

    АТВ

    Своим дебютным синглом "9 PM (Till I Come)" выпущенным под проектом ATB, Андре Таннебергер сделал огромный шаг на встечу своей всемирной известности и месту одного из основоположников интернациональной клубной культуры.

    Родители Андре Таннебергера, родившегося в 1973 в советской части Германии в городке Фрэйберг, уехали оттуда в 1984, чтобы поискать счастья на Западе. Часто, будучи восемнадцатилетним парнем Андре ездил на выходные в Bochum, в клуб The Tarm Center, где сам сейчас часто играет, послушать сэты от известного тогда немецкого DJ Томаса Кукулы. В 1992 он решил делать свою музыку. Вооружившись простеньким компьютером и еще более простым ситезатором, он творил свои первые треки в спальне. С помощью друга он наконец встретился с Томасом Кукулу, которому очень понравились первые эксперименты Андре и он пригласил его в свою студию, чтобы добавить последние штрихи к имевшимся трекам начинающего DJ. В студии среди большого количества модного и сложного оборудования, Андре увидел синтезатор Sequential Pro One, который дал ему идею для названия своего первого проекта - Sequential One.

    "Dance", первый сингл Андрэ Таннебергера как Sequential One, был наконец выпущен в феврале 1993, что сопровождалось другими, так же техно-ориентированными треками. Андре потихоньку обзаводился своей собственной студией.

    Андрэ не мог прорваться на большие танцполы, и ему приходилось играть в неольших провинциальных клубах. Но вот прорыв! "9 PM (Till I Come)", выпущенный АТВ на Kontor Records, сразу поднял его на одну ступень с такими известными личностями, как Mario Pui, Yomanda и Chicane. Этот взрывной микс живых танцевальных битов и уникальной, характерной ATB гитары стал глотком свежего воздуха во всем танцевальном мире. Andre также вошел во все главные чарты с его последующими синглами "Don't Stop" и "Killer". Успех этих трех хитов вдохновил его на запись его первого альбома "Movin' Melodies". Andre, однако, достиг успеха не только как музыкант, но также и как ремиксер, делая танцевальные треки музыкантам типа Moby, Уильяма Орбита и А-НА.

    Для второго студийного альбома "Two Worlds" у ATB возникла одна идея: он хотел записать танцевальный и одновременно Chill-out-альбом. Ведь что может быть лучше, чем двойной альбом!

    Первый CD имел танцевальную окраску, в то время, как второй был переполнен тихими умиротворяющими звуками типа "Cafe Del Mar". В "Two Worlds" многие трэки имеют несколько соавторов. Так в записи второго диска принимали участие такие личности и проекты, как York, Enigma, Michael Cretu, Heather Nova.

    Новый сингл АТВ "Let U Go" был спет вокалисткой канадской рок-группы "Wild Strawberries"(дикие земляники) - наглядная иллюстрация того, как смешение различных стилей дает порой неожиданный и весьма неплохой результат.

    "Да, я такой...- объясняет Андре,- люблю использовать всякие нестандартные вещи, смешивать различные стили, экспериментировать. И этот концепт обязательно принесет мне еще не один успех, я уверен!"

    Змінено користувачем armin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..