Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Драг Рейсинг в броварах!


    Рекомендовані повідомлення

    погода нормальная правда мне так и не сказали будут ли гонки но всеравно едем не приедут организаторы сами побуксуем))

     

    По неофицыальным даным сьодне в Броварах гонок не будет.Они будут на ВДНХ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 69
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    По неофицыальным даным сьодне в Броварах гонок не будет.Они будут на ВДНХ...

     

    Именно там и будут.Друзья звонили.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    машын было много а вот 3 старта это не прикол зато калина исполняла хорошо))

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Может кто-то фоток дать :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    машын было много а вот 3 старта это не прикол зато калина исполняла хорошо))

     

    ОТЛИЧНО исполняла!!! особенно хорош был синхронный занос с Ланосом после одного из заездов :super000: Змінено користувачем gastroler

    Не люблю рассизм и НЕГРОВ !

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одно понятно без организаторов такие гонки просто безсмысленое сборище машин и зрителей :shablon_: :drinks00: :alcoholi: :fans0000: !
    http://www.forum-lines.ru/rez/ab45532.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошу ток кто будет знать где будут проходить заранее предупредить :bye: Змінено користувачем The Trance People
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    www.streetraсing.kiev.ua

     

    там есть о таком инфа и клипы

    Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати , новый форум броварского драгрейсинга - http://prostreet.kiev.ua/
    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надеюсь сегодня погодка не подкачает... хочу стартонуть :smile:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1183418344/gallery_771_582_180.pnghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_12044.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_1679.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1177920916/gallery_771_582_5060.png

     

    brc.kiev.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня гонки будут 100 пудово все в 10 возле почты

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    участникам заездов - есть минимальная ставка? или можно просто так на интерес с кем-то погонять?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня гонки будут 100 пудово все в 10 возле почты

     

    Ты прав!Сьодне гонки буду.Ето подтвердило много людей.Тарик я к почте наверное несмогу подехать если чо наберу уже на гонках там встретимся.Кстати антену уже поставил, работает вроде нормально)))

    участникам заездов - есть минимальная ставка? или можно просто так на интерес с кем-то погонять?

     

    Вибираеш себе противника и ганяешся.А на что вы будете ганяца уже сами решаете-будь ето просто спор или на лавандос или мож просто для прикола...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дын дын сегодня будут танцыЫЫЫ все на форсаж!!!!!!!!!!!!!!

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дын дын сегодня будут танцыЫЫЫ все на форсаж!!!!!!!!!!!!!!

     

    Меня возми!!!!

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    напишите во сколько начало!!! А то вечно к 11 приезжаю и максимум смотрю 3 или 4 заезда...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не поеду больше на это гавно =\
    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не поеду больше на это гавно =\

     

    есто не то что в юса... тут мин 40 решают кто едет.. организацыи 0.. когда били 2 брата.. то хоть что-то было

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есто не то что в юса... тут мин 40 решают кто едет.. организацыи 0.. когда били 2 брата.. то хоть что-то было

     

    Вот под конец быстро решали кто едет а кто нет... сегодня...

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все еду на чайку 1 раз и завязываю с этим делом смыслу нету платить 10 р ехать туды ночью и ниче не видеть , кода киев приезжает интересно а смотреть как поло ганяется не в прикол, видео сделаю скоро выложу. Так гадом буду если поеду туда , разве что если буду знать что будет жырно.

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все еду на чайку 1 раз и завязываю с этим делом смыслу нету платить 10 р ехать туды ночью и ниче не видеть , кода киев приезжает интересно а смотреть как поло ганяется не в прикол, видео сделаю скоро выложу. Так гадом буду если поеду туда , разве что если буду знать что будет жырно.

     

    Хм.. собирался сегодня ехать но судя по коментах вовремя остановился :stop0000:
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм.. собирался сегодня ехать но судя по коментах вовремя остановился :stop0000:

     

    Да чото гонки сьодне неудались...Было скучно и неинтересно.Будем надеяца что в следующий раз будет получше.

    По радио слыхал что на Чайке будет какойто чемп по Драгу.Видать все тазики марафетят к нему.Возможно из за етого было мало машын ...хотя ето токо предположение. :dntknw00:

    Змінено користувачем Yby_vedrom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мдя.вижу не получаются у нас драг,жаль.Видать не приглянулась трасса киевским машинам=( помню на троещине раньше ни одной гонки не пропускал,и на мотоциклах туда ездили,было супер.С машинами погонятся.И на чайке когда то катались.Ну будем надеятся что всё же будет нормально и у нас!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет организаторов и призов.. а палить шины ето дело тонкое...

    комплект 500 баксов.. на 10 заездов на драге.. я бы себе не позволил((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что мешает вам самим, без Киевских, сделать драг??? А вот по поводу резины это уж точно.Ну не знаю как машина,но вот для Стант райдинга на один раз нужна резина,тоесть хватает,а стоит она одна,задняя б\у 400-500 рубасов,это что бы на пару часов станта хватило и в конце просто *убить* её=) дороговатое удовольствие.И для машины это тоже не дёшево.Попробуйте сами сделать всю организацию.Придумать какойто призовой фонд,приз или что то ещё. Неужели в Броварах нет тех кто может это организовать??? Не верю.Может просто нет желания? Это другой вопарос.А ждать пока Киевские приедут и всё организуют,смешно.Конечно всё это делается не за один день,но всё же,ведь можно попробовать.Я далёк от драга на машинах и потому даже не знаю что подсказать? Решайте сами.А там глядишь и Киевские подтянутся.И не вы их будете ждать а они будут сами приезжать на ваш драг!!! Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..