Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Разочарование...


    Рекомендовані повідомлення

    Месяц назад разочаровалась в одной знакомой,.......человек просто не понимает что такое моё, и что его не трогать (парень) ........теперь с ней почти не общаюсь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень часто розочеровуюсь в людях...даже в своих лючших подругаг и друзьях...наверное слишком доверчива и наивна... :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    был у меня в жизни такой случай..тоже парень,супер-пупер,на руках носил,по 400 раз на день говорил,каг меня любит,рвался с отцом познакомиться...вообщем,вкусной лапшой на ушах оказалось всё это...я в нём потом сильно разочаровалась,узнав,что я его попытка № 13(14)....самое большое разочарование в человеке на сегодняшний день...тем более,что как потом я поняла,он был моей первой любовью. :blush200: разочарования будут.но будут наоборот,приятные сюрпризы от людей.=)так что-всё будет оки=) :pardon00:

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Постійно............ розчаровуюсь................ та той оптиміст , що живе в мені ...... не дає мені пасти духом...... всерівно вірю , що все буде не так.......... вірю , що існують добрі люди........і справді гарні друзі і товариші...........

    Підсвідомо я виправдовую людей ... які мене розчарували.......і намагаюся .... незациклюватись на поганому..... це заважає.......

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да что тут говорить. И 5 месяцев это еще очень мало. Тут прошло 2,5 года и так и не знаешь человека.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    розочаровываюсь очень часто,чаще некуда,хотя уже нечему не удевляюсь.некаким поступкам,человеку естественно делать подлость окружающим и этого не изменить.

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    последнее время нет, года два назад было такое

     

    мне кто-то рассказал, ЧТО говорит один штрих про меня, када рядом меня нету.

     

    ну и что, думаю, пусть говорит, раз уж он мне это не выкладывает, значит, это не совсем правда,

     

    (а точнее, это совсем неправда! :tongue: )

     

    он просто такой по характеру, любит п..дануть шото не то, а потом извиняться... :dntknw00:

     

    но пару дней было состояние, что я в нем разочаровался

    Techno is my mind, psytrance is my soul
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже слава богу ещё не разочаровувался...мну везёт понимать человека сразу какой он есть, может всё из-за того что я люблю общение...хз :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    без разочарований в жизни не бывает

    главное помнить- плохой опыт тоже опыт

    поэтому выше голову

    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    без разочарований в жизни не бывает

    главное помнить- плохой опыт тоже опыт

    поэтому выше голову

     

    вериш я не помню чтобы у мну было разочарование...у мну есть люди очень хорошые друзья они мну неразу не розочаровали и есть ещё хорошые знакомые- товарищи, можно сказать с ними я так не общаюсь что они могут мну гдето разочаровать...хотя всё ещё в переди :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Познакомился со мной мальчик,вы не поверите,красивый,в универе отличник,баскетболист,душа компании,мажорчек,кароче комсомол спортсмен и просто красавец!Не мальчик а syperboy!Что

    самое интересное показался хорошим человеком!Провстречалась я с ним 5 месяцев и в конце концов он оказался сволочью!Вот так знаешь человека,знаешь а потом бац и на тебе!А как часто вы разочаровуетесь в людях?Почему?

     

    Не часто,но бывает!

    А что он тебе сделал?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта я изменилсь?Со мной все впорядке,а он просто оч самовлюбленный,и не любит кому-то чем-то быть обязаным.А в отношениях без обязательств никак!Проссто сначала показался совсем другим,или специально паказал себя с другой стороны.

    Ты не права, в настоящих отношениях никаких обязательств нет. Ты всё делаешь от чистого сердца, а если всё что ты хочешь это спать с человеком то это уже не те чувства с которыми можно долго встречаться. Спустя 5 месяцев люди не могут расстаться просто так, должна быть хоть какая-то причина. Подумай над этим...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я очень редко разачаровуюсь. Все мы не святые.

    Как сказал Педро Кардеон де ла Барка: " Кто не обожает недостатки той, которую он любит, тот не может сказать, что он в самом деле влюблен."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Часто разочаровываюсь в людях...хотя,виной тому не они.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    старайтесь анализировать и раскусывать людей и их замыслы

    тогда они даже если захотят вас разочаровать то не смогут, вы ко всему будете готовы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Часто!Например в друзъях.Вот так живешь живешь, веришь и тебе вроде верят, а потом предают

    и ты розочаровуешься!А жаль...........

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это страшно, когда разочаровуешься... тут же возникает чувство предательства...

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Познакомился со мной мальчик,вы не поверите,красивый,в универе отличник,баскетболист,душа компании,мажорчек,кароче комсомол спортсмен и просто красавец!Не мальчик а syperboy!Что

    самое интересное показался хорошим человеком!Провстречалась я с ним 5 месяцев и в конце концов он оказался сволочью!Вот так знаешь человека,знаешь а потом бац и на тебе!

     

    Вот, буквально 2 недели назад, произошла точно такая же ситуация!

    Очень сложно теперь ВЕРИТЬ людям! :cry2:

    Ещё недавно разочаровалась уже в бывшей подруге, она за спиной говорила на меня всякие гадости!Кто бы мог подумать???

    Змінено користувачем BatWomen

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не досить часто, та все ж бувають розчарування....на жаль...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывало,разочаровывалась в своих друзьях...

    Ведь,всегда найдутся люди,которые могут причинить тебе боль...

    Наше от нас не уйдёт.То, что ушло было не нашим)))

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-1825-1202147898_thumb.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-1825-1202147893_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в какой раз разчаровуюсь в себе блин....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    разочаровалась вчера во многих хороших знакомых. Вроде и люди нормальные... а как оказалось, ожидать от них можно чего угодно. Отношение к ним теперь очень изменилось. Доверия больше нет.

    С какой-то стороны, это даже к лучшему. Для меня лучше узнать и потерять, чем не знать и продолжать общаться с такими людьми.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно разочаровалась в своих друзьях...

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На прошлой неделе разочаровалась в подружках. Уже в который раз, так надоело всё это!! Взять да и забить на них!!!
    Love always hurts me...but you`ll never understand this...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..