Перейти до змісту
  • Спорт
  • Экстремальный спорт


    Гість Graffer

    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 59
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    :idea: так давайте организуем голосование с вариантами:- Do you speak english?- Sprehen Sie Deuch?- Vu pare le france?- Ви розмовляэте українською мовою? - Нихрена не понял!!!Так понятнее будет, на каком языке лучше всего опросы проводить :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Спортивное фотоГрафирование? Это меня будете фоткать?Дизель: ничё, там фотик был глючный...а то что моя голова не фиксируется - это я такой обезбашенный на байке! :wink: Соник: кто бы говорил!!! Триалист, блин, нашелся! Одним словом - ТОРМОЗ (думаю, все, кто с тобой катался подтвердят). К тому же фотограф здесь один (это не я). Не забывай, что у Жеки стаж меньше чем у нас - мы имеем право называть его как хотим, пока он нас не удивит (например в фонтан упадёт или с трамплина еб...нётся, как я :wink: ).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот вот фотик галимый. Но и с ним я бы сразился с Sonic ом. Может он уже не такой и тормоз, и додумается нажать на кнопку фотика с закрытым объективом, в чехле, у себя в кармане.... :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..