Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Драг Рейсинг в броварах!


    Рекомендовані повідомлення

    Ну что в эту пятницу там что-то намечаетса? если да то кто будет?

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 69
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ЫЫЫ мусора всех розогнали

     

    Повторяется история с Троещинскими гонками=) но там по дольше продержались=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Повторяется история с Троещинскими гонками=) но там по дольше продержались=)

     

    ДА нихера подобного.Просто Организаторов небыло и с етого можна зделать вывод что в ету пятницу гонки были нелегальные...

    А вот когда будет организацыя тогда будет всьо в шеколаде-ведь за время будет уплачено...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЫЫЫ мусора всех розогнали

     

    это делается просто даеш им 100 грн и говориш перекрыть дорогу на чясик.. и все..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА нихера подобного.Просто Организаторов небыло и с етого можна зделать вывод что в ету пятницу гонки были нелегальные...

    А вот когда будет организацыя тогда будет всьо в шеколаде-ведь за время будет уплачено...

     

    На Троещине тоже платили и не мало,и итог,всё закрыли!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На Троещине тоже платили и не мало,и итог,всё закрыли!!!

     

    ну скажем так что стрит это всегда не легально.... если брать ЮСА то там вообще нада кучя справок на замену даже сполера....

     

    а если уж так хочется погосать то можна найти укромное мистечко где мало машын и людей...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну скажем так что стрит это всегда не легально.... если брать ЮСА то там вообще нада кучя справок на замену даже сполера....

     

    а если уж так хочется погосать то можна найти укромное мистечко где мало машын и людей...

     

    Так и было на Троещине,трасса совсем в тупике была возле ТЭЦ,напротив штраф площадки=) и всеравно разогнали со временем,но продержались долго!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так и было на Троещине,трасса совсем в тупике была возле ТЭЦ,напротив штраф площадки=) и всеравно разогнали со временем,но продержались долго!

     

    мало давали бабла... так как врядли кто-то сламает кормушку.... где дают чясто и нормально... просто нада было поговорить не с етими шавками что приехали, а со старшым... и он бы все уладил...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мало давали бабла... так как врядли кто-то сламает кормушку.... где дают чясто и нормально... просто нада было поговорить не с етими шавками что приехали, а со старшым... и он бы все уладил...

     

    Ну блин ты загнул=)))))) Смех просто=)))))))) Просто после нескольких аварий там всё закрыли! А ты шавки и т.д.,всё там платили и договаривались,но это всё не законно и потому закрыли.Хочешь кататся? На Чайку и ВСЁ!!! Если уж драг запрещают,то про стрит я промолчу=)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну блин ты загнул=)))))) Смех просто=)))))))) Просто после нескольких аварий там всё закрыли! А ты шавки и т.д.,всё там платили и договаривались,но это всё не законно и потому закрыли.Хочешь кататся? На Чайку и ВСЁ!!! Если уж драг запрещают,то про стрит я промолчу=)))

     

    так бы и сказал что кто-то там крахнулся.. я ж не знал.. думал в тупую приехали васики и закрыли... :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никто ничего не запретит... Все зависит от нас самих. Киев это столица Украины и там понятно тачилы намного покруче, но кто сказал что драг и стрит должен быть только на дорогих спорт карах??? Кому не нравится как гоняют жигули, поло и прочие не спорт кары, устраивайте гонки на крутых тачилах (если такие имеются)... Как говорится не все сразу, когда нибудь будут и у нас крутые тачки =)

    P.S. если мы не будем поддерживать то что есть, драг в Броварах умрет со временем...

    Змінено користувачем CJ

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1183418344/gallery_771_582_180.pnghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_12044.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_1679.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_5060.png

     

    brc.kiev.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Не по теме:

    Знаете у меня такие понты закончились типа - "Я гоняю по городу со скоростью 110 - 140 и меня не ипет ", когда я видел как такие же ганялы размазали девушку по остановке и когда на броварской трассе крутились кувырком два автомобиля. Господа водители, помните что кроме Вас еще есть и другие люди, не себя убьете так других.

    - Вы любите рыбные палочки.

    - Да.

    - Значит Вы "Гей рыба".

    http://www.speedtest.net/result/1159129234.png

    http://www.speedtest.net/result/1159214498.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Убедительная прозьба.Гоняйте кто как может но в привате к друг другу!!! Тема о драге а не о том кто сколько летел и куда!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давненько меня здесь не было ))) Барсег лучче гонай в нфс ...не в обиду...по поводу нашего драга то люди туда побухать ездют пока мись((( давайте если хотим драга то все у кого есть железо поедем и просто покатаемся не важно кто победит зато поганяем

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня гонок небыло из за погоды если в следущую пятницу погода не подкачает всех ждемс!!!

     

    гОНОК НАВЕРНО НЕ БУДЕТ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гОНОК НАВЕРНО НЕ БУДЕТ

     

    ты о чём?? понятно что не будет так как они проходят по пятницам а не субботам :laugh:

    если хочешь знать когда будут гонки, читай на prostreet.kiev.ua

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1183418344/gallery_771_582_180.pnghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_12044.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_1679.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_5060.png

     

    brc.kiev.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так ну че пятница на гонки едем или как?

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...

    1. организаторы не кричали, а говорили.

    2. не загорелся, а задымился.

    3. Потому что на нем летели 270 из Киева на заезд с леоном, и начала тлеть обшивка какая то.

    4. Ну и 4, самое печальное, никкто бля...ь так огнетушители и не принес, наверное су..и хотели посмотреть как на их глазах сгорает е430. Обломитесь... :dry:

    П.С. Не имей 100 рублей а имей сто друзей.

     

    П.П.С. я не хозяин машины, просто в теме.

     

    блин, это мерин Е420 горел?!?!?! аааа!!!!!!!!! я бы его собой тушил!!!!!!! ёп... вот это гониво!!!!!! :cry2:

     

    Не по теме:

    Знаете у меня такие понты закончились типа - "Я гоняю по городу со скоростью 110 - 140 и меня не ипет ", когда я видел как такие же ганялы размазали девушку по остановке и когда на броварской трассе крутились кувырком два автомобиля. Господа водители, помните что кроме Вас еще есть и другие люди, не себя убьете так других.

     

    вот так оно в жизни бывает. у селе где живет моя бабушка пьяница сбил девушку и вместе с ней улител в обрыв... :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это делается просто даеш им 100 грн и говориш перекрыть дорогу на чясик.. и все..

     

    трепнулся просто так. . . вводиш людей в заблуждение. Сам не знаеш и палишся. Оно тебе надо. Ты хоть и давно писал но таких цен некогда небыло. Не говори если незнаеш. Ибо надо отвечать. (перекрой Е-95 за сто грн в час. . будеш нашим богом)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..